Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Myst III Exile требует встав. 1-й диск?????+
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Helg1
Question19-05-2001 11:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Myst III Exile требует встав. 1-й диск?????+

Myst III Exile требует вставить 1-й диск после того как запускаю игру.
Пробовал версию на 4CD Фаргуса и на 3CD Triada. У меня Windows Me.
Помогите!!!!!!!!!!

Calavera - offline Calavera
Smile19-05-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне законное требование игры - начать с первого диска или проблема в том, что игра после этого вылетает? Если второе, то, возможно, на первом диске есть директория Crack, из которой нужно переписать exe-файл, кроме того, можно установить игру полностью на винчестер (2GB) и играть вообще не думая о CD приводе.

pcdvd - offline pcdvd
Smile19-05-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема может быть, если диск CD-ROM назван буквой "H" или выше, исправляется с помощью патча.

Марцелл - offline Марцелл
Smile19-05-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Патч не ставится на Фаргусовскую версию - проверено. Меняй буквы дисков

the_Dark_One
Smile21-05-2001 06:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



еще одна штука.
у меня английская версия, так вот: полная инсталляция (2 Гига) - та же фигня, просит диск. только не первый, а второй.
минимальная инсталляция - всё работает, запускается с епрвого диска.

А так, ищи директорию CRACK и копируй из него экзешник в директорию с Мистом...

Jazz - offline Jazz
Smile21-05-2001 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



the_Dark_One
А у меня тоже английская версия и диск просит первый при полном инсталле....

the_Dark_One
Smile21-05-2001 07:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz
и всё работает? классно... а мне приходится мини-инсталл делать

Jazz - offline Jazz
Smile21-05-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну да....а что такого?У меня обычная английская версия...та что везде лежит(точнее уже лежала).Будет забавно если мои диски окажутся ещё и как родные и пойдут под Мак

NBK - offline NBK
Smile21-05-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня фаргуса на 2-х установил нормально
запускаю а мне виндь2000 говорит что мист
сгенерил ошибку и будет закрыт!
помогите кто может!!!!!

Марцелл - offline Марцелл
Smile21-05-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



NBK - Фаргус на 4-х дисках. У тебя 7-й Волк, наверное

aak
Smile01-06-2001 14:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



7 волк с глюками? Белые квадраты вместо обещанных картинок в центральном роге

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile01-06-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Эх, вот эта ошибка у меня уже в печенках сидит. Многое было написано, как её решить, и все же спрашивают

У меня один CD-Rom, под буквой "G", сейчас же есть еще и виртуальный CD-Rom, он занимает букву "H".

Игра у меня вообще работает без дисков. А сделал я это просто. К тому же можно посмотреть readme.txt, там все подробно изложено.

Берем все директории "Data" с дисков и переписываем в директории "Exile Disc 1-4". Теперь создаем с помощью программы Virtual CD имидж 1-го диска и вынимаем из CD-Roma 1-ый диск. Все, забудьте его. Далее, загружаем имидж в виртуальный CD-Rom, и еще раз снимаем имидж, но уже с виртуального CD. Получается в итоге файл размером 3-4 Mb. Выгружаем имидж 1-го диска, а взамен помещаем этот файл. Полный имидж 1-го диска теперь можно удалить, он нам больше не нужен. А игре от 1-го диска требуется только метка, и более ничего. Фуу.

Если после этого игра у вас не будет видеть 1-ый диск, можете выкинуть на фиг свой комп

Текущее время: 20:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru