Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardy8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Dr.Agon - offline Dr.Agon
17-10-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardy8

на АГ уже появился обзор...эт как???

можт уже пора новый раздел открывать


__________________
Пламя очищает...

skm - offline skm
17-10-2001 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в продаже оно уже есть?

Chikitos - offline Chikitos
17-10-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Откроем, откроем, не волнуйся. Все будет, как в танке.
Игры в продаже нет, русская версия в ноябре.

skm - offline skm
17-10-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos, а нерусская? Неужели пираты не украли? А то ж я вот, например, от игрового псевдорусского и переводчиков с "фефектом фикции" не в восторге...

Dimson - offline Dimson
Wink17-10-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm

Тебе много попадалось пиратских версий игры, которую издавала "Бука"? Мне что-то не очень... А жаль

Chikitos - offline Chikitos
17-10-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 skm: Ты что видел нерусскую?! Про псевдорусский и т. д. комментировать не хочется, говОрено уж...

Anton - offline Anton
17-10-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно как-то получилось. В .exe обозревали русскую Wiz8, называя ее "русская бета", а на ag - английскую. Неуж-то Бука расщедрилась и отвалила ag оригинальную версию?

star2 - offline star2
17-10-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня читала что в английском варианте игра появиться 15 ноября

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2001 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Совершенно верно - согласно сообщению Линды, игра поступит в продажу в США и Канаде 15 ноября.

skm - offline skm
18-10-2001 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson, много, более того, только пиратские и попадались. HMM3 разные, руна, фланкер...

Shadowguard - offline Shadowguard
18-10-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я одного не понимаю: если full english version уже давно лежит готовая, а сейчас уже даже пошла в прессу, ТО ПОЧЕМУ ЕЕ ДО СИХ ПОР НЕ УКРАЛИ??

Demeter - offline Demeter
18-10-2001 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Alexvn - Urrraaa, na vseh forumah objavy
http://www.softwarespecialties.com/...rumID7/539.html

Daesh forum po Wizardry !

Chikitos - offline Chikitos
18-10-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Разработчики (паблишеры) бдят, пираты боятся. Игра была сделана еще весной, но в отличие от Арканума пока не поступила в продажу по нелегальным каналам.

Марцелл - offline Марцелл
18-10-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



поверю в то, что она выйдет, только после того, как объявят, кто издатель.

LordInsanity - offline LordInsanity
18-10-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowguard

ну дай людям денег заработать! они игру 5 лет делали и теперь возьмет кто-то и украдет!!! видать тестеры еще не потеряли совесть.

Shadowguard - offline Shadowguard
18-10-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos, вряд ли AG получили full eng version эксклюзивно... А значит скоро должны украсть.

LordInsanity, я ничего не имею против того, чтобы дать разработчикам заработать денег. Однако играть в испорченную корявым переводом русскую версию мне не очень хочется, а о том, чтобы распространять в России лицензионную оригинальную версию по нормальной для нашего гос-ва цене (например по цене русской версии от Буки), никто не позаботился... Так что мне не остается иного выбора, кроме как надеяться на пиратов.
Так что, быть может, точки зрения, отличные от лицемерного чистоплюйства и восклицаний о совести, тоже имеют право на существование?

star2 - offline star2
Angry18-10-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня зашла на сайт www.gameland.ru и вот что там прочитала "Wizardry VIII.
Финальный обзор сенсационного проекта Sir-Tech, мировая премьера которого состоится в России! В руки наших экспертов попала завершенная версия одного из главных RPG-долгостроев современности. Только в нашем журнале вы сможете узнать все о великолепном Wizardry VIII!"

интересно однако.

cristen - offline cristen
19-10-2001 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Shadowguard:АГшники обозревали версию для прессы.Полную,английскую.Рекомендую сходить на тамошний форум- там Worm все обьяснил.А .EXE и Страна игр свои версии получили от Буки: как они сами обьясняли- финальные,но не до конца переведенные.Т.е. получили,разобрали,половину перевели,собрали обратно- и отдали на растерзание прессе
To Star2:Как раз сегодня получил Страну... ох и приложили там старушку W8!!! По дизайну локаций и декору, говорят,вчистую проигрывает W&W а во всем остальном- не превосходит. Не хочется верить- ведь W&W я недолюбливаю. Зато в статье море фактической информации,а не только взрывы положительных эмоций,как на AG и в .EXE.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2001 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shadowguard
Не украли потому, что те, кто имеют у себя полную версию, достаточно уважают разработчиков и их интересы, чтобы никому её не показывать. Ведь если она появится на варезных сайтах, то судьба Сиртека будет однозначна - ни W9, ни JA3 мы не увидим. Т.е. до официального английского релиза ты игру не получишь, и это безусловно хорошо.
cristen
Что ещё ты хочешь от приставочного журнала? Им покемонов подавай

Shadowguard - offline Shadowguard
19-10-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судьба Сиртека будет однозначна - ни W9, ни JA3 мы не увидим

Prince Dakkar, какая такая судьба? Sir-tech is no more (скорбите, братья!), вы немного отстали от жизни, ваше высочество... А ja3 и w9 будут, но уже не от Сир-тека...

до официального английского релиза ты игру не получишь, и это безусловно хорошо.

А тебя, я смотрю, очень радует этот факт...


cristen, ты, возможно, будешь удивлен, но твои слова:
АГшники обозревали версию для прессы.Полную,английскую.Рекомендую сходить на тамошний форум- там Worm все обьяснил
не являются для меня откровением. я вообще не понял, к чему ты это написал...

Alexvn - offline Alexvn
19-10-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen

По дизайну локаций и декору, говорят,вчистую проигрывает W&W а во всем остальном- не превосходит - могу ответственно заявить, что это не соответствует действительности. Фактически W8 - это W&W, сделанная руками, а не через задницу, как это было с самой W&W

cristen - offline cristen
20-10-2001 04:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Shadowguard:Нда...я это того... неправильно понял одну твою реплику...короче проехали А на форум все равно сходи- все таки информация из первых рук!
Кстати насчет того,что JA3 и W9 "будут,но не от Сир-тека"- очень сомневаюсь в этом:жанры слегка...непопулярные у масс. Casual users любят RPG и стратегии,но не такие.Им бы покрасивее,попроще в освоении.И я их прекрасно понимаю- для них игра не имеет самостоятельной ценности- это просто способ убить время и расслабится. Не зря же Sir-tech больше полугода искали паблишеров для W8(еще в апрельском EXE писали,что поиски ведутся- и только позавчера обьявили,что нашли).А сейчас в Atlus USA работают над action-adventure во вселенной Wizardry эксклюзивно для ps2,называется Wizardry:Tale of the Forsaken Land(пресс-релиз от 8.10.01 http://www.atlus.com/Wizardry.htm)- вот будущее серии

To Alexvn:Так-так камрад,давай колоться- откуда инфа?Пресс-демку видел или уже релиз? Если видел - предлагаю устроить "поцитатный" разбор ревьюхи от Страны.Альтернативная точка зрения- чем W8 ЛУЧШЕ W&W.С чем именно не согласен,почему.Я думаю всем будет очень интересно услышать мнение человека знающего и непредубежденного.

Chikitos - offline Chikitos
20-10-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 cristen: см. новости на 3dfiles, я перевел небольшое инт. RPGDot с главой Sir-Tech. Парень утверждает, что права еще не проданы, уж и не знаю кому и чему верить...

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen - я видел и то, и другое
Разбор ревьюхи я бы устроил с удовольствием, только у меня этой статьи нету - в Париже "Страну Игр" не продают На сайте у них я статьи не нашел.

cristen - offline cristen
20-10-2001 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexvn:Блин,жалко печатаю медленно,я бы тебе ее вручную набил.Ну хорошо,а если так:устрой файтинг W8 vs W&W vs M&M6-7-8 Тоже по пунктам,на свое усмотрение:например в Стране писали,что открытых пространств в W8 не больше,чем в W&W,а в основном коридоры с "лесными" текстурами- таким образом лидером по этому критерию остается M&M's с ее "необорзимыми" просторами.Ну и так далее- где больше нравится дизайн данжонов и городов(IMHO в M&M они ужасны- дюжина коробок размером с деревенский сортир- это скорее условное обозначение города,чем его модель) ,где больше квестов и какие они(стандартные федэксы или что нибудь оригинальное),где больше NPC,где окружение интерактивнее...и т.п. Короче,пусть все камрады подумают и зададут свои вопросы.Может получится классная статья,этакий супер-FAQ. В общем выручай,ведь не дотерпим же до ноября
To Chikitos:Угу,читал.Темная история.Может на официальном форуме спросить?

Текущее время: 12:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru