Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
_DIKbl - offline _DIKbl
16-03-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



возможно я уже немного опоздал с пожеланиями, но... Мне бы хотелось чтоб исправили этот грёбанный автомат . Хотелось бы чтоб был автомат с возможностью ручного переключения.

KenshiN - offline KenshiN
16-03-2007 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_DIKbl
припоздал чуток, игра в завершающей стадии...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



CORViN у
Эт жалко конечно............

ALEK у
Я убеждённый фанат Полного Привода. Обожаю её. Но на Absolute Top 2006 (К МОЕМУ ОГРОМНЕЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ) игра не во всех наминацЫях вошла в пятёрку лидеров Я конечно понимаю, что с NFS Carbon ( мне игра не очень понравилась) трудно соперничать, но я считаю игра достойна большего!!!!!!!!!!!!!!

CneG - offline CneG
16-03-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Korvin
у меня проблема: (я уже писал не один постик) диск треснул по основанию.... скажи чё делать.... не покупать же мне новый...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
16-03-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic2007
в этой теме не флуди.... (смайлики)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Простите, дяденьки. я больше ни буду

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А все трактор на поле видели! Так вот почему бы его не запрячь и не покататься на нем?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Кстати классно бы было на тракторе! Вот тока конечно всё упрётся в авторские права на использование модельки..


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
17-03-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да зделать какойнибудь портотип и усё ни кто не узнает чё это такое главное чтоб на трактор похож был


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

analitic07 - offline analitic07
17-03-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прикольненько. Меня вот кто-то выкинул с форума, я ж раньше был analitic2007, а теперь.......За что такая несправедливость??

analitic07 - offline analitic07
17-03-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Олять выкинули. можно вопрос за что????

genesizz - offline genesizz
17-03-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM да там никаких пользовательских прав не надо, главное что ты с помощью него в реальном мире деньги не собираешься зарабатывать и всё тупём, вот тока трактор я не нашёл чё то.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А вообще реально его "на ноги" поставить? Ведь стоят уазы на дорогах по обочинам так на них ездить можно! А ведь это наверно такаяже модеька тока ее надо завести! Надоть сюда человека знающего!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
17-03-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага вы ещё скажите "на деревьях покататься" как во властелине колец (по моему 2 части) а чё? на машине застрял пошел за деревом сходил , вытащил машину, спасибо сказал, дальше поехал.... прикольно.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Ну на обочине видел УАЗы? Так на них можно ведь ездить! А тут трактор, такой же как и те модели, чем он хуже?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Знаете я не шибко соображаю в моделировании , но мне кажется что уазы, которые просто стоят не являются рабочими. Да можно взять их за основу прописать им ездовые характеристики, но придётся еще приделать им рабочую подвеску и модель повреждений. Кстати представь себе трактор с независимой подвеской движек не поддерживает зависимую подвеску.


__________________


Pilowar - offline Pilowar
17-03-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за трактор помойму было бы весело на нем покататься, вот только вопрос с пониженной передачей помойму на тракторах ее нет так же физика у трактора другая нежели на уазах. Думаю можно сделать трактор как бонус (как скорую и ментовский уаз)


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
17-03-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Надоть у разработчиков мнение узнать: могут ли они его завести!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Slayer Virus - offline Slayer Virus
17-03-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы увидеть УАЗ 3162


BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
17-03-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slayer Virus Поддерживаю. Я как-то раз об этом уже писал

uof87 - offline uof87
18-03-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ссори если уже был задан такой вопрос, а как будет действовать лебёдка? Примерно как в игре 4х4эволюшн2? Или просто нажал кнопку лебёдка и ватищился? Скажите если не влом.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А кто знает............ только разрабы...............Corvin....................а он в ближайшее время тут вряд ли появится

CneG - offline CneG
18-03-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



analitic07
Ага . они в новый офис переезжают. Korvin обещал из дому форум мониторить, и ещё обещал с дому скрины выложить!!!
и ещё: Korvin пишется через K а не через С ....

uof87
никто не знает ...
я сам лично предлагал чтоб было что то типа : нажимаеш на кнопку лебедки , экран бледнеет чуток, там появляется курсор которым выбираеш за которое дерево цеплятся , и там вот толи веревочка сама поедет, или чел каконьть выйдет, или анимация какаяньть будет. Korvin сказал что мысль хорошая... (это было гдето порядка месяца назад) может и больше....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

uof87 - offline uof87
18-03-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну мне нравится система как в эво2. Если будет такая систем, то будет супер.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



действительно Korvin...... я не замечал.

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru