Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Долгое путешествие
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
Question07-05-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долгое путешествие

У меня Долгое путешесткие от 7Волка на двух компариках. Ставится с обоих, а играет со второго. Кто-нить помогите разлучить с сидюком плз.

Зереша - offline Зереша
Smile07-05-2001 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот вариант имхо не проходим. В игре 4 (!) диска.
И какой смысл разлучать с диском квестовые игры?

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
Smile07-05-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что компарики не мои. 8-) Отдавать надо. На втором диске файлик находится data2.cab
С помощью виртуального сидирома обман не прокатывает. Игра прикольная и просто так с ней расставаться неохота.

nnn_Nata
Smile07-05-2001 18:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра проходится быстро, так что лучше доиграй за пару дней. С трудом могу представить себе квестера, который сучит ногами и кричит "немедленно отдай мне компакт, я без него жить не могу"

2 Зереша: А у "Волка" действительно 2 диска

Зереша - offline Зереша
Smile07-05-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nnn_Nata
Не знаю я скока там у "Волка" и что это за волк такой, но у Funcom (разработчика игры) диска четыре (!)

Марцелл - offline Марцелл
Smile07-05-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - не лезь в бутылку и не делай вид, что не слышал, как ужимаются игры "Секретные материалы" вообще до 1-го ужать умудрились ))

Jazz - offline Jazz
Smile07-05-2001 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл

С 7 до 3 по-моему.

Зереша - offline Зереша
Smile07-05-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Да я вообще в растроенных чувствах хожу, но ничего -- вот скоро ты увидишь, как ужимаются статьи ;-))))))))) Гы!

Марцелл - offline Марцелл
Smile07-05-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - есть вариант с одним диском
Зереша - да знаю, знаю (((

Jazz - offline Jazz
Smile07-05-2001 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дык...ну это исключение....там одно видео....его проще сжать..

Зереша - offline Зереша
Smile07-05-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



все-равно не понятно, как можно 7 дисков в 1 сжать -- убрать видео, анимацию и оставить текст? ;-)

Jazz - offline Jazz
Smile07-05-2001 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



ХЗ

Это ихнее ноу-хау такое

Текущее время: 17:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru