Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Долбаные вайпы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Exclamation17-08-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долбаные вайпы!

Тема такая, чё за беспредел! (или так должно?) Короче я гамаю на местном батле в городке нашем акков ~2500, трут акки каждые 2-3 месяца... Прсто без матов нету мыслей! Вопрос к админам таких серваков, конкретно даже Хелфаиру (это не он делает, но админ как известно). Я видел на пурге есть чары 99 лева, а у нас на серваке даже 99 ни одного нет! и наш "добрый" админ говорит у вас чары крутые пора потерет их . Вот. Я просто не понимаю таких... Интересно как на близзарде, хотя какой там близз если сервак ставился для диаблеров, для играющих и наслаждающихся .... Пусть такие люди вообще тогда не заикаются об открытии серваков, если форматировать винты серверов каждые 2 месяца... просто ... и еще я тут хотел найти руну jah для руневорда походу теперь буду искать её в сингле...

з.ы. простите за базар, так мысли накатились... но всё же расскажите как должно.

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
17-08-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer во первых закрытый сервер общепризнанн всеми закрытым от читеров, поэтому упрекать кого-то в нечестной игре нельзя. Последний сервер это всё отлавливает если что . После выхода сервера, новых хаков злобных не делали, поэтому живём спокойно.
Во-вторых, перед такой мыслью (о чистке) я всегда спрашиваю народ. Народ всегда против. Да и понятно: 80% народа, игроки, которые играют по 2-3 часа в день (ну так попроще сказать) и их вещи добыты настоящим непосильным трудом. Они докачиваются до 50го уровня и уже горды этим. Это не смешно, это факт. Все мы с этого начинали.
Дак вот лишать людей этого нельзя. Один только вариант: делать спец. сервер. У нас пока нет лишней машины, но мы бы сделали обязательно.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
18-08-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за спец сервер? Как я слышал на близзарде их делают тогда, когда появляются очень много 99 левов, просто ладдер ими набит, да и что говорить о близзарде это буржуи и этим всё сказано, но ведь у нас каждый диаблер друг друга знает и такое творится... И еще Админ наш утверждает, что вайпы единственный способ поддержать интерес к игре, но когда каждый месяц...

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-08-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer спец. сервер. Имелось в виду ставить ещё одну машину и сказать сразу: "Ладдерный сервак. Кто первый, тот "папка" ПУРГИ. Дарить подарки и делать вайп и по новой."
Чтобы не терялся интерес, я изредка делаю чемпы (как могу) и даю хорошие подарки.
Делаю различные веб-ладдеры, ставлю дьябловские аватары на форуме и т.д.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-08-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты хороший админ, чувствую я

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
22-08-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer хехе
Я зато баню на неделю за любые оскорбления на сервере.
"Анонимусы" присылают мне скриншоты мессадже логов и .... эх... чистота и порядок...

Odeon - offline Odeon
22-08-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Ага... А ещё белый и пушистий...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
24-08-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас тоже админ логи просматривает и за маты банит пассворд. и кикают иногда за флуд.
Так что это всё нормально. Всем надоело смотреть мат во флудах .

Текущее время: 01:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru