Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1 - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
01-10-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ау, пилоты, так что скажете насчет утра субботы? если будете молчать, то считаем это за отрицательный ответ и тогда едем во вторник... чтобы перенести этапы на субботу, мне нужно явное согласие всех заявленных!

Koss - offline Koss
01-10-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Ну конечно мне вторник гораздо лучше субботы, я уже об этом писал.

Если проведение гонки в субботу пойдёт на пользу чемпионату, усилит его, добавит хороших гонщиков, всех устроит - назначай. Поскольку я в гонке на роад пока круговой, считаю неправильным подстраиваться под меня, поэтому и неотвечал.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-10-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сведению участников : победителю Road Course Masters 2005 администрацией серии будет вручен скромный, но зато тематический приз а именно - записи телерепортажей с гонок Busch Series этого года на трассах в Мехико и Уоткинс Глене, а также запись телетрансляции Sandown 500, одного из самых престижных этапов австралийской серии V8 Supercars.
помимо победителя, такой же приз получит еще один пилот - тот, кто сумеет наибольшее количество раз добраться до финиша на этапах нашей серии и сможет при этом набрать наибольшее количество очков


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-10-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, это уже интересно... За такой приз можно и побороться!

Lookeron - offline Lookeron
03-10-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет возражений против субботы. Но лично мне удобнее всего все-таки те же 11 мск (у меня это 14), так как это время уже зарезервировано на одноместном соединении коллективного пользования, а часто перекраивать расписание неудобно.

Но если во вторник-среду, то я все не доберусь уточнить, на каком времени остановились, и как-то запутался, все ли необходимые заявки подал... Может быть имеет смысл поддерживать где-нибудь сводку информации по ближайшему этапу, включая само собой разумеющуюся (название, откуда качать, дата, время, параметры, кто в какой степени заявился...). Может сэкономить усилия организатора за счет затрат времени на недоразумения...

nibo
сайт у чемпа уже есть, простенький прошу посмотреть и выслушаю пожелания от участников.
http://cart.h10.ru/rs/


Немножко глючит в моем FireFoxе, а так вроде вполне нормально.

Изменено: Lookeron, 03-10-2005 в 12:23

nibo - offline nibo
03-10-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так что, можно оффициально переносить этап в Моспорте на субботу 11мск? Шурикус?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-10-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
угу. можно сразу и для нескольких последующих исправить даты в календаре на сайте.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-10-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
сводка информации по ближайшему этапу содержится в соответствующей теме с говорящим названием. полный календарь висит на сайте - и, я думаю, для пущего удобства участников Nibo может с течением времени подставлять в календарь ссылки на создаваемые тут темы об этапе.

пилоту, желающему выступать в серии, заявку на участие нужно подать только один раз - в теме "роуд-серия на Буш - кадровый вопрос". после этого он будет считаться обладателем лицензии на участие в RCM 1 (2005) и потому сможет беспрепятственно приходить на этапы и выступать в личном зачете - правда, без гарантии допуска до квалификации и последующих сессий (это если вдруг случится аншлаг, что, впрочем, маловероятно)

для хозяев команд процедура чуть заморочнее - им нужно заявлять команду на каждый этап в отдельности. как - я уже описал в соседней теме...
"перед каждым этапом представителю команды следует в соответствующей теме написать заявку, в которой нужно указать имена двух гонщиков (и соответственно номера их машин), твердо намеренных принять участие в гонке.
если вместо постоянного гонщика команды на этапе будет выступать другой пилот, то ему следует использовать те же раскраску машины и номер, что закреплены за постоянным гонщиком команды. то есть, например, NASCRAP Racing получит очки, набранные пилотами машин #1 и #7."
заморочки эти - не ради усложнения процесса, а как раз во избежание возможных недоразумений и ускорения принятия решений, если, опять же, вдруг случится аншлаг и нужно будет быстро определяться с тем, кто едет - кто не едет.
если кому-то будет лениво это делать, то более чем вероятны ответные меры - например, незасчитывание набранных очков в командный зачет и лишение гарантий по допуску к гонке.

Lookeron - offline Lookeron
04-10-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, спасибо.

перед каждым этапом представителю команды следует в соответствующей теме написать заявку

Возможно как раз эта легкая неопределенность с "соответствующей темой" и довела у меня общее количество параметров до ощущения потери ориентации... Хотя скорее всего имеется в виду тема, посвященная очередному этапу. Если б я написал это приватом, то можно было бы подождать несколько дней и проверить, как скоро люди начнут стихийно кидать туда командные заявки - то есть насколько это очевидно.

(Когда не лень, может быть имеет смысл часть упоминаний тем и сообщений для определенности оформлять в виде ссылок (теги url= и /url)...)

самизнаетекто - offline самизнаетекто
04-10-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
чтобы окончательно развеять туман неопределенности относительно соответственности и сделать её (соответственность) абсолютно очевидной, я сейчас подам пример подачи заявки

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-10-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
сайт для овальной серии по образу и подобию сайта INL madlopt изготовил - может, возьмешься вести и его тоже? или, может, как-то совместим информацию по ADS и RCM, ведь у них похожего очень много, благо базируются они на одном моде (карфайлы, профили команд и гонщиков)
мне ведение сайта, тем более с незнакомой структурой, не осилить.

nibo - offline nibo
07-10-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже писал на "кузовах":

я могу оказаться неспособным закачивать большие объемы информации, такие как сейчас в ИНЛ.

то, что я сделал, соответствует моим возможностям. там 3 странички по 20 кб. больше я не знаю... не уверен, что смогу тянуть.


Вот мне сейчас удобно обновлять RCM. поправил в fronpage страничку и отправил ее через wincom. а как будет с этим сайтом Мадлопта? можно ли его править в fronpage? я только так смогу. и не много ли там страницы "весят", а то у меня ж связь.. и потом, я все таки делал сайт именно для RCM, а АДС уже попутно вписал... не знаю, в общем не знаю... на RCM этот, что сейчас у меня времени хватает, а будет ли хватать на то, что б админить сайт типа ИНЛовского - не уверен.

отакое.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-10-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
с точки зрения "юзера ушастого" - сайт madlopt'а обновлять гораздо проще, так как там для обновления содержимого требуется только бродилка да два умения - писать (или вставлять) текст в соответствующие формочки (точно так же, как и на форуме) и щелкать по кнопочкам.
то есть тебе даже не нужно думать о визуализации, как в фронтпейдже, - всё оформление автоматически делается написанными madlopt'ом скриптами.

VallF1 - offline VallF1
07-10-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажете, откуда можно скачать GNS? Облазил многие сайты, но найти не смог.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
07-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.raceservers.net/Software_Downloads.htm
там снизу есть ссылки на...
Busch (GNS -1024) (8/24/2004)
Busch (GNS -512) (8/24/2004)
я так думаю, они отличаются только качеством графики, а так идентичны.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

VallF1 - offline VallF1
08-10-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-10-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста
приходи во вторник - поедем гонку роуд-серии в Кялами.
а в среду, наверное, будет фан-гонка в Довере.

VallF1 - offline VallF1
09-10-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK, если смогу, обязательно приду.

4RM - offline 4RM
10-10-2005 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1
Предлагаю продолжить ездить за нашу команду (Midnight). Если не против, я тебя предварительно заявляю на этап.

VallF1 - offline VallF1
11-10-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
OK, я согласен

4RM - offline 4RM
11-10-2005 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1
Скачай машинки, и бери 12-ю.

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru