Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » помогите с Colin McRae Rally2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
artemiy - offline artemiy
Smile09-08-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с Colin McRae Rally2

Уважаемые господа!! подскажите ,пожалуйста ,чайнику почему :
при запуске игруля соскакивает не сообщая ни о каких ошибках
как русская так и англ версии
системные требования вроде должны ее устраивать :
к-6-2-450 мг ram-64, savage4 32мб

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile09-08-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Винда какая стоит? Она плохо работает с 95-ой.

night - offline night
Unhappy09-08-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто впечатления.
Скажу честно, ожидал большего. Движок очень угловатый. При режима 800-600-32 двигается рывками(не тормозит ,но заметно).Да еще эти мерзкие кустики , которые по смыслу тачка должна под себя мять , а она врезается так что останавливается..нормально?Я играл на сони в эту игруху (по-моему 1-й вариант),там получше.Да и честно говоря , очень тяжко с клавы управлять...вот!

artemiy - offline artemiy
Smile09-08-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал и с W98 и с W2000--не мчит ни в какую

Jazz - offline Jazz
Smile09-08-2001 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



по-моему тут Саваг виноват....

Tmyn - offline Tmyn
09-08-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:24

artemiy - offline artemiy
Smile10-08-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, господа.
проблема в компутере.этот самый диск на атлоне700 работает вполне приемлимо

night - offline night
Thumbs up10-08-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все!сегодня мне человек принес ПРО РАЛЛИ2001-вот то что я хотел !колин в подметки не годиться!всем советую!

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile11-08-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в эту Про Ралли 2001 - фуфель полная !!! После Макрея второго НЕ советую играть в неё!

night - offline night
Lightbulb11-08-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в эту Про Ралли 2001 - фуфель полная !!! После Макрея второго НЕ советую играть в неё!
Как раз таки после вялого макрея в проралли 2001 наслаждаешься .Графика круче!Движок круче!Нет этого дебильного маразма с различными там настройками трансмиссии и прочего ливера(которые в колине сделаны абсолютно бездарно).Перевод от Буки -супер!Штурман (кстати артист по ящику)говорит на русском ,а не на французском!Машин больше!Трасс больше!Звук лучше!!ормальный рев мотора ,а не какое-то жужжание пьяного примуса старика макрея и нет этих мерзких хлопков глушака(откуда они взяли ,что глушак у раллийных тачек должен трещать каждые 20 м?Кстати о переводе , может другие студии сделали что-то достойное ,но фаргус как всегда облажался!

Jazz - offline Jazz
Smile11-08-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



night
Перевод Буки - отстой. Посмотри меню повнимательнее или прочитай обзор на Русефекациях.

night - offline night
Smile11-08-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Возможно,но это лучше чем км от Фаргуса!

Jazz - offline Jazz
Smile12-08-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Причем здесь МакРей от Фаргуса????
Бука - официальный локализатор и перевод у них не получился.МакРея у нас никто не издавал.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile12-08-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё спорить? Каждому своё - каждый играет в то что ему больше нравится.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile12-08-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл ещё раз в Про Ралли 2001.
Мои выводы:
Минусы:
1) нет возможности настройки авто по отдельным деталям, как в КМР2
2) при скорости 150-160 км/ч когда входишь в крутой поворот можно его проходить вдоль забора, при этом не сбрасывается скорость и не бьётся машина, что совсем НЕ реально
3) идя на скорости 160 км/ч, нажимая на тормоз, машина практически сразу сбрасывает скорость до 20-50 км/ч (как повезёт), т.е. получается, что в крутые повороты можно входить без нажатия тормоза, иногда отпуская газ, что согласитесь тоже НЕ реально.
4) очень неудобное управление.
5) от столкновений с деревьями, домами и прочим - не повреждается машина. Пример: я ехал на скорости 160 км/ч и врезался в дерево - машину отнесло в сторону и потом сразу же поехал дальше как ни в чём не бывало. Т.е. ПОЛНОЕ ОТСУТСВИЕ РЕАЛЬНОСТИ.
Плюсы:
1) красиво прорисованыые машины
2) невыские системные требования, при относительно красивой графике.

Подводя итог можно сказать, что кто щяс играет в КМР2 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит переходить не Про Ралли 2001.

night - offline night
Smile12-08-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4) очень неудобное управление
Управление как и в Макрее можно поставить(кроме камер)
1) нет возможности настройки авто по отдельным деталям, как в КМР2
В Макрее она есть ,но такая стремная и как ты говоришь нереальная,что и залезать не хочется!5) от столкновений с деревьями, домами и прочим - не повреждается машина. Пример: я ехал на скорости 160 км/ч и врезался в дерево - машину отнесло в сторону и потом сразу же поехал дальше как ни в чём не бывало.
Повреждается ,но не так сильно как в макрее!Это там от пары ударов у тебя одна мятая крыша останется, здесь по мягче.
Впрочем действительно каждому свое!

Jazz Бука - официальный локализатор и перевод у них не получился.МакРея у нас никто не издавал.
Послушай какая мне разница официальный локализатор или нет?Есть перевод Фаргуса для Макрея ,есть?есть!Перевод лажовый!
Есть перевод буки для про2001 Есть?есть!Не занаю не сравнивал с другими ,но лучше чем фаргусов макрей!
А кто там чей дилер ,мне наплевать!
Единственный минус перевода буки(хотя может и скорее всего это сами создатели) то что штурман иногда лезет с похвалами совершенно не в тему!Типа :хороший поворот!(на прямом на километры участке).Но это не сильно раздражает!

Jazz - offline Jazz
Smile12-08-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



night
Блин....если тебе в ралли-симе нужен перевод, то извини
И вообще качество перевода к уровню игры не относится ни каким боком.

night - offline night
Smile12-08-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты про перевод спрашивал я тебе ответит!Че надо?

Jazz - offline Jazz
Smile12-08-2001 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



night
Я тебя про перевод не спрашивал.Это ты про него начал говорить, когда на самом деле он к делу не относится.Так что Че надо? это надо у тебя спрашивать.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile12-08-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз таки в Макрее круто сделано, что можно менять установки авто: я когда их не менял время на трассах было ужасное, а как только покапался там, так сразу поставил рекорды на трассах. От настроек зависит максимальная скорость авто. Пример: на трассе Австралия-5 есть очень длинная прямая, где можно развить максимальную скорость авто. Было у меня всё по дефолту - макс. скорость - 208 км/ч, поставил КП на +2 - макс. скорость - 255 км/ч

А повреждения там полное ДЕРЬМО !!! Гонишь под 160 км/ч и нихрена тачки нету. Ну как так можно игры делать???

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile12-08-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последние 2 строчки это я про Про Ралли 2001

Текущее время: 12:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru