Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
ZIoy - offline ZIoy
22-09-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Взаимно

Кстати почему принц перестал посещать этот раздел?? раз не модератор то все, что ли?

Mx - offline Mx
22-09-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Да там такая подковырка сложная, я и сам не врубаюсь честно говоря...

ZIoy - offline ZIoy
22-09-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Какая подковырка? поподробней..

Mx - offline Mx
22-09-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Дык не врубаюсь ведь...

cherep - offline cherep
22-09-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато как приятно - отпостил что-нибудь, а через неделю (или через месяц ) зашел под настроение, и обрадовался

Кстати да.Так оно и было.

ZIoy - offline ZIoy
23-09-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



cherep - offline cherep
28-09-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема опять стоит.Надо опять мне её возрождать.

Вот вам прикол.

Был я малы ещё тогда. И брат принес первый фол.Дык я его называл "Фалбут".
И вообще играл как ламак.Но очень нравилось.Я не во всех городах был.И все города находил наугад.И базу мутантов нахляву нашел.Во.Чтоб вы не дуцмали сколько мне сейчас лет раз во время первого фола я был малы.Так вот мне 15.

cherep - offline cherep
28-09-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фалбутом называл потомучто тресущимися руками(новая игра всётаки )беглым взглядом глянул fallout и мне показалось что (fal.lo.ut) "lo" это b %) вот и ходил и говорил "ООООО фалбут клас игра.

tipson - offline tipson
28-09-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



cherep
И вообще играл как ламак. А как это?

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep Ну на первый раз я вообще забросил

cherep - offline cherep
29-09-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson

А как это?

Ну я ж написал : Я не во всех городах был.И все города находил наугад.И базу мутантов нахляву нашел

Svartkladd - offline Svartkladd
29-09-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep это не по ламерски... в рпг такого термина нет... есть тормознутые чайники

cherep - offline cherep
30-09-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тогда с компами только , только начал работать.Тока игрался в основном.В дюка, в х-com, в дум и.тд.А тут ФАЛБУТ!!!!О наверно СТРАТЭГИЯ!!!!!!!А вгазете помню все фол хвалили "О клас игра" думал я.Брат спросил а что за ФАЛБУТ?А я говорю.А 3дШутер в постядерном мире.На дьяблу тожде думал что шутео.Типа хексена или херетика думал.

Эх вспомнил.

Аж слеза навернулась.

НУ И ЛАМЕР!!!

di_z - offline di_z
30-09-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



наверно СТРАТЭГИЯ!!!!!!!
AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!1111111111111
Я так же первый раз подумал.

3дШутер в постядерном мире.На дьяблу тожде думал что шутео.Типа хексена или херетика думал.
Та же фигня. (c)

Эх, x-com... се равно фолаут до него не дотягивает... Но за душу берет моментально, как только до Кламата доходишь... Один робот - а сколько воспоминаний...

Mx - offline Mx
30-09-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



di_z
Эх, x-com... се равно фолаут до него не дотягивает
Чё?

di_z - offline di_z
Talking01-10-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё, счас убьют безо всякого парабеллума Пьяный был, написал че думаю

cherep - offline cherep
03-10-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
А,чувак! Мы с тобой два ламерка.ЫГЫГЫ.: - ААА ФЛБУТ СТРАТЭГИЯ. : - Не Фалбут зд шутер. LoL

ДЫЯБЛА типа хэксэна! LoL
А ты тогда с компами тоже недавно познакомился?

Mx - offline Mx
03-10-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



cherep di_z
Тут у нас раздел есть, называется "Убей в себе ламера". Чтобы туда попасть нужно:

1) Перетаскивая правую вертикальную полоску скроллинга ВНИЗ (не вверх), прокрутить на нижний конец страницы.

2) Найти глазами раскрывающийся список "Перейти" (слово "Перейти" написано без ковычек и с двоеточием на конце) и сделать левый клик на нём.

3) Найти в списке подходящую строчку (в данном случае "Убей в себе ламера").

4) Кликнуть левой кнопочкой мышки на этот пункт.

Заметка: Если нужно перейти в другой раздел, кликните на ДРУГОЙ пункт.

5) Терпеливо подождать загрузки страницы (ничего при этом не нажимая).

6) Вы окажетесь в разделе "Убей в себе ламера". Там можно постить вопросы и ответы ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ образом как вы делали здесь.

7) При необходимости воспользуйтесь помощью. (Кликните на слово "помощью" чтобы перейти по ссылке).

*Практический совет: стоит распечатать данный текст, чтобы не заучивать все пункты наизусть. Но это возможно ТОЛЬКО при наличии принтера.

di_z - offline di_z
03-10-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мх
У-бил

*Практический совет: стоит распечатать данный текст, чтобы не заучивать все пункты наизусть. Но это возможно ТОЛЬКО при наличии принтера.
У мя зрительная память хорошая ;^)

Изменено: di_z, 04-10-2003 в 08:19

cherep - offline cherep
04-10-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Чувачок да ты чё?

Ламер во мне умер 5 лет назад.

А это я рассказывал впечатления своего ушедшего детства.

Mx - offline Mx
04-10-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



И куда у нынешней молодёжи делось чувство юмора?...

Stasishe - offline Stasishe
04-10-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оно атрофировалось, вместе со знанием русского языка

cherep - offline cherep
04-10-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чуство юмора - супер.Просто письмом это не так передаш.А нащёт знания русского языка у меня во всех классах 5 ,а последние годы 9 потомучто десяти бальная сис-ма.
Просто не диктант же тут?Вот люди и неисправляют ошибки.Правда есть такие кто вообще такие ошЫбки делает , что остается только думать...

Stasishe - offline Stasishe
04-10-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как-то раз наблюдал за тем, как мать проверяет работы учеников, когда я увидел, что она поставила 4 за работу, где и двойки много, я спросил почему, знаешь, что она мне ответила? "Потому, что другие еще хуже". Т.е. наличие хороших отметок ни о чем теперь не говорит, поскольку учителя ставят не те абсолютные оценки знаниям, а "выстраивают рейтинг". То, что мать преподавала английский, а не русский, абсолютно ничего не значит, в нынешней школе сам подход к оценке знаний изменился. Меня, как читающего сильно задевает нежелание пишущих соблюдать правила русского языка, еще больше раздражает, когда неумение скрывают за нарочитой небрежностью (мол мы не на диктанте), поскольку грамотная речь - признак интеллекта, а не наличие проверяющих. Если мой собеседник не понимает, что мне неприятно слушать/читать безграмотную речь, то мне стоит больших усилий общаться с таким человеком. Но к сожалению, иногда приходится

di_z - offline di_z
04-10-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И куда у нынешней молодёжи делось чувство юмора?...
Ушло вместе с детством.

Текущее время: 01:47 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru