Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Застрял в VAMPIRE: the masquerade - Redemption
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бздынь - offline Бздынь
Unhappy08-08-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в VAMPIRE: the masquerade - Redemption

Не могу завалить босса в "Туннелях Джозефа" (Прага). Долго длится бой, пока бутылочки у всего моего отряда не закончатся, и за это время ни один из моей тройки ни разу не попадает по этому призраку! Может его того, нельзя сабельками порубить? Но тогда КАК?
ЗЫ. В проходилке на АГ написано следующее: "Добравшись до конца этапа, вы повстречаетесь с королем Вацлавом Первым. Конечно же убиваем его, и..."

Fakir - offline Fakir
10-08-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас пытался вспомнить и не мог (было это несколько лет назад). Играл я тогда один (напарники были со мной, но мертвые, что не мешало им таскать шмотки, иногда воскрешал вампиршу для опознавания шмоток) - в бою они очень сильно тупили и вовсю расходовали кровь, даже когда не надо. Опыт в силу этого шел мне одному и уровня я был более высокого и изучил и прокачал немного больше дисциплин. Помню, что массовку обычно валил величием - когда все стоят и смотрят, а я их колбасил. Босса убил с первого раза. Может, чем усилил себя и лечился (лечилка была раскачана по максиуму, иначе не мог один завалить Меркурио).

FatOrc - offline FatOrc
10-08-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь
Недели две назад прошел по второму разу и все было в порядке-далеко не самый трудный босс.Бить можно любым оружием,валится на ура.Если ничего не выходит,попробуй почиться-понимаю,противно,но что делать?...

Бздынь - offline Бздынь
10-08-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc почиться
Это что? Или как?
Мои по боссу не попадают в принципе. Тут дело может быть вот в чём: когда завалил голема, сразу сунулся к Джозефу, а не к Екатерине. Он попросил её кровь. Пошёл к ней, "занёс" задание про голема. Получил - попасть в туннели. Про кровь - ни слова. Пошёл к Джозефу он опять попросил кровь. Квест появился в журнале. Я - снова к Екатерине. А она не говорит со мной вообще. Ну и завалить её, конечно нельзя. Короче, перепробывал всё, что смог и в итоге в туннели залез строчкой "jump joseftunnels" в консоли. Все туннели прошлёл нормально а босса завалить не могу Может быть это связано?

Baatezu - offline Baatezu
11-08-2003 08:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь почиться - енто значить воспользоваться чит-кодами.

Все туннели прошлёл нормально а босса завалить не могу Может быть это связано? - возможно.

А игруха знатная. Сюжет один чего стоит. Ждем шутера - Bloodline, обещают очень приятную вещь.

FatOrc - offline FatOrc
12-08-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь
Глюкнуло,может быть.У тебя какая версия?У меня-"волковская",так что удивительно-ни единого серьезного бага...

Бздынь - offline Бздынь
12-08-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
У меня - "триадовская". Но сегодня купил "волковскую", переписал сэйвы - ничего не помогло. Так же босса не задеваем и через некоторое время драки игра иногда вылетает (может, он в этот момент дохнет?). В общем, заново идти придётся, наверное.
P.S. А какие читы можно попробовать? God-mode явно не поможет.
P.P.S.К стати в триадовсой версии мне больше понравились шрифты, а голос главного героя и сравнивать нельзя: в триадовской двухдисковой версии он лучше на порядок!

Fakir - offline Fakir
13-08-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в две версии - сначала от фаргуса, потом от волка. Глюков ни в одной из них тоже не было. Может в триадовской версии голос и на порядок лучше, но главное достоинство перевода это все же не качество голоса, а чтобы глюков не было. А триадовская вполне могла сэйв запороть. Проще в самом деле идти заново в волковской. Тем более, что пока еще не очень далеко от начала.

Текущее время: 12:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru