Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Так какой же должен быть щит для барба ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LAW - offline LAW
Smile01-03-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какой же должен быть щит для барба ???

Тот что я пробовал использовать 46% блокинга - полный отстой!!! Вообще ничего не отбивает
текущее: Dex -110, Attack rating -2800,
defens -1928, fastest hit recovery.

------------------
LAW

apoc - offline apoc
Wink01-03-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



зелёный щит Sigon Guard( +1 to All Skill Levels 69% blocking)

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

pOizon666 - offline pOizon666
Red face01-03-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dex-110?
Ну ты крут!

Dimarik - offline Dimarik
Smile01-03-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Sigon - 74% блок(MAX-75%),
так,что - как повезет !

------------------
Dimarik

Wader - offline Wader
Smile02-03-2001 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dimarik:
Так ты ж паладин! А человек барбосом играет, у него сайгон 74% никогда не будет.

2 LAW:
Насчет chance 2 block ты ой как не прав... Опыт дуэлей с хай левел ПК, носящими щит и екзек, показывает, что работает он будь здоров. Из одного прохода ВВ у меня получалось попасть лансом по мену с сигоном максимум один раз, АР был ~3200. Правда если уж попал - то сразу с копыт

LAW - offline LAW
Smile02-03-2001 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wader
Меня пока что интересует сингл, а в нём ребята обычно стараются окружить Вот тут-то щит и перестаёт помогать.

------------------
LAW

DiskMan - offline DiskMan
Smile02-03-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LAW:
топорный барб, без щита на сингл/хелл довольно таки тоскливо
со щитом дамаг меньше зато враги меньше по башке стучат
ЗЫ щит заибуился с "..надцатой" попытки (сам знаю что не честно )на основе tower-а: дефенс 99, ctb -69% +чего то там ресисты. точно не помню бо последний месяц качаю копьезонку, благо барб ей ланс оттопорщенный нарыл
ЗЗЫ: пол найтмаря пробежал с 2 топориками, потом нашёл сигонский щит и сделал прааальный вывод

apoc - offline apoc
Arrow02-03-2001 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2pOizon666
что ты удивляешь?
сворд-барб должен прокачать минимум 110 декс. чтобы поднять экзек(170str, 110dex)

2Dimarik
не "как повезет", а положено
74% - pal
69% - bar, ama
64% - nec, sor
значит у тя паладин.
а вот у Bone Shield и Grim Shield есть рандомный блокинг!
у пала 40% или 50%
бар, ама - 35% или 45%
нек, сор - 30% или 40%

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

solo.
Smile02-03-2001 22:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sigons Guard
В последствии можно заменить на крутой pavise (69% block, fastest hit recovery, + mana or life, +dex), если конечно найдёшь такой

apoc - offline apoc
Talking03-03-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



у мя такой павайс, но со силами

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

LAW - offline LAW
Smile04-03-2001 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 apoc
Гы!!! Вот как раз такой девайс и лежит у меня в сундуке !!!

------------------
LAW

Noorax
Smile09-03-2001 22:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ, вы что? Барб - единственный, кто может держать ДВА оружия - так пусть держит! И никакой щит уже не поможет...Проще врагов перебить быстрее, чем с щитом отмахиваться.

Darkman - offline Darkman
Smile10-03-2001 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noorax, ты просто либо не дошел до ww, либо не умеешь им пользоваться. ww несет повреждение только одним оружием. Кстати, вопреки расхожему мнению, это не то оружие, которое в правой руке, а то, которое было "одето" раньше другого. И неважно, в какую руку.

LAW - offline LAW
Exclamation10-03-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darkman
WW не всегда можно использовать!

Если перед тобой толпа во главе с 1-2 артефактниками то не стоит лезть через середину. Скорее всего остановят и надают по башке, прийдётся срочно выпрыгивать и отжираться, а для маневра по краю толпы допустим нет места.
Или если монстров не много и они дохлые какой смысл использовать WW??? Только ману потратишь зазря...

Да вот тут совсем недавно в башне, перед бараками, гасил я птичку-превидение артефактную, там же была ещё и лучница - сдохла сразу, а у птички (я так понял) вообще не было маны, а здоровья дофига!!!!!!!. Я 2 раза WW прошёлся, а маны в банку хрен добавляется. Пришлось Double Swing'oм её крошить и то мана закончилась, хорошо была бутылка под рукой.

------------------
LAW

Pain - offline Pain
Post10-03-2001 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хе! У птички-то мана, как раз, из ушей хлестала Она ж Mana Drains, вот с тебя её и хлебала

------------------
No Pain - No Gain!

DiskMan - offline DiskMan
Smile11-03-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LAW:
ИМХО не правда ваша, как уже грил, играю барбом, с топором и щитом... догнал до 84 левела, ни разу не забивали в толпе: если останавливали, то какая проблема ещё раз закрутиться!? сдыхал тока при встрече с магами, нарвавшись на ИМ
ЗЫ с навесками маны у парня ~350 +манастил..."и ни какого мошеннства!"

LAW - offline LAW
Smile11-03-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DiskMan
Сегодня проверял...
Hell, 1 деревня, бараки...
Щит рарный павис 69% шанса блокинга, у меня Dex - 110, левел - 48. В правой руке меч экзекютионер супер пупер )
В пределах одной локации вырезаны все монстры кроме одного белого скилета с луком, встаю, беру щит, стою - эта тварь начинает стрелять, из 20 выстрелов были отбиты щитом - 1, сам скилет промазал 6, видимо за счёт дефенса - 2001.
Всё остальное в банку жизни.

Hell, 1 деревня, бараки...
Щит рарный павис 69% шанса блокинга, у меня Dex - 110, левел - 48. В правой руке меч экзекютионер супер пупер )
В пределах одной локации вырезаны все монстры кроме одного белого скилета с топором, встаю, беру щит, стою - эта тварь начинает долбить, из 20 ударов были отбиты щитом - 5, сам скилет промазал 8.
Значится 7 по мне!!! И это один скилетик!!!

Никто меня не убедит пользоваться щитом в сингле!!!

------------------
LAW

DiskMan - offline DiskMan
Post12-03-2001 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LAW:
даже и убеждать не буду неблагодарное енто занятие, но то что без щита моему парню дают по рогам чаще - фахт
ЗЫ могём встретиться в нете, откопирую тебе свои шмотки...

LAW - offline LAW
Smile12-03-2001 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой комп с Diablo к сожалению в инет не выходит, иначе бы я в батленете сидел. Но на обмен шмотками согласен. Предлагаю создать нового героя, наложить ему шмоток и перекинуться по мылу. )
Моё: lawm@mail.ru

------------------
LAW

DiskMan - offline DiskMan
Smile12-03-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LAW:
ИМХО нового перса заэтоваешься качать чтоб хоть что то на него налезло
могу просто своего сгрузить ток эта, топорный он а ты, помнится с мечами лубишь бегать...да и левел у него 84-85

DiskMan - offline DiskMan
Smile12-03-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ у тебя дябла докуда пропатчена?
ЗЗЫ аська есь?

LAW - offline LAW
Smile13-03-2001 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DiskMan
По порядку...
ICQ - 75622450,
Diablo II - 1.05b,
Я не предлогал раскачивать героя, а всего лишь наложить ему рюкзак.

------------------
LAW

DiskMan - offline DiskMan
Smile13-03-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LAW:
аську уже нашёл в профиле
после некоторых раздумий сделан вывод: для поклажи в рюксзак нуно как минимум 2 компа - с чем щас напряжёнка , так что кину своего перса, на ём и посмотришь

Текущее время: 21:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru