Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Валька
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sindell - offline sindell
Unhappy22-03-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валька

у меня вопрос:
достаточно раскачанная валька (15 скиллов) имеет больше 4000 жизней, но когда бегаешь с ней к хельному Мефу она больше 5-10 секунд не выживает, приходится постоянно перекастовывать. Существует ли у нее какие-то резисты? А то получается, что жизней много, а толку мало

HateMe - offline HateMe
22-03-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вальку" 1-2 скилла хватает, амку ты засрал

wdw - offline wdw
22-03-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
но когда бегаешь с ней к хельному Мефу она больше 5-10 секунд не выживает

A u tebja chto Mef zhivet bol'she 10 sekund ???

Teper' pro val'ku. U menja na 25-m urovne ona doxla tol'ko v ochen' krutyx peredelkax i gorazdno rezhe naemnika.
Rezistov ninakix na nee net. Edinstvennoe,chto mogu posovetovat' - mag s 3-go akta. U nego aury. Voz'mi morozil'nika - Val'ka umirat' budet medlennej

HateMe
Вальку" 1-2 скилла хватает, амку ты засрал

Obosnuj pozhalujsta

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-03-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



wdw
Насколько я понимаю паравозом называют тех кого пускаешь впереди себя. Так вот, Валькирии хватает развить до 1-го уровня и все. Остальные уровни бонусами наращивать. Только успевай перекастовывай ее и все. На адской сложности жизней у Валькирии хватает чтобы отвлечь внимание монстров. А скилл-пойнты лучше на что-нибудь другое потрать, например на пирсинг с гайд-арроу. Эффектно смотрится когда одна стрела раз до 5 одного и того же монстра шибает, аж смотреть приятно.

sindell - offline sindell
22-03-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
гайд арроу и стрейф на максимуме. стрейф круче чем пирсинг (скорость атаки больше выпускается те же 5 стрел по одному монстру, но гораздо быстрее).......у меня 78 лвл, и абсолютно нечего качать уклонялки - неперспективно, критикал - тоже (зачем прибавки +1%), отсается разве что вальку (да и то счас 4 скилла в воздухе висит)
HateMe
у меня ШМ - захотел скилл добавил, захотел скилл убрал
wdw
как ни обидно, но живет......у меня лука хорошего пока нету , прийдется моей сорке попотеть на мефранах

Pain - offline Pain
22-03-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell стрейф круче чем пирсинг Не понял? Это при чём тут пирсинг? Мультишот наверно.

VorteX DrAgON Насколько я понимаю паравозом называют тех кого пускаешь впереди себя. Ну ненаю... Мож щас чо изменилось, но при мне паровозом называли процесс быстрого перехода лоу-лэвельных персонажей с нормала на хэлл при помощи старших товарищей.

AW0L - offline AW0L
22-03-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
между почим критикал страйк-лучший пассивный скилл у амки и его нужно делать макс.
мультишот 13-15, стрейф- не качать вообще,
валька и все скиллы в этой ветке-1 и только 1,
уклонялки качать пока идет прирост 2% (9 лвл)-поиграй ХЦ и они не покажутся тебе такими уж бесперспективными
Пирс и стрейф-разные вещи, сравнивать их не корректно( пирс качать дор 69% и одевать razortail- будет 100%, если buriza-не качать)

HateMe - offline HateMe
22-03-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
ШМ??
это типа я читер - захотел max поставил, захотел поставил max???

wdw - offline wdw
22-03-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Kak uzhe zametili paravoz -eto koe chto drugoe

А скилл-пойнты лучше на что-нибудь другое потрать, например на пирсинг с гайд-арроу

GA - max , piercieng - ne nuzhno kachat' po prichine Burizy

I vse-taki nekto mne vrazumitel'nogo otveta ne mozhet dat' - pochemu Val'ku ne nuzhno kachat' ??

Stranno, u menja ona na Hell'e na Cow level na 8ppl vyderzhivaet 4-5 korovix stad i tol'ko potom gerojski doxnet naemnika lozhat etse bystree.

Progres - offline Progres
22-03-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в тему, но всеже!
Из пассивных скилов что куда вкладывать и сколько? И стоит ли вообще вкладывать?

Hell - offline Hell
23-03-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



guided arrow 20
multishoot 20
Lighting fury 20
crit strike чтоб больше 50% был, выше не стОит
pierce до 70% (не помню скока вложить надо, но наод учитывать +скиллз с вещей)
остальное в уклонялки
получаем на 80 уровне уже неплохую фурибовазонку
удобно и в коровах (lighting fury и вообще (тут уж с луками))

Delvin - offline Delvin
23-03-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

pierce до 70% (не помню скока вложить надо, но надо учитывать +скиллз с вещей)

Pierce=10 даёт 71% (на Hell), а уж как достигать этого - чистыми вложениями или с учётом плюсов - дело личное

Hell - offline Hell
24-03-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin как ни крути, все равно после 85го уровня уже почти некуда вкладыватся, уже неплохо бегаю

VaRaN - offline VaRaN
24-03-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ сморя где вы бегаете так и качайтесь.
на Cow lvl ваша буриза ... ну Delvin уже видал моу фурибури творение тока она не доделана чуток времени нет.
она 8 ппл коров выносит на хеле минуты за 1,5 а есть фури круче и намного.
а валя чисто буризной полезна весьма и я например < 10 никода не делаю вот уклоны СВОИ скилы 4-4-4
там потом прибавка мелкая для ПвП амы CS думаю надо мах там любой % нужен
мультик на коровах тоже рулит в др местах полезней стрейф (у коров при лагах выносят резче)
пирсинг вещь кул но тратиь на нее скилы > 3-4 мне жалко вот
и если ты паровозишь валю надо иметь солидную хоть 5

Pain
паровоз ето до сих пор то про че ты сказал народ наверно попутал

Progres - offline Progres
24-03-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы!
Извиняюсь заранее что туплю, но я так и не понял что такое "уклонялки"?

Delvin - offline Delvin
24-03-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Progres

Это у амазонки в закладке Passive & Magic умения Dodge, Avoid и Evade

Первое - шанс уклонения от меле-атаки во время собственной атаки или бездействия, 50% при скилле 12.
Второе - шанс уклониться от дистанционной атаки (стрел) во время собственной атаки или бездействия, 50% при скилле 7.
Третье - шанс уклониться от меле-атаки или дистанционной атаки (стрел) во время перемещения (ходьбы или бега), 50% при скилле 12.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-03-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



sindell
Насчет Strafe. Я тоже поклонник этого скилла, но к нему приходится а Attack Rating развивать приличный, что бы бОльшая часть стрел попадала в цель. А минус у этого скилла такой, что пока она всю очередь не выпустит, не остановится, что весьма опасно, если поблизости имеется куча сильных и быстрых монстров.

sindell - offline sindell
25-03-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AW0L
все равно остается куча лишних скиллов. Почему бы не качать вальку??
Объясни мне пожалуйста зачем качать +2%, чтобы по тебе не попадали в ущерб качания вальки?? Я вальку уже расскачал до мах, она идет впереди меня и собирает на себя приличную толпу монстров,а так как жизни у нее дофигища, даже миньоны баала во главе с Листером (на 8 ппл) успевают вынести ее только наполовину, а в это время ты стоишь и спокойно их расстреливаешь (и заметь по тебе никто не попадает, и +2% к уклонениям в этом случае не нужны), единственный минус у вальки - когда боссы кидаются элементальным демейджем (Меф или Баал например) - но тогда лайф-стилинг и скорость атаки (у лучницы конечно) это компенсирует.

HateMe
совсем нет. просто когда первый раз играешь персом еще не до конца понимаешь важность или бесполезность какого-то скилла, и поэтому ШМ дает возможность иногда(!) вносить коррекцию (например убрать пирсинг, добавить евойд без переигрывания сначала)

VorteX DrAgON
я с тобой согласен, что на хелле этот скилл становится уже менее ценным, но если ты например юзаешь буризу - там приличный колд демейдж (монстры быстренько подмораживаются), и если еще холодильник под боком - тоже неплохо помогает, для колд иммунов - кастуешь впереди вальку, а потом идет тривиальный расстрел.

VaRaN
зачем ходить к коровам?? за них же мало экспы дают , и ради этого расскачивать фуризонку

2Всем
а кто в буризу какую руну ставил? а то я в потерях совсем и кроме того в буризе есть бонус пирсинг аттак - это как я понимаю 100% (из моих наблюдений получается что именно так)?

Delvin - offline Delvin
25-03-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Как правило в буризу пихают Nef для кнокбэка - но в пвп за кнокбэк (равно как и слоутаргет) можно очень больно получить по лицу... в реале
Т.е. в ПвП с такой буризой лучше не лезть...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-03-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Как правило в буризу пихают Nef для кнокбэка - но в пвп за кнокбэк (равно как и слоутаргет) можно очень больно получить по лицу... в реале
Т.е. в ПвП с такой буризой лучше не лезть...


Это новoсть для меня - с коих пор в дуэли перестали использовать Nef буризы?

sindell
Можно воткнуть джевел - 40%ED +15MIN/MAX dem.

Delvin - offline Delvin
25-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MASTER|PTD

Насколько мне известно - в дуэлях запрещено использование вещей с :
Knockback
Slows Target by xx%

Кажется Ignore Target's Defence тоже.
Кстати возникает вопрос - получается что вещи с Fury отпадают, а из уников - как минимум Eaglehorn...

AW0L - offline AW0L
25-03-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Kidat v valk 20 skillov-ne o4en horoshaya idea i vot po4emu:
1. valka o4en tupaya, vse vremya gdeto lazit i ee net ryadom kogda nado, daje decoy lu4she 4em valka
2. stoit o4en mnogo mana
poetomu lu4she ka4at dodge avoide evade

V burizu lu4she vsego eth ili nef

MASTER|PTD
ispolzovanie knockback, slow, bolshogo poison dmg(bolshe 300), regenerate life v duel rassmatrivaetsa kak skilless (ty b esh4e cleglaw picers nadeval )

Delvin
Legit ITD (eaglehorn, fury, Jah) v PvP ne rabotayut-poetumu v duel ih ne razreshat ne smysla.
Zato v PvP rabotayut weapon s bugged rune Eth, kotorye i stOit zapretit v duel

Hell
povtoryus esh4e raz-criticals strike nado delat MAX, a ne 50%

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-03-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
я видел достаточно PvP амок с кнокбеком (перчатки или неф) - никто их читерами не обзывал.
Слоутаргет - да, однозначно неприемлим в PvP.
Ignore Target's Defence - я PvP барбов без (как минимум) Fury не встречал

AW0L
ITD на Fury в PvP работает прекрасно, как раз за счет Eth
Слоутаргет и поизон - нет вопров, в PvP их никто и не использует
regenerate life - невозможно проконтролировать, да и барбу оно просто не надо, аме особо тоже, ну а сорка - она в ПвП не жилец.

Hagakure - offline Hagakure
25-03-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Барб без ETH, что баня без массажа

Max_Slayer - offline Max_Slayer
25-03-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Буризы: какая-то слегка читнутая вещь найти относительно легко, а её свойства просто поражают геймеров.
Я понимаю там редкие уники (дедушка, штормщилд,шако в какой-то мере) Вот это действительно свойства не такие читнутые да и найти эти вещи не так уж и легко( по отношению к буризе) Сам её нашел из Найтмарного баала с МФ около 6-8%, еще так удивился

Текущее время: 07:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru