Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 800x600 mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pain - offline Pain
Exclamation22-06-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



800x600 mod

После выхода патча 1.08 появилась возможность играть в LoD'овском разрешении 800х600 с помощью новоиспечённого мода, который можно взять здесь: http://www.in.tu-clausthal.de/~mbusch/800x600-mod.rar Однако, имейте ввиду, что данный мод "навечно" ставит это разрешение, т. е. перейти обратно в 640х480 через меню опций не представляется возможным. Во-вторых, после установки мода у некоторых игроков появляются проблемы с входом в игру. Так что установка этой модификации исключительно на ваш страх и риск (лично я за это никакой ответственности не несу ). У меня мод работает хорошо, он полностью совместим как с синглом, так и с б-нетом.

ПС: как обычно, на всякий случай, перед установкой мода не забудьте сделать копию оригинального файла Patch_D2.mpq, чтобы в случае чего была возможность "отката".

------------------
No Pain - No Gain!

Alco - offline Alco
Thumbs down22-06-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже интересно - надо попробовать.
Но выходит, что графику не переделывали под 800х600, а просто изменили масштаб вывода в ЛоДе.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile23-06-2001 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



есть уже русский переделанный
коммандой вортекса http://www.vortexteam.org/download.php?op=visit&lid=16
и весвит в 50 15 раз меньше!

Чуток edited by Pain

Kaval - offline Kaval
Unhappy24-06-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nu ska4al ya a kak postavit na fargus versiyu 1.08

Dimarik - offline Dimarik
Question24-06-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил я етот мод(большой) - неплохо, неплохо... И красиво

AleXX - offline AleXX
Smile24-06-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все работает отлично - это я проверил лично.

Стихи типа

Проверял на лицензионной версии - про фаргус ничего сказать не могу.

Pain - offline Pain
Smile25-06-2001 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Действительно, симпатишно Главное, я не заметил, чтобы она больше тормозить стало. ИМХО, это есть несомненный плюс

Alco - offline Alco
Lightbulb25-06-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разрешение мона поменять на 640х480 обратно
в реестре надо поправить:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II
там надо в разделе Resolution 1 поменять на 0

кстати, игра грохается при вызове help скрина

dr_Death - offline dr_Death
Smile28-06-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо тут флейм разводить... Pain

mik_q3 - offline mik_q3
Smile29-06-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Вуду 3... и при загрузке зависает комп... пришлось опть 640 ставить

Anti - offline Anti
Wink30-06-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mik_q3:
---------------------
Да забей ты! ставь себе ЛоД и не в чем не отказывай!

ЗЫ: У меня то же 3-й Вудешник - и НИКАКИХ проблем!

Текущее время: 20:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru