Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Archi Volt - offline Archi Volt
30-11-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё был неожиданный прикол!
Шляясь по северным районам угодил я в компанию хищных цветов, перебил их легко, но рядом был вход в пещеру. В таких пещерах обычно водятся руки смерти или крысы, я уже настолько крут, что укладываю их одной левой... короче ломанцулся туда не сохранившись. И обнаружил там кучу бандитов (вы видите бандита), но каких!
Во-первых, все поголовно были облачены в армейские броники, во-вторых, не меньше половины были вооружены Улучшенными Турбо-Плазменными Винтовками, я таких вообще нигде не видел. Я там сразу же потерял половину команды, но решил всё же пройти до конца. Я их расстреливал из гауссовки, но оцените... отчётливо видно, как из парня вырывает кусок тела, он падает - но на следующем ходу бодро вскакивает, вкалывает себе стимпак(!!!!!) и продолжает стрелять, как ни в чём не бывало. По счастью, так вели себе не все, но некоторых пришлось по три раза убивать. В общем, я ненадолго пережил своих почивших спутников и пришлось загружать сохранение. И ни разу больше я не встречал такой пещеры (но теперь всегда сохраняюсь перед входом).

Archi Volt - offline Archi Volt
30-11-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё было весьма забавно, когда пройдя игру до конца, я решил снова пойти и запусить комп на танкере (посмотрю, думаю, что он напишет "некуда плыть"). Запускаю... и оказываюсь перед входом во ВЗОРВАННЫЙ Анклав. Получаю 15000 опыта. Захожу. Лежит порванный мной Френк, стоят кружком анклавовцы. Всё спокойно, на экранчике надпись: "до взрыва осталось 4 минуты 30 секунд". Ладно, вышел, оказался снова в Сан-Франциско, снова побежал, запустил... опять в Анклаве оказался. 15000 опыта ещё раз. Зашёл, ничто не изменилось, и надпись "до взрыва осталось 4 минути 20 секунд". Я и пошёл туда-сюда плавать. Очевидно, время я тратил только на то, чтобы пробежать от входа до НавКомпа, а сам танкер, видимо, снабжён установкой Нуль-Т (вот она, техника будущего).
Главное, в последний раз я объявился там за 5 секунд до взрыва, и, махнув рукой, решил посмотреть, что будет. Время дошло до 1 секунды и встало! Правда, когда я вышел, мне показали ролик со уплывающим танкером - и потом пустой белый экран и игра кончилась.

Главное, продолжая играть дальше я наведался в реактор Гекко, набрал там в компьютере коды для соединения с Анклавом. Глядь - появился на экране грубый вояка в силовом бронике. Братец, думаю, ты откуда взялся, ту уж давно радиактивной пылью в атмосфере должен витать. Нет, трепется, ругается, вертолёты обещает прислать. Какие, нафиг, вертолёты, и к тому времени и в Наварро всех перестрелял!

Mx - offline Mx
30-11-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Archi Volt
Локация со спаммером довольно известная, правда вот описания людей я не очень хорошо помню были или нет. Кстати у него самого по моему около 300 жизней, и лучше людям помочь его добить. Там же в домике можно пару стимпаков взять... Далее... в пещерах бандиты иногда встречаются, правда не знаю насчёт их крутости. А так вообще интерено всё.

Stasishe - offline Stasishe
02-12-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немытые крестьяне... ну просто Долбаные переводчики... эта локация - прямая ссылка на широко известное (в узких кругах) интернет-сообщество Unwashed villagers, потому и есть описания для конкретных людей. У них есть свой сайт, адрес не помню, но в поисковиках он точно будет. Когда мне попадалась эта локация, то я поначалу вступался за спаммера (нечестно толпой одного пинать), просто не знал значения слова спаммер зеленый был, а потом, когда нашел такой сайт, посмотрел, понял задумку авторов

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-12-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Для меня полнейшей неожиданностью оказалась неуязвимость флоатеров против плазменной винтовки из Братства Стали. Я глазам своим не поверил, стрелял до тех пор пока не оказался окружен ими, что убежать не смог.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
На флоатеров вообще всё энергетическое оружие слабо действует. Достаточно неприятный факт

s.a.v. - offline s.a.v.
02-12-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Бандиты в пещерах действительно круты, только вот после смерти они не встают...

Archi Volt - offline Archi Volt
02-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
ну было! сам видел, сам убивал по три раза. Это, видимо, глюк какой-то был.

TumanBanz13 - offline TumanBanz13
05-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю,писали или нет,но есть такой прикол в Модоке:
Когда ищешь часы какого-то старика,спрыгиваешь в толчек и динамитом расчищаешь проход...
БА-БАХ!!!!!!!!!!
Тебя выкидывает взрывной волной,а ВЕСЬ ГОРОД заносит какашками!!!Они везде!...
Смеялся я долго...

TumanBanz13 - offline TumanBanz13
05-12-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже с чем-то поздравляли. С 7 ноября может быть... Хотя не помню
А меня поздравляли с Днем всех святых.Но прикол в том,что это я заметил на кладбище,когда упокаивал Аннушкины кости

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
06-12-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит признаться все очень стараются, и вроде этот топик скоро получит таки звание "самая засратая тема года", а может вообще "столетия", так не умели и не сумеют засрать больше никто во всем инете.......

ZIoy - offline ZIoy
06-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Грозный_И_Страшный Полностью согласен!

TumanBanz13 - offline TumanBanz13
07-12-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грозный_И_Страшный ZIoy
А кто засирал-то?Тут левого трепа на 45%...А так,действительно,по теме лишь первые и последние страницы...

ZIoy - offline ZIoy
07-12-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



TumanBanz13 На все 99%

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Грозный_И_Страшный
И посему ты решил добавить немного ругани?

Mx - offline Mx
09-12-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Грозный_И_Страшный
Хехе. Теперь все будут твою ругань обсуждать

costyan - offline costyan
09-12-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять...
Такой вот прикол в Фолле у меня выходит, проходил его пять раз и ни разу у меня не получилось вырастить мутированыый 6-й палец... Что я не так делаю? В последний раз специально не выводил радиацию из организма, в волт-сити поехал в самую последнюю очередь, до этого специально съездил побегал по реактору в геко... Все равно не получилось

ZIoy - offline ZIoy
09-12-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



По лужам зеленым бегай

costyan - offline costyan
09-12-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Кстати вариант, надо будет попробовать траппера спасти не используя сапогов, этого я еще не пробовал...

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
09-12-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan
это и надо делать, это не вариант, а единственное решение этой "проблемы" , кстате у меня ими весь инвенторий был забит, они растут и растут.... как грибы... а удалить полностью кто нибудь смог?

еще вопрос: когда(точно) умерает перс???

s.a.v. - offline s.a.v.
11-12-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Грозный_И_Страшный Я в Волт-сити удалял и ничего у меня больше не отрастало.
когда(точно) умерает перс в смысле?

tipson - offline tipson
30-12-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Грозный_И_Страшный
они растут и растут.... как грибы...
какая-то у тебя аномальня версия игры. палец появляется от силы раза 3.

Yaros - offline Yaros
30-12-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Грозный_И_Страшный
Я слышал такую байку (Сам не видел - врать не буду). Один парень как то жаловался что через десять (!) лет игрового времени после уничтожения Анклава Избранный умер от сердечного приступа. На вопрос "А как ты умудрился так долго продолжать играть?", он просто сказал - "Меня random encounters прикалывали..."

Yaros - offline Yaros
30-12-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о приколах. Один камрад пытался пройти Фол2 хакнутым персом, у которого все параметры были выставлены в единицу. Говорил, что дошел аж до Модока (или Кламата - щас уже не помню), где его и забодал брамин. Нафига он на корову полез? - спросите вы, - Дык экспа была нужна....

tipson - offline tipson
30-12-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Yaros
где его и забодал брамин
а загружаться ведь еще никто не запрещал. может было продолжение?

Текущее время: 10:37 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru