Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Транснациональная демократическая сеть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... не буду. написал с горяча, стёр потом. дневники некоторых камрадов... сродни трафику аськи. Такое же никому ненужное душевное барахло.

Блейд. я тебе личкой напишу.

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
дневники некоторых камрадов... сродни трафику аськи. Такое же никому ненужное душевное барахло - а ты все равно по привычке роешься и там, и там, да? на всякий случай

Никому ненужное барахло - это некоторые высосанные из пальца темы на нашем форуме. Только оно при этом даже не душевное.

Weoure - offline Weoure
22-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Движения «Пора» (Украина), «МЫ» (Россия), «Бирге!» (Киргизия) и «Кахар» (Казахстан) приняли решение объединиться в Транснациональную демократическую сеть и отныне будут на постоянной основе координировать свои действия, поддерживать инициативы друг друга и проводить совместные акции
Пусть объединяются. Не знаю как три остальных, но "Пора" должна быть на нашу оранжевую власть быть крайне обижена - на ее (Поры) плечах сотворили "Оранжевую Революцию", но сразу после нее Пору сразу быстренько попустили (даже не дав участвовать в выборах 2006). Исходя из этого могу сказать, что сами они (без поддержки оппозиции государства), даже трижды объединившись ничегошеньки не смогут. То-есть поддержать выступления это да, а начать что-то свое их банально не хватит.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn я всего лишь говорю о том, что люди не скрывают некоторых вещей. А если они их не скрывают, нечего говорить о том, что их кто-то другой видит\знает\читает.

=) как вы здорово каждую тему на меня переводите.
Я им грю -" Револьсён готовят оранжисты," а они мне про сниффер асечный
Weoure своё они и не будут начинать. Они себе под лозунгами "долой Путина " наберут активистов, а что делать и как делать и на что (самое главное) им с Запада всё объяснят.
Не думаю, что у Кучмы не было возможности задавить тех же оранжевых . Но по каким то причинам он этого не сделал. И сейчас ничто не мешает такому же развитию событий произойти в России

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
как вы здорово каждую тему на меня переводите - а потому что это веселее, чем твои занудные политические страшилки

Weoure - offline Weoure
22-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog нет. В "Оранжевой революции" доля "Поры" была мизерной. А не задавил только потому, что нечем было, а вот у Путина есть чем, хоть теми-же Нашими...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure вот именно. Сторонники Путина создают молодежное движение... и посмотри, какое на них сразу давление. Нашисты, путинюгенд...

bellking - offline bellking
22-08-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Они себе под лозунгами "долой Путина " наберут активистов, а что делать и как делать и на что (самое главное) им с Запада всё объяснят.
Это уже уголовная статья "Призыв к свержению существующего конституционного строя". Сами же выбрали.
На Украине стало возможным, потому что Москва разрешила. Киев был окружен войсками и милицией, ждали только приказа. На каждого жителя был свой страж порядка и свое место в автобусе. Приказа не дали. Почему, надо спрашивать у них. Не захотели, чтобы по всему миру истерички орали о полицейском государстве при поддержке Большого Брата. Или вы и вправду думаете, что оранжевые повязки оказались сильнее "аргумента" и щита?! Настоящая победа выцарапывается из мертвых когтей противника, а не достается под песни и пляски. 1775 - Англии было что терять в Америке, 1917 - было что терять русским в России. Даже 1991 год не прошел бескровно. А тут: поплясали, гамбургеры пожрали, повыпендривались на весь мир, бабла нарубили на отпуск и все - героизму нет предела. Зато теперь точно известно, за сколько можно революцию купить. Может, скинуться, да заказать еще одну, а то я не весь концерт на Майдане видел.

Weoure - offline Weoure
22-08-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog а причем тут то, что я сказал? Какая связь между объединением трех полит. огранизаций и "Нашими"

Blade Runner - offline Blade Runner
22-08-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
аж два личных сообщения написал)) и твой экзерсис на камраде я тоже видел.
честно - плевать я хотел на то что ты себе там считаешь.

своими поступками ты лишь ещё раз подтвертил то, какой ты у нас нравственный товарищ с высокими моральными устоями))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure Какая связь между объединением трех полит. огранизаций и "Нашими"
Weoure не задавил только потому, что нечем было, а вот у Путина есть чем, хоть теми-же Нашими...
связь.

Blade Runner - честно - плевать я хотел на то что ты себе там считаешь. Взаимно.

Weoure - offline Weoure
22-08-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog
фух. Переформулируем вопрос:
Какая связь между объединением трех полит. огранизаций и тем кто и как называет "Наших" и что по их поводу кричит?

Alexvn - offline Alexvn
22-08-2005 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Weoure - да никакой, это у Отто манера общения такая, его очень легко можно отвлечь от дискуссии некоторыми словами, как вот "Наши", например, так что нужно осторожней

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-08-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure . теперь я понял .

имхо, наших называют нашистами, путинюгендом, исключительно противники Путина. это думаю легко уловимая связь. А вот противники Путина это потенциальный электорат для оранжевой или как ёё тут обзовут революции. вот такая связь.

Weoure - offline Weoure
22-08-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog а можно я не буду говорить как у нас (особенно на востоке) называю "Пору"?

Men Ar - offline Men Ar
22-08-2005 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog помнит ли она стрельбу на улицах и трупы в Москва реке и в парках 90-х годов, она сказала что в России 5 лет всего

А тебя не затруднить разжевать за какие уши ты притянул ВВП к стрельбе и трупам в 90-х? Неужто он всех разогнал?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-08-2005 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure нельзя. камрады должны знать правду .
Men Ar да Мен Ар. Путин поменял бандитов на милицию. Теперь у нас всем заведуют они. Ты спросишь, в чем отличие ? А я тебе скажу. Ментов легче под контроль взять.

ВВП ? к стрельбе ? нет. Я просто сказал деффке, что раньше стреляли, и вообще неспокойно было, а сейчас уже гораздо лучше.

Men Ar - offline Men Ar
23-08-2005 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да Мен Ар. Путин поменял бандитов на милицию. Теперь у нас всем заведуют они.
И ты серьезно в это веришь? Неравный обмен
1) В чем именно роль ВВП в этом якобы обмене?
2) С чего это ты взял, что теперь всем заведуют менты? Или это именно где-то "у вас"?

Я просто сказал деффке, что раньше стреляли, и вообще неспокойно было, а сейчас уже гораздо лучше.
Логика у этого умозаключения примерно такая-же, как у пресловутого: "Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!"

Weoure - offline Weoure
23-08-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog не хорошо их называют и любят куда меньше чем у вас "Наших", да и меньше "Поры". Намного...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-08-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Weoure вот видишь...а если бы такие как ты обьединились, сейчас бы у власти был совсем другой человек. хорошо это для вас или плохо...я не знаю. Только вот ... Ющенко переносит католическую епархию из Львова в Киев. ... русский язык выдавливает силой....
---

Weoure - offline Weoure
23-08-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Otto-Laringolog католическую епархию из Львова в Киев не католическую, а униатскую Про выдавливание русского языка ничего сказать не могу - не видел пока. Знаю только что Жирик на демонстрации врал нагло Это уже ваши готовяться к нашим выборам

З.Ы. А то, что я не люблю "Пору" не значит, что я из бело-голубых

Текущее время: 20:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru