Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый интересный проект!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хм... теперь тема , надеюсь, стала соответствовать заявленному названию господа камрады ? :-)

necros - offline necros
25-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так май же на дворе... как в мае отто лорингологу без галстука?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вмае бз галстуха я никуда , это верно.
а вот я с коллегами по работе . так сказать, в рабочей атмосфере. Без галстуха.


Ritter 391 Otolaryngology Chair (англ. Всадник 391 Отоларинголога трон)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Просьба с бешеными собаками в кабинет не входить.

GRRR - offline GRRR
25-08-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый слева в нижнем

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



правый сверху в нижнем

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



В левом окне второго этажа. Спит в кресле, поэтому невиден. "Видишь суслика? А он есть".

UFO - offline UFO
Talking29-08-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



"Один человек погиб и еще пять получили раны различной степени тяжести в результате кровавой резни которую устроил пьяный ларинголог в..." - это единственая ссылка, которую выдал яндекс на запрос "кровавый хирург"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Убийцей оказался местный врач-ларинголог Карл Уэйс, скромный, интеллигентный 29- летний человек, любимчик городских дам.

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Он собирался запретить людям иметь доходы свыше одного миллиона долларов в год.

Блин. Ну запретите мне а?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Блин. Ну запретите мне а?

Ага. Чтобы нас также как Лонга упыжыли пулей в живот? Хрен с тобой - забирай свой лимон и владей!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мад_дог[СW] Чтобы нас также как Лонга упыжыли пулей в живот?

Популистская политика обеспечила Лонгу огромную поддержку. Его речи по радио собирали до 25 миллионов слушателей. По всей Америке создавалась сеть клубов "разделения богатств" (это был один из лозунгов Лонга). Он собирался запретить людям иметь доходы свыше одного миллиона долларов в год.

Не улавливаешь, к чему дело идет ? .. кто тут у нас на форуме против богатства ?? а :? ))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog кто тут у нас на форуме против богатства ?? а :?

Это не важно. Важно, что случилось с тем лорингологом, который упыжыл Лонга: Молодой человек попытался выстрелить еще раз, однако пистолет заклинило. Его тут же изрешетили на месте – позднее на трупе насчитали свыше 60 попаданий.

"Я дам вам парабеллум" (с)

necros - offline necros
29-08-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я дам вам парабеллум"
А есть? Это статья.

Для КГБ, ключевые слова поиска: пистолет парабеллум теракт поваренная книга анархиста героин террорист усама бин ладен покушение на президента путина
:D

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] увы мне грешному. Не могу я быть отцом русской демократии. Не верю я в неё. И мне сны про любовь сняться... нихрена не могу с собой поделать. Бессознательное прёт.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros А есть? Это статья.

Есть. Люгер P-08. Нестреляющий макет. Продается в магазине "солдат удачи" за сотню с чем-то баксов (сертификат прилагается). Есть еще и "сайга", но там тоже все чисто: охотничий билет, разрешение, железный ящик для хранения... боеприпасы отдельно... и т.д. Все по закону.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru