Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1 - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-08-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADS 1 - обсуждение

страничка с правилами - http://ringrace.ru/wheelie/nascrapracing/ads1rules.html
если у кого есть конструктивные предложения по организации, замечания, критика - в студию

1 этап - 1 сентября (четверг), Бристоль
тесты перед этапом - в среду
далее - в общем случае в соответствии с календарем INL (то есть Чикаголенд, Каролина, Индианаполис)
если проблемы у madlopt'а не разрешатся, то вставим в промежуток суперспидвей (вчера гонка вполне удалась, по-моему) или, может, даже роудкорсу


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-08-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка от NASCRAP Racing

#1 Yellow Freight Dodge / Alex Shurikus

Lookeron - offline Lookeron
28-08-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень привлекательно, жаль, что не смогу участвовать... По четвергам с 21 мск. тестовые гонки в RUGPL.
А насколько нереально тесты поставить на понедельник или вторник, а гонку на среду? Я думаю, что представители разных серий больше заинтересованы в сотрудничестве, чем в конкуренции за участников.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-08-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
реально вполне. Cruiser уже тоже высказался за среду.

в общем, заинтересованным в участии просьба высказаться о предпочтительном дне проведения и времени...

nibo - offline nibo
28-08-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже за среду естествено
#56 у меня будет

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-08-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#02 за среду с 20 часов

Koss - offline Koss
28-08-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за среду с 20 часов

Тоже за среду в 20.00 МСК двумя руками, можно и позже, но охота Лигу чемпионов по футболу смотреть.

Также устраивают вторник, пятница - то же время.

# 7 - Evans Motorsports / Konstantin Shaposhnikov - заявляюсь.

Изменено: Koss, 29-08-2005 в 15:21

Dewrat - offline Dewrat
28-08-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ориентировочное время проведения этапов - четверг, 20.00-23.00 по московскому времени.
Казалось бы - официально камрады гоняются немного, а постоянно накладки. В данном случае, с RUGPL. Я тоже против.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-08-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявляюсь. #956.Я,пожалуй,тоже за среду.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-08-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



едущие на своих машинках (#02, #956, еще кто) - ждем-с ваши раскраски либо в виде ссылок, либо на почту

Gaus - offline Gaus
29-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не хотит за одно потестить Невское кольцо?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-08-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
а можно ли ссылочку, откуда его скачать?


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Gaus - offline Gaus
29-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

можно www.gaus.newmail.ru/Neva_Ring.rar

Lookeron - offline Lookeron
29-08-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, я тогда тоже in. Номер 47. Раскраска будет чуть позже.
Кстати, GNSные шаблоны же совпадают с CUPвскими?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-08-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
по идее, да. я попробовал через экспорт-импорт в opponent manager наложить раскраску Доджа Расти Уоллеса на опять-таки Додж Джейми МакМарри, на которой поеду я, - получилось. возможно, проблемы могут возникнуть, если накладывать, скажем, шаблон Шеви на Форд...

Gaus
спасибо, ночью покачаю
Nibo вчера уже высказал желание поездить по роудкорсам на сток-карах и предложил ряд трасс для тестовых гонок; вопрос в том, будут ли еще такие герои

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-08-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



текущие заявки...

NASCRAP Racing : #1 Yellow Freight Dodge / Alex Shurikus (самизнаетекто)
??? : #56 ??? / ??? (nibo)
??? : #02 ??? / ??? (Cruiser1)
Evans Motorsports : #7 ??? / Konstantin Shaposhnikov (Koss)
??? : #956 ??? / ??? (Grosser Preis)
SURE Racing : #47 ??? / Yury Korn (Lookeron)

Изменено: самизнаетекто, 29-08-2005 в 16:06

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-08-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



относительно правил... в параметрах этапов ADS записано следующее - "Рестарты: double file" (то есть, расстановка машин на рестартах - в два ряда)
я думаю, большинство здесь присутствующих достаточно четко представляют, о чем идет речь, но всё же - освежите память и посмотрите пятый урок из driving lessons, где объясняется процедура рестартов в два ряда.
прошу об этом потому, что когда мы на кузовах.орг раньше разок пробовали катать с этой фишкой, то было много путаницы

Lookeron - offline Lookeron
29-08-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, тогда вот здесь моя раскраска: http://www.webfile.ru/489224 (будет доступна неделю)

Nibo вчера уже высказал желание поездить по роудкорсам на сток-карах и предложил ряд трасс для тестовых гонок; вопрос в том, будут ли еще такие герои

Ну почему же прям герои? Вполне ездятся дороги на этих машинах. Просто приходится приспосабливаться к особеностям их поведения в этих условиях. Но тем интереснее. Глен в INL вон вполне нормально проехали. Мне кажется, сделать процентов 20 гонок дорожными было бы неплохо, больше разнообразных впечатлений.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-08-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, самизнаетекто

Ну почему же прям герои? Вполне ездятся дороги на этих машинах. Просто приходится приспосабливаться к особеностям их поведения в этих условиях. Но тем интереснее. Глен в INL вон вполне нормально проехали. Мне кажется, сделать процентов 20 гонок дорожными было бы неплохо, больше разнообразных впечатлений.

Интересно, а почему же в Наскаре никто так не подумал и несделал процентов 20 гонок дорожными? Для дорог есть пара Транс-Амов от PWF и US Pits. На них можно и просто пофанить, получая наслаждение от вождения, например, по Глену. Точно такое же наслождение, какое получаешь от управления КАПовской машиной на Дайтоне.

nibo - offline nibo
30-08-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я Шанхай на gns.. Можно вполне спокойно ехать, легче чем на капе, естественно.

трассу, конечно, нужно выучить, что б невылетать в каждом повороте... из-за этого к-во желающих ездить роудкорсы может быть небольшим. с сетапами к роудкорсам и gns вот напряг. fast нет ко всем трассам

NH
лично мне ездить на cup/gns по роудкорсам намного интереснее, чем по дайтоне... а ТА от ПВФ воопще мне не нравится.

Lookeron - offline Lookeron
30-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NascarHeart, в Наскаре не 20% дорог потому, что там вообще гораздо больше этапов. Но в штуках наверное наберется не меньше, чем 20% у нас. И они разбавляют сезон примерно в такой же мере.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-08-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вечер понедельника свободен от каких бы то ни было чемпионатов или их тестов, я полагаю? (это я интересуюсь насчет того, имеет ли смысл попробовать организовать фан-гонку на роудкорсе в это время)

nibo - offline nibo
30-08-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да свободен, можно организовывать

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лады.
а как вам кандидатура, скажем, короткого Лайм Рок Парка? трасса очень приятная, по-моему, несложная для изучения и, что немаловажно, духу NASCAR вполне соответствует. настройки для машинок Буш к ней прилагаются изначально.

nibo - offline nibo
30-08-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормально. только ссылку желательно на этот лайм рок парк конкретную, а то я их три штуки нашел.... какой будет на сервере?

Текущее время: 18:23 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru