Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ерунда с + skills
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
@ - offline @
Smile06-08-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда с + skills

Наблюдал я тут, как знакомая ассасинка обновку примеривала - ножик свой ассаинский. А надо заметить, что у нее навески ко всем скиллам +3: Камень Джордана (+1 all), Глаз Елтича (+1 all) и коронет (+1 assasin). Все честно работает.
Однако на новонайденном кухабе были навески к скиллам (два скилла по +1), причем оба эти скилла открыты не были. После взятия кухаба в руки эти скиллы стали доступны, но почему-то с уровнем 2! Опытами было установлено, что это работает Камень Джордана. А Гзаз Элтича и коронет отлынивают. Вот собственно и все. Разумных объяснений в голову не приходит.

apoc - offline apoc
Smile06-08-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



потомучто в этом спелле нет базовый скилл, хоть бы один.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Anti - offline Anti
Wink06-08-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Нифига! Это просто баг! (говорю так потому, что я и есть та самая знакомая ассасинка ) Все эти галюки пропали как только я сделал новый уровень - добавил единичку в Шадоу Мастера - глядь, а проблемные скилы поправились! Ура! теперя все работает как надо!!!

apoc - offline apoc
Exclamation06-08-2001 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если баг со скиллами, удали файлы *.key и *.map0-*.map3

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile06-08-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eto ne bag. Prosto dobav' hot' odnu edinicu na kazhdyj nuzhnyj skill ... K tomu zhe tam napisano "This skill granted by Item" inache poluchilos' by chto vzyal sebe +1-3 skills predmet i srazu zhe poluchil vse skilly.

Big Joe - offline Big Joe
Smile06-08-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это или баг или привилегия Stone of Jordan. Иначе бы Eltich's Eye работал тоже...

apoc - offline apoc
Smile07-08-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Dwarfd
я о том же(см. мой первый пост)

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Anti - offline Anti
Wink07-08-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Тогда объясни мне почему у меня этот скил ща 6 уровня?! По моим скромным подсчетам - так и должно быть:

1 скил на одном когте
2 скила (этот же! ) на втором когте
1 скил на кольце
1 скил на амулете

Эсли ЭТО баг - то он мне ну ОЧЕНЬ нравиться!

apoc - offline apoc
Smile07-08-2001 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



+1 базовый скилл всего 6 скиллов

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Big Joe - offline Big Joe
Smile07-08-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
А почему добавка только с Stone of Jordan? Или @ что-от путает?

Anti - offline Anti
Exclamation07-08-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

Млин! Нету базового скила!!! Я забыл просто про +1 скил на шлеме!!!

Pain - offline Pain
Smile07-08-2001 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Big Joe: зара проверю, может просто рэндомно на SOJ выпало...

@ - offline @
Smile07-08-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
Не путаю. Мало того, глюк восстановился во всей красе после выкладывания обоих кухабов из рук в инвентори. По моему совету. Щас Anti опять левель набирает. Если это не поможет... Поубивает

Anti - offline Anti
Exclamation07-08-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ & All

Итак, в ходе проведенных экспериментов (спасибо @ ) выяснено следующее:

1. Если вы взяли две описанные выше железки со скилами в руки, то вы получите 4 скила: 1 - первая железка, 2 - вторая железка, 1 кольцо Джордана. Все! Больше НИФИГА!!!
2. После набора следующего уровня и ДОБАВЛЕНИЯ скил-поинта в ЛЮБОЕ умение, начинают учитываться ВСЕ существующие навески!
3. В случае перехода из одной деревни в другую все приходит к состоянию, описанному в п.1.

Вот так вот это все работает... По крайней мере у меня .

ЗЫ: А некоторым, не будем говорить кому, хотя это был @, надо бы уши надрать!

Pain - offline Pain
Smile07-08-2001 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так и есть. Если на предмете прибавка к какому-то конкретному скиллу (и туда не вложено ни одного) то со всех "навесок" к нему прибавляется только один (+ сколько на этом самом предмете). Так ещё до ЛоД'а было...

Pain - offline Pain
Smile08-08-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Посмотрел. Короче, фигня такая: скилы прибавляются с SOJ'а и Sigon Guard'а. Амулет +1 скиллз и тарн не действуют. Лэвэл-апа не ждал, но верю предыдущим ораторам. Баг-з...

Big Joe - offline Big Joe
Smile08-08-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и предполагалось...

Anti - offline Anti
Wink10-08-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение багов

Вчера продолжил исследования субжа... и вот что было обнаружено:
Во время ОДНОГО боя в ОДНОЙ локации уровень скила произвольным образом скакал от 4 до 6! Савишь одну ловушку - она 4 уровня, следующая - 6, через минуту уровень уже 5... Короче - полный абзац!

apoc - offline apoc
Smile10-08-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



это не баг, а фича. каждый лвл-ап поднимают потом опускают. или Святилище.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Anti - offline Anti
Thumbs down11-08-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

За такие фичи надо некоторые части тела отрывать!

Текущее время: 12:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru