Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Вопрос насчет смены дня проведения заездов в АЧ65/2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
25-11-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie +1

Для меня удобен старт 21:00 и раньше; подходит любой день недели.

dzed - offline dzed
25-11-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Ты внимательно читал предыдущие посты? Время проведения заездов не может быть удобным для всех! Тебе удобнее с 21 и раньше... а кому то удобнее с 23 и позже.. и что теперь делать? Поэтому чтобы нам всетаки попытаться собраться всем вместе надо приходить к консенсусу. Т.е. кому то придется ездить в неудобное время. Поэтому я тебя спрашиваю старт гонки в 22.15 с началом практики в 21.30 для тебя категорически неприемлим? Или всетаки можно что то придумать, потому как на данный момент ты являешься единственным кого не устраивает, предложенное мной время.

Горыны4 - offline Горыны4
26-11-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed бугога я тебя не понимаю: сам же спрашиваешь и сам же лаешься. До меня высказали своё удобное время другие, я сделал то же самое. Так что посты читаю внимательно. И нифига я не единственный кому хочется пораньше начинать гонки.

З.Ы. Твой пост недочитал. Решайте сами что там и как.

dzed - offline dzed
26-11-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жжошь

Особенно порадовали отжыги:
- ...Так что посты читаю внимательно...и далее...твой пост не дочитал...;
- ...И нифига я не единственный кому хочется пораньше начинать гонки... в ответ на ...ты являешься единственным кого не устраивает, предложенное мной время...

ЗЫ: в общем результат таков, что за старт гонки в 22.15 с началом практики в 21.30 проголосовали все, Горыныч... эээ...воздержался

Изменено: dzed, 26-11-2007 в 07:38

Franchie - offline Franchie
26-11-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: в общем результат таков, что за старт гонки в 22.15 с началом практики в 21.30 проголосовали все, Горыныч... эээ...воздержался


Горыны4 Ты внимательно читал предыдущие посты? Время проведения заездов не может быть удобным для всех! Тебе удобнее с 21 и раньше... а кому то удобнее с 23 и позже.. и что теперь делать? Поэтому чтобы нам всетаки попытаться собраться всем вместе надо приходить к консенсусу. Т.е. кому то придется ездить в неудобное время. Поэтому я тебя спрашиваю старт гонки в 22.15 с началом практики в 21.30 для тебя категорически неприемлим? Или всетаки можно что то придумать, потому как на данный момент ты являешься единственным кого не устраивает, предложенное мной время.
Дык надо разделить руГПЛ на два девизиона- для тех кто до 21мск и после 23мск
В первом нарно будим только мы(я и мой руль) с Горынычем

Sash2006 - offline Sash2006
26-11-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще в первом буду тада яя))

Kokka - offline Kokka
26-11-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээээ... мнь... Упс!

Во-первых мы не РуГПЛ Поэтому нефиг нас делить.

Во-вторых dzed дело говорит. Вам надо решить, когда будет удобно лично вам ездить. Я как гуттаперчивый мальчег, могу стартовать сервер в практически любой день с 20:00 до 23:59 и далее.

Поэтому вам все-таки надо унять резкий тон и решить, что вам подходит. А то пересретесь, а в итоге воз будет и поныне там. По собссному опыту 3 лет скандалов в РуГПЛ знаю

Не уподобляйтесь рыбе, птице и членистоногому и решите все сообща и дружно.

Kokka - offline Kokka
26-11-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы. Идея. Можно вообще устроить гонки "те кто до" и "те кто после", стартующие сразу после "тех, кто до"

Потом просто сравнивать отчеты ГПЛРА и смотреть кто был быстрее И в конце концов перейти на оффлайновый чемп бугага

пост был шуточный!

dzed - offline dzed
26-11-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Уже решили: старт практики в 21.30. Длительность практики - 45 мин. Старт гонки - 22.15

Kokka - offline Kokka
26-11-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Договорились.

Lookeron - offline Lookeron
27-11-2007 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka wrote:
Во-первых мы не РуГПЛ Поэтому нефиг нас делить.

Не вижу смысла открещиваться, если в гонках все равно участвуют только члены RUGPL. Я - не RUGPL (если тебя беспокоит именно это), как ты сам наглядно продемонстрировал за полтора года проведения собственных мероприятий внутри Лиги.
Поэтому нефиг нас делить.

Franchie - offline Franchie
27-11-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых мы не РуГПЛ
А хто мы

Kokka - offline Kokka
27-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, Franchie, АЧ65 не имеет отношения к РуГПЛ. АЧ65 был сделан для того, чтобы не быть РуГПЛ.

РуГПЛ - это Лига со своим Регламентом, Правилами и тд и тп. Которая проводит гонки и устраивает Чемпионаты.

Она еще чем-то другим занимается? Нет? - супер. То есть, РуГПЛ это: Регламент+КМППП+Календарь+пятница, 22 часа+Лукирон. Чемпионат с админом. Лига она лишь по названию.

Участники АЧ65 подчиняются другим правилам, и к РуГПЛ имеют отношение только в моменты участия в Чемпионате, проводимом РуГПЛ. Ровно такое же отношение они имеют и к АЧ65, участвуя в нем. Но. Здесь идет обсуждение АЧ65. Это не РуГПЛ.

Мы - не РуГПЛ. Поэтому нефиг нас делить.

Sash2006 - offline Sash2006
27-11-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ы. Идея. Можно вообще устроить гонки "те кто до" и "те кто после", стартующие сразу после "тех, кто до"

Потом просто сравнивать отчеты ГПЛРА и смотреть кто был быстрее И в конце концов перейти на оффлайновый чемп бугага

пост был шуточный!

гы, Костя, я тож об этом думал и пришел к такому же выводу


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
03-12-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21го декабря планируется гонка в Реймсе. Сообщаю, что по семейным обстоятельствам вынужден перенести гонку на 20е декабря, четверг.

Либо пусть кто-то захостит. Я не смогу в пятницу, 21 декабря, хостить гонку

Горыны4 - offline Горыны4
03-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Только перенос.

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru