Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Периодический вылет из игры с ошибкой, нужна помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dormid - offline Dormid
26-08-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Периодический вылет из игры с ошибкой, нужна помощь

У меня лицензия от Руссобита на DVD, стоит патч 2.0. Комп AMD2500+/RAM1024/GeForce6600GT128, система XP SP2. Игра идет с легкими тормозами. Но есть одна проблема - иногда игра вылетает и выскакивает ошибка "smId already=3592", приходится снова загружаться. Что это может означать и как исправить?

CTPELOK - offline CTPELOK
26-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чел у меня такая же проблема она у меня еще сохранятся не хочет-виснит в том мнсте где Мигеля Родригеса в шахтах нужно отыскать

panda_b - offline panda_b
26-08-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкиды и подвисания, наверно, у многих игроков. Ты не один такой я думаю разработчики скоро придумают панацею.

Embongo - offline Embongo
31-08-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Dormid
Игра идет с легкими тормозами. Но есть одна проблема - иногда игра вылетает и выскакивает ошибка "smId already=3592", приходится снова загружаться. Что это может означать и как исправить?
Спасибо за информацию. Эта ошибка будет исправлена в патче 2.1.

Bars66 - offline Bars66
31-08-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это нормально, ребята!
Главное, что всё остальное в порядке!
А, если серьёзно, то, игра вылетает в определённых местах. Отметь для себя их на карте. Дело в том, что при разном количестве оперативки вылеты случаются в разных местах и с разной очерёдностью. Поясню: был у меня 1 гигабайт - я вылктал при въезде в город( Puerto Sombra).
Поставил я ешё "полкило", эта проблема отпала. Стал вылетать при въезде на базу PTM-25. Я думаю, что если я поставлю ещё 512М, то и эта проблема исчезнет. Так, что, хочешь играть комфортно - имей 2 гигабайта памяти! Это не издевательство такое, а норма жизни!

fen1x - offline fen1x
31-08-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2 гига памяти, но вылеты тоже присутствуют. Один особенно настойчивый был на выходе от оружейного диллера на заправке к востоку от Пуэрто Сомбра. Комп даже приходилось выключать, выдернув из розетки. После трех таких выдергиваний я уже хотел забить на игру, но решил попробовать такой метод - сохранился перед местом вылета и запустился с этой сохранки. Все получилось, больше не летал, продолжаю играть.

Alexvn - offline Alexvn
01-09-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня 1 гб, и нигде ничего не вылетает. Объем памяти тут абсолютно не причем.

Текущее время: 13:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru