Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Сабж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
26-05-2013 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Большинству достаточно. Остальные пройдут ещё раз и ещё, вором, воином, ассасином. Все довольны
А тебе бы да, в Обливион поиграть. Там можно все статы на максимум поднять и вкачать таки все навыки, если очень хочется. При том, что левелкап.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-05-2013 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Остальные пройдут ещё раз и ещё, вором, воином, ассасином
вот это и есть настоящее задротство..... все довольны.....
При том, что левелкап
левелкап - это хорошо....

меня вот всегда интересовало почему у байонетты такая маленькая голова..... может её поэтому не портируют на пека....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-05-2013 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
левелкап - это хорошо...
Да ничего особенного. Статы же успеваешь накрутить, а навыки и после левелкапа растут.
вот это и есть настоящее задротство...
Это отыгрыш


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-05-2013 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это отыгрыш
ага.... ты почитай внимательнее что при этом самом отыгрыше должно происходить с геймером..... я вот если честно так и не понял до конца что это за такая пресловутая хренотень.... слишком уж всё расплывчато и на тоненького....

Panzerkater - offline Panzerkater
27-05-2013 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я вот если честно так и не понял до конца что это за такая пресловутая хренотень...
Ну, как бы ты выбираешь элайнмент и ведёшь себя соответственно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-05-2013 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем отличается disciples 3 от might magic heroes 6 ??

Astrodroid - offline Astrodroid
28-05-2013 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю щас в эту самую майт мажик герои шесть...... бред какой-то..... герцог слава.... атас ваще.....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-05-2013 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а чем отличается disciples 3 от might magic heroes 6 ?
Без понятия. Героев я забросил после второй части. Но вообще Disciples изначально была клоном Героев.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-05-2013 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



герцог слава и его тётя некромантша свелтана....

Astrodroid - offline Astrodroid
30-05-2013 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на второй карте застрял.... на харде чото сложно всё тут.... и я вдобавок тупой......

Astrodroid - offline Astrodroid
04-06-2013 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подписался в петиции по портированию дракон догмы на пека.....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2013 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И что, есть шансы?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-06-2013 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
насколько я понял надо 7500 рыл чтоб оставили свою каракулю.... покамест чуть более 2000 рыл набралось желающих.... нежелающие аргументируют что нахрен нам эта какаха когда у нас есть скурим.... в скурим уже больше недели кстати не играл - задолбал он меня своим простодушием - хочется чего-то более думательного.... вот взялся снова за прынцессу в доспехах - на этот раз на невозможной сложности.... вот это реально разрыв моска.... первый остров вычищаю а потом.... а потом бабло на покупку юнитов заканчивается - и взять его попросту неоткуда.... на харде спокойно всё проходилось - там урон врагов 130 процентов на невозможной 170....

Panzerkater - offline Panzerkater
04-06-2013 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так это типа командный hack'n'slash... Ты её живьём-то видел?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2013 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
живьём естественно нет ибо приставки не имею и мне оно не нужно - но на ютупе прохождения смотрел одиночные..... спутники под управлением компа в принципе вполне вменяемые и своей тупостью не должны утомлять..... в принципе просто глянуть хочется что это - не портируют ну и хрен с нею невелика потеря....

и ваще пока что всё что в этом году выходило - шлак дичайший не одного тайтла даже выделить нельзя..... за исключением сердца роя - но тоже далеко не шедевр.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2013 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щас вот на втором епизоде в ремембер ми..... ну и что это..... с одной стороны - героиня выполнена отлично ничего не скажешь - все позы и движения проработаны ноготки прорисованы волосики мелированы - в общем выглядит и ведёт себя прямо как живой человек..... окружающие конечно статисты тупо на одном месте стоят но все с разными мордами чо-то лопочут разное покуривают жесты делают - тоже создаёт какбе атмосферу что не среди кукол находишься.... это всё хорошо..... но вот геймплей..... блин - жесть..... какие-то постоянно подсказки куда прыгнуть на что нажать..... хотя бы на максимальной сложности могли их убрать..... копаешься в памяти - надо порядок действий выполнить чтобы привело к нужным последствиям - тоже всё подсвечивается дружелюбно что и когда нажимать..... чувствуешь себя трепангом - мозг включать не нужно абсолютно..... да и бежишь всегда в одном направлении по коридорчику - иногда свернёшь в небольшое углубление подобрать типо бонусную шняжку..... ну разве ж это игра..... посмотреть как мелированная стройнуха булками при ходьбе трясёт и через головы мобов сальто со шпагатом делает....... если только ради этого.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2013 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но получше будет чем тумридер недавний однозначно.... новая ларкрофтиха ваще какой-то японский треш невнятный.... я больше получаса в него не выдержал - не стал дальше моск насиловать.....

Astrodroid - offline Astrodroid
05-06-2013 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати кто в конце второго епизода босса прошёл - отпишитесь.....
у меня почему-то не срабатывает эта долбаная sensen fury...... пишет что locked..... чо делать-то надо?
без неё последнюю треть жизни у него не сбить....

Panzerkater - offline Panzerkater
05-06-2013 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Извини, камрад, но это Вспомнить всё как-то не по мне. Если уж экшен - так я тут золотой Анрил скачал, с текстурами и прочими свистелками под свежий Дайрект Икс. Вроде ничего, рефлексы не ослабли - прохожу не хуже, чем когда-то


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-06-2013 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл нормально - он не шибко сложный даже на сложности memory hunter.... хотя народ на форумах капкома пишет что он нереально на харде трудный.... нубы блин не могут сообразить тактику.... при правильной тактике любой моб щёлкается.... а не срабатывало потому что когда я нажимал кнопечку кю появлялось колесо а я мышью автоматически прокручивал на ещё недоступную абилку - вот она и не срабатывала..... просто жал не туда....

Panzerkater
Извини, камрад, но это Вспомнить всё как-то не по мне.
попробуй.... стори и геймплей с его дошкольными наводками конечно тупые но есть моменты прикольные.... город проработан добротно - народ ходит полиция бегает дроны летают.... просто сидящие на лавочках тоже шевелятся натуралистично.... главная героиня офигенно сделана - позы движения очень натуралистичны..... походка и бег - я впервые такое вижу - как будто живой человек.... такого даже в аркхам сити нету.... в целом атмосфера игрового мира хорошая годная.... до 4го эпизода дошёл потом застрял на толпе мобов - даже при всех минимальных настройках тормозит так что нет возможности вовремя реагировать на атаки - видимо придётся отложить до времён более мощной видюхи....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-06-2013 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не, не моё. Сынуля вот поставил - ему в самый раз


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 04:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru