Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » нацисты обнаглели
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GRRR - offline GRRR
23-04-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
как это тонко... боюсь, я не смогу различить - где бандитствующие ублюдки, а где бэтмен с робином или не успею

Тарантул - offline Тарантул
23-04-2004 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



gently Просто есть бандитствующие ублюдки, перенявшие имидж скинов, а есть скины, которые верны своим идеалам
И вторые управляют первыми. Кто поумнее - выбивается в верхушку, управляя "бандитствующими ублюдками" в своих интересах. Это крупная организация, и довольно развитая, а не разрозненные шайки уличных хулиганов.

gently - offline gently
23-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Вот если тебя ограбят и изобьют в темном переулке, знай - это бандитствующие ублюдки

Тарантул
Ну это уже бандитская группировка какая-то, скинхэд - это культурное явление, музыка, стиль одежды, ну и политика конечно.

GRRR - offline GRRR
23-04-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
И вторые управляют первыми. Кто поумнее - выбивается в верхушку, управляя "бандитствующими ублюдками" в своих интересах
а еще выше - опять БУ... я думаю, что люди "с идеалами" всегда проигрывают тем, кто циничней. и "скины", которые грабят, более логичны. а то, прям, "полиция крови"

gently
прям отлегло...

Тарантул - offline Тарантул
23-04-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



gently Ну это уже бандитская группировка какая-то - естественно. Про это и речь. В этом коренное отличие от других "культурных явлений". РНЕ и им подобные - это страшные системы. Скины-одиночки вроде бы не такие... пока они не вступают в эти "партии". А они вступают. И становятся "такими".

GRRR я думаю, что люди "с идеалами" всегда проигрывают тем, кто циничней - да, согласен. Я лишь определил разницу между "верхами" и "низами" в степени внешнего проявления насилия. "Верхи" не пойдут громить рынки. Они для этого слишком умны и, правильно, циничны. Они направят туда тех, чей фанатизм перевешивает способность здраво мыслить. Но кто страшнее - это ещё вопрос.

GRRR - offline GRRR
23-04-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
я думаю, всеж те, кто направляет

Splash Damage - offline Splash Damage
Talking23-04-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кто-то кем-то управляет, циничные управляют идейными, идейные управляют циничными, кто-то управляет теми, кто управляет, а кто-то управляет последними, а во главе всего - всемирный еврейский заговор... Откуда такие познания, камрады?

GRRR - offline GRRR
23-04-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
как откуда - из жизни... на работу же ходим - видим, как дела с управлением делаются...

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
а есть скины, которые верны своим идеалам и это не "хаос, насилие и разрушение"(С), русским боятся нечего - а что ты все русских то успокаиваешь, не понимаю? А если китаец приехал в Москву, ему что, надо бояться? Это нормально, по твоему?

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм...
gently

скинхэд - это культурное явление, музыка, стиль одежды, ну и политика конечно.
А чем не бандитская группировка, особенно если подумать какая это культура, музыка и политика...

Прям супермэны со свастикой вместо буквы S... С чего же они такие благородные-то?
А высокие идеалы, как уже было сказано - это для самых низов... люди поумнее на этом быдле деньги зашибают, или ты считаешь, что они вольные освободители земли русской от инородного гнёта, так что ли?

Вот, например, идёт китаец по улице - он что, загрязняет красоту нашей великой страны?
Ведь китаец получает по чепелу не от благородных защитников русской нации, а именно от собравшегося быдла, которое находясь в процессе "очистки" ни хрена не понимает, что творит... Толпа, ей благородные понятия в принципе чужды...

А то, что русские могут спать спокйно - бред собачий, ну скажи, как какой-то бритый лох из путяги может определить национальность? Тем более русского... Нерга ещё туда сюда

Alexvn
У вас там во Франции с этим делом как обстоит? Нергов там уже немеряно...

gently - offline gently
24-04-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А если китаец приехал в Москву, ему что, надо бояться? Это нормально, по твоему?
Ну на то они и скины. Хотя китайцу особо боятся нечего. Кавказцам надо.

Кстати есть много движений скинхедов - красные (коммунисты), шарпы (антинацисты), т.о. не все скины нацисты, хотя большинство.

Svartkladd
чем не бандитская группировка, особенно если подумать какая это культура, музыка и политика...
Ну не все же кто, к примеру, вслушивается в лирику Cannibal Corpse и рисует перевернутые звезды на стенах совершает противозаконные действия.

Прям супермэны со свастикой вместо буквы S... С чего же они такие благородные-то?
А почему бы человеку не быть благородным? Странный у тебя вопрос.

или ты считаешь, что они вольные освободители земли русской от инородного гнёта, так что ли?
Я считаю, что скинхэды это культурное явление, как я уже говорил, грубо говоря модники. А вот освободители они там или нет это им уже считать.

Ведь китаец получает по чепелу не от благородных защитников русской нации, а именно от собравшегося быдла, которое находясь в процессе "очистки" ни хрена не понимает, что творит...
По разному бывает, он может и от ментов огрести, и от солдат, и от кавказцев, и от вьетнамцев, и от кого угодно.

А то, что русские могут спать спокйно - бред собачий, ну скажи, как какой-то бритый лох из путяги может определить национальность?
А вот если бы ты повнимательнее прочитал мои посты, такого вопроса бы у тебя не возникло, т.к., "бритый лох из путяги" это не скин, а простой гоп, тем более если он не может определить национальность. А мы здесь не гопов обсуждаем, а скинхэдов.

Drone - offline Drone
24-04-2004 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Splash Damage да, так не говорят, но по определению...
по какому определению ? нука расскажика мне определение слова скин.

их общества создаются и основываются не на тех принципах
блаблабла какие принципы? ты хоть понял что сказал??

Но чтоб скины вымогали деньги - я лично такого никогда не видел.
как нибудь увидишь

И уж быдлами их назвать точно нельзя.
можно. то есть, простите, нужно

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну не все же кто, к примеру, вслушивается в лирику Cannibal Corpse и рисует перевернутые звезды на стенах совершает противозаконные действия.

Ну каннибалы - это просто извращение на брутал дэт темы - никакого смыла, а тем более идеологии они не несут, я имею в виду не музыку, а тексты и призывы в музыке... типа "Бей чернорода на земле русской"

А почему бы человеку не быть благородным?
Прочитай ещё раз... Я спрашиваю - с чего им быть благородными-то? Какие их поступки позволяют о них так судить?

Я считаю, что скинхэды это культурное явление
Я думаю, что то, что содержит в своей основе, так или иначе, деструктивное начало, культурой может называться с большой натяжкой... имхо...

По разному бывает
Надо смотреть не от кого ограбает, а почему. Так что если, скажем, мент бьёт кавказца ни за что ни про что (ну чёрный и всё... приговорён) - то он такой же нац как и бритые... дело не во внешнем виде, а в головах...
Чёрных можно не любить, но бить, яро ненавидеть просто потому что чёрные... это нездоровая идеология...

это не скин, а простой гоп
Читал я твои посты... гоп не скин, а скин не гоп что ли? Ерунда... Скины - это тебе не коротко постриженные начитанные мальчики, любящие родину... Это именно гопы, которым нечем себя занять и которые скрывают своё желание кого-то попитать под идеологической завесой, якобы оправдывающей поступки этих уродов...

Splash Damage - offline Splash Damage
24-04-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone по какому определению? нука расскажика мне определение слова скин.
Я тебе могу найти несколькоо линков на историю движения, из которой станет ясно и название, но там мало общего с нашими скинами, т.к. к нам оно попало гораздо позже, чем началось.
блаблабла какие принципы? ты хоть понял что сказал??
Ну я то себя понял, а вот смысла твоего возражения что-то нет
можно. то есть, простите, нужно
В ответку тебе: расскажи определение слова "быдло" Это ведь как минимум нечто, не следящее за собой. Этого про скинов сказать не могу. И не думаю, что ты можешь, положа руку на сердце.

Svartkladd содержит в своей основе, так или иначе, деструктивное начало
Какое?
Это именно гопы, которым нечем себя занять и которые скрывают своё желание кого-то попитать под идеологической завесой, якобы оправдывающей поступки этих уродов...
Ответь на три вопроса:
1. У тебя самого есть идеологические принципы?
2. Часто ты совершаешь что-то прикрываясь идеологической завесой?
3. Ты считаешь себя лучше других (а других, соответственно, хуже себя)?

gently - offline gently
24-04-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Ну каннибалы - это просто извращение на брутал дэт темы - никакого смыла, а тем более идеологии они не несут
Да и ска собственно никакой идеологии не несет, а всякую подвальную нацистскую чушь, "типа "Бей чернорода на земле русской"" ни один скинхэд слушать не будет.

Я спрашиваю - с чего им быть благородными-то? Какие их поступки позволяют о них так судить?
Я их и не называл благородными, но и не опровергал этого, все зависит от конкретного человека, от его понятия ценностей. Идеология тут не причем.

Я думаю, что то, что содержит в своей основе, так или иначе, деструктивное начало, культурой может называться с большой натяжкой
А ты почитай о корнях скинхэдов и поймешь, что они сродни явлению битников и хиппи. Своя философия и образ жизни.

Чёрных можно не любить, но бить, яро ненавидеть просто потому что чёрные... это нездоровая идеология...
Это уже давно стало нормой. Во всем мире существуют расовые предрассудки. Это неисправимо.

Читал я твои посты... гоп не скин, а скин не гоп что ли
Нет.

Скины - это тебе не коротко постриженные начитанные мальчики, любящие родину...
Вот мне это как раз так. Я общался в кругу этих людей и, поверь, это очень образованные и начитанные люди, совершенно не похожие на общепринятый стереотип "злого лысого быдла". Это, повторюсь, модники, стиляги, как не назови, для них важна музыка, стиль одежды, компания, хороший политический дискусс под пиво Эти люди не будут выходить на улицы и пи##ить народ.
Поищи инфу на скинов, узнай их историю и идею, а то взял скинов, гопоту и шваль всякую в одну кучу смешал. Неправильно это.

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
а всякую подвальную нацистскую чушь, "типа "Бей чернорода на земле русской"" ни один скинхэд слушать не будет - не смеши меня... Кто ж ее слушает в таком случае? И вообще, что за манера говорить за всех скинхедов?

Это уже давно стало нормой - ну, слава богу, нормой избиение на почве расовых предрассудков если где и стало, то только в головах у скинхедов.

Svartkladd
У вас там во Франции с этим делом как обстоит? Нергов там уже немеряно... - под этим делом ты имеешь в виду скинхедов или расовые проблемы? Скинхеды тут наверняка есть, конечно, но особо эта проблема не стоит, насколько можно судить по отсутствию соответствующих материалов в СМИ. На улицах я их в ярко выраженном виде не встречал. Негров, азиатов, китайцев тут действительно очень много, особенно в Париже, есть даже целые соответствующие районы, но никаких массовых беспорядков или избиений на расовой почве за три года я здесь не видел, что, впрочем, не означает, что их не бывает.

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gently
Есть, кстати, очень хороший фильм - American History X, не знаю, смотрел ли ты его. Главный герой фильма - как раз как ты описываешь, умный, образованный и начитанный человек, одним словом - скинхед. Видел фильм?

Splash Damage - offline Splash Damage
24-04-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn насколько можно судить... в ярко выраженном виде не встречал... что, впрочем, не означает, что их не бывает...
Осторожный донельзя! Куда деваться

GRRR - offline GRRR
24-04-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня всегда напрягает в их деятельности один логический разрыв

по убийству иностранного студента в воронеже - вот, допустим, не ндравятся мне "черные", китайцы там... ну все, короче... и я почему-то не предьявляю претензий к государству, которое их пригласило (или допустило и не пресекло их появление) - а иду и колочу приглашенного. чтоб не приезжал. а тот человек в погонах, который дал иностранцу визу, пригласил учиться, он же остается на том же месте и так же гадит делу объединения славян (или чем они там парятся)... по логике, надо не "черных" гонять, а тех, кто по своей должности попустительствует их появлению на нашей многострадальной родине. если скины не в состоянии решить такую простенькую задачку по определению реального "врага", то возникает мысль - а не наймиты ли они? получается, их развели на простенькой одноходовке, "держи вора"...

это тоже самое, что руками пытаться задержать воду ниже плотины, вместо того, чтоб чинить плотину

в общем, скины - тупые болваны... а те, кого они НЕ бьют (а должны, по их понятиям) - их крыша... которая их держит на коротком поводке и использует в качестве пугала

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Splash Damage
Ответь на три вопроса:
1. Есть
2. Принципы линчности и группировки - не одно и то же
3. Я считаю себя лучше одних и хуже других... как и любой человек...

gently
что они сродни явлению битников и хиппи
Что, тоже мир-труд-май что ли...? Ладно... какая разница, какие корни?
Преступник не может быть выходцем из благородной семьи?
Я вижу результаты и мне лично - плевать - сродни они хиппи (на которых мне так же плевать) или нет...

Это неисправимо
Но и не правильно...

Я общался в кругу этих людей и, поверь, это очень образованные и начитанные люди, совершенно не похожие на общепринятый стереотип "злого лысого быдла". Это, повторюсь, модники, стиляги, как не назови, для них важна музыка, стиль одежды, компания, хороший политический дискусс под пиво Эти люди не будут выходить на улицы и пи##ить народ.
Ну таких-то я тоже знаю, но мы обсуждает тех, кто "действует"... Тихоня же будучи хоть сатанистом - безвреден, живёт в своём маленьком мирке и радуется

Поищи инфу на скинов
Ну на бумаге и коммунизм красив... "Читать" скинов - это тебе не в подворотне с ними в ДР Гитлера встретиться...

скинов, гопоту
Да ё-моё... как можно говорить о гопоте, как о каком-то течении... гопота - это призвание... а уж скинов, хулсов или просто пьяных футбольных болельщиков - разница невелика...

Alexvn
Цивилизованные люди, человеческие условия для жизни...

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Splash Damage - я не осторожный, я просто стараюсь не делать категоричных заявлений о том, чего в действительности не знаю, чтобы не вводить собеседника в заблуждение.

hiramon - offline hiramon
26-04-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
- не смеши меня... Кто ж ее слушает в таком случае?
А вот например Коррозия металла...
играет (современные по крайней мере альбомы) эту самую подвальную нацистскую чушь. Но я ее слушаю хоть и не скин.
А все потому, что музыка мне нравится, а содержание не особо напрягает (хоть и напрягает тех с кем я живу...)

Svartkladd - offline Svartkladd
26-04-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



hiramon
эту самую подвальную нацистскую чушь
Понятно почему играет, "Паук" же один из главных в этой нацистской верхушке, но Коррозия это не однообразная тематика, они вообще про все извращения в мире спели...
Только вот не надо говорить, что у КМ низкий % нацов среди публики... (хоть сам слушал и не нацц )

Текущее время: 11:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru