Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 11: Monza (29.02.2008 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kokka - offline Kokka
03-03-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я теоретически, могу выделить свой комп для тестов. Скажите когда и во сколько, я оставлю его включенным.

Только одно условие - я им рулить не буду. Даю босс пасс и рулите сами Либо научите мну как сделать чтобы он сам там все запускал.

З.Ы. Вообще-то "собраться погонять" в офф-тайме опосля работы никогда не было проблемой. Так что есть ли смысл устраивать какие-то "тесты", если бремсер и елка1-4 всегда готовы принять всех желающих?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-03-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помимо бремсера и елки если хочется покататься на конкретной трассе по вечерам часто хостит Дзед или я. Я до 22 мск в принципе могу в любой день захостить.

romanov - offline romanov
03-03-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1
Не все такие как ты, нужны и в 65, никому лишнем не будет, особенно на аддонах
Kokka
Дык на этих серваках народу то не много, хорошо если один два человека максимум бывает, это надо так специально народ собирать

Kokka - offline Kokka
03-03-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Не все такие как ты, нужны и в 65,
Опыт показывает, что скорее всего это ты не как все На гонку-то слава Богу, если 5-6 человек придет... Какие уж тут нафиг тесты?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-03-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Я это к тому что на 65 нужно меньше подготовки чем к 67 для любого пилота. Осваеваешься там быстрее, поэтому и тесты не нужны и народу на них не будет. А если ты в онлайне нормально на 67 будешь ездить, то на 65 тем более. Хотя я думаю что и на 67 народу мало будет.

И серваки бывает уходят полные, ты попробуй попоже зайти, где-то в 22 или 23 мск.

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 , Dzed Вы вывешивайте что-ли в канале сообщение о тестах. Айпи, трасса. Чтоб все знали. Я б тоже не прочь покататься на 67-ых...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-03-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Тут конкретного времени нету. Если народ собирается и хочет покататься, то мы можем захостить.

Kokka - offline Kokka
03-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, мы тут слегка переехать пытаемсо, чтобы канал был тока для РуГПЛ. Зарегили канальчик #rugpl.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
03-03-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



атлично... теперь там все топики будут? перед гонками


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-03-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А ты что в первых гонках никого не выносил, хочешь сказать?

Kokka - offline Kokka
03-03-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, так грубо - вроде нет... Я как-то в зандворте секунд 40 стоял чтобы максимально безопасно выехать.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
03-03-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Не вижу разницы между грубым, или не очень грубым, или как ты классифицируешь, вынос он и есть вынос, что тот кого выносят, либо сильно назад откатывается, либо вообще сходит

Kokka - offline Kokka
04-03-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, есть разница. В первом случае человек не понимает, что делает (читай - опыта не имеет), либо ему плевать на того, кого он выносит. Во втором случае это происходит из-за случайности (неправильного расчета).


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
04-03-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
То есть ты хочешь сказать что мне плевать было? Или я не понимал что делаю, я же сказал в онлайне машины соперников двигаются не так как в офлайне вот и я не рассчитал

Franchie - offline Franchie
04-03-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монца просто не лучший трек для дебюта, едрён бензин

Sash2006 - offline Sash2006
04-03-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыы... я в свое время дебютировал в Кьяле)) Улетел в Т2 и никого не тронул...

2romanov так это давно всем известно. Если ты не читал правила (или невнимательно читал), то очень сожалею...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 04-03-2008 в 12:56

Kokka - offline Kokka
04-03-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, именно. Ты не понимал, что делаешь. В КМППП четко написано о том, как машины едут в онлайн-гонках. Ты видимо, КМППП не читал. И повел себя так, будто ты едешь с ботами. Более того, после неоднократных просьб быть осторожными, ты поехал на холодной машине во всю прыть.

Это я формулирую как "не понимал, что делаешь".


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
04-03-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне просто в голово не пришло, что в онлайне могут болиды подругому ехать будут, я ведь гонял в другие симы по инету, таких проблем вообще не встречал, как в оффе так и вонлайне было...

[б]Франчие[/б]
Любая трасса плоха для дебюта :гиги:

Franchie - offline Franchie
04-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже КМПП не читал

Franchie - offline Franchie
04-03-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""[б]Франчие[/б]""

Kokka - offline Kokka
04-03-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, истина примерно такова, что при прытком старте надо быть очень уверенным в своих способностях удержать холодную машину.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
04-03-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka , если б не ты я б удержал
В общем я все понял, в монаке в 65 ты увидишь, что я исправился
Franchie
Жесть у мну получилось

Franchie - offline Franchie
04-03-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka я бы даже сказал, что надо иметь эти способности
romanov ""В общем я все понял, в монаке в 65 ты увидишь, что я исправился ""
Вот надеюсь не подкол это

Sash2006 - offline Sash2006
06-03-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы... исправиться можно по-разному


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru