Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » RealMyst-проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jab - offline Jab
17-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealMyst-проблемы

Застрял в механической эпохе.
Проблема следующиего рода.
Собрал на двух прилежащих островах по два символа (итого четыре), которые надо соответственно кудато ввести.
На третьем острове есть тумба с четырьмя колесиками. То есть можно предположить что эти самые символы надо выбирать на этих колесиках, но проблема в том что на колесиках нет изображений, очень тонкий торец, такое ощущение что это просто полоски вырезанные из основного изображения. Это у меня глюк или я чегото не понимаю.

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ыы....чего-то я не догоняю.

Там три острова всего.И посередине эта башня(хауз...как угодно называйте), там где ты на лифте катаешься.Задача - с двух прилегающих островов собрать по два символа и ввести их в тумбу, на том острове откуда ты начинал(то есть, где лежит книга на Myst). Правильно?(давно играл, точно уже не помню)

з.ы.Марцелл - как тебе RealMyst то?Красиво?

Марцелл - offline Марцелл
17-07-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - можно подумать, я его раньше не видел Я ж для коллекции брал исключительно Красиво, кто спорит - только Сайберия красивее: в Мисте ни на минуту не забываешь, что перед тобой - трехмерная модель, а в Сайберии полно фотореалистичных мест.

А вообще - оба фигня по сравнению с Саймоном )))))

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Уга так вот на тубме вместо нормльных симолов отображаются полски.

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Jazz
Только что поставил Syberi'ю. Отдыхает по сравнению с RealMyst (это я про графику)

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Ну я бы не стал сравнивать графику Миста с Сайберией.Сайберия все таки от третьего лица, в то время, как Мист - от первого.Это разные вещи.Мист скорее с Квакой по графике надо сравнивать

Jab
Если ты по каким-то причинам не хочешь пользоваться солюшеном, то я могу вечерком посмотреть у себя РиалМист....вспомнить надо.

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
у мя такое ощущение что проблемы не в солюшене а в моей видеокарте, точнее в том как она с текстурами работает :-)

Но тем не менее бу очнь благодарен, если посмотришь.... :-)

Марцелл - offline Марцелл
17-07-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jab - дело вкуса. Я не люблю трехмерную графику, потому фотореалистичность Сайберии мне нравится больше угловатого риалМист

Jazz - а пофигу. Она ж на движке Анрыла, так что сравнивать можно )

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Каждому свое... у меня наоборот трехмерность это бзик ... еще с первого Alone in The Dark

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Jab
Ок, гляну.

А вообще действительно похоже на глюк.А если просто не собирая эти символы, то есть в самом начале посмотреть на эту тумбу, то там тоже такая фигня?Насколько я помню там можно в любой момент набираться эти символы...даже не собрав их. У тебя там чего-нибудь крутится?

А кстати...сделай скриншот(нажми Prntscreen на клаве и потом в каком-нибудь граф.редакторе paste сделай...сохрани в соотв. размере) и вывеси сюда скрин этого дела.(Скрины можно приатачить в большой форме ответа...это когда "Написать ответ" кликаешь).

Jab - offline Jab
17-07-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Скриншот выложу попозже.... как до дома доберусь...

Jazz - offline Jazz
18-07-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот, как должна выглядеть эта тумба.


Jab - offline Jab
18-07-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ага ... я уже выкрутился... поставил старую видюху и прошел это место... Сенькс....

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru