Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » В тылу врага 2 - демка, обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
02-08-2006 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тылу врага 2 - демка, обсуждение

Всем привет!
Предлагаю в этой ветке обсуждать демо-версию игры

Конкретные люди - offline Конкретные люди
02-08-2006 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел . Первое впечатление - неплохо. Надеюсь только, что в остальных миссиях будет не только "мясо". Что не понравилось:
1. Список задач при вызове аккуратно закрывает само место выполнения задачи . Был бы он хотя бы полупрозрачным.
2. Выгрузка из техники. Пиктограммы маленькие, надо приспособиться попадать по ним.
3. Пиктограммы меню управления юнитом (в правом нижнем углу) разделены на три вкладки. Пока не выучишь хот-кеи неудобно.
Из плюсов - свободное вращение камеры.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
03-08-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличаня демка ! Отличная будет игра, спасибо от разработчика разработчикам !Радует что не все еще делают *игры на полку*....
Что понравилось.
1. Да игра клевая ! Играть действительно интересно и это главное
2.трассеры , рикошеты , выхлоп из техники и вообще спецеффекты классные !, более сложная система повреждений юнитов с отображением повреждений на текстурках, физика и взаимодействие с окружающей средой, вообще графика в целом.

Что непонравилось.
1. Слишком просто. Надеюсь это только для демки своих солдат сделали практически неубиваемыми.
2. Трассеры выглядят здорово , но летят слишком медленно и это реально бесит, звездные войны какие-то. Я все понимаю - это не симулятор чтобы пуля пролетала всю карту за секудну, но извините когда я стреляю во фрица из снайперки , пока до него летит пуля, слышит(!!!) мой выстрел , срывается с места и трассер пролетает мимо!!! Ускорили-бы хотябы немножко , раза в полтора и было-бы в самый раз..
3. Ракеты из гранатомета..... слов нет....это ваще абзац , это что , для зрелищности придумали ? Их можно бегом обогнать ! А летят так как будто все проиходит под водой ! Ракетой хочется влепить как следует ,а не запускать воздушные шарики со свистулькой.....
4. Закладка мин - невозможно указать где конкретно заложить мину , куда-бы не ткнул курсором с миной , боец закладывает ее там , где стоит.
5.Солдаты немогут передвигаться гуськом.

Пока вроде все , все это мелкие нюансы , но лично мне такие вещи портят все впечатление.


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

Конкретные люди - offline Конкретные люди
04-08-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot Ракеты из гранатомета..... Мне показалось, что и летят они по несколько странным траекториям. Во всяком случае одни раз показалось, что она повернула практически под прямым углом.
Надеюсь это только для демки своих солдат сделали практически неубиваемыми. Ага, save/load не работает.
Кстати, кажется противотанковые гранаты стали менее мощными, теперь на технику надо 2-3.
Еще хорошо бы где-то видеть общее количество юнитов под командованием, чтобы отслеживать не убивают ли их где

SKIMeR - offline SKIMeR
05-08-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага демка супер правдо я то думал што у меня она лагать будет но нет на одном дыхани идёт тока у меня запора блин не могли русскую демку зделать ато у меня с англиским не ахти и запарываюсь в демке на мисси где на лодках высаживаешся напишити плиз што делать и как кто прошол охото конец мисси посмотреть

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-08-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR
Да у тебя и с русским не ахти я вижу

Copenhagen - offline Copenhagen
07-08-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ее скачать с нормальной скоростью можно, а то 100кб сек с иностранных серверов это издевательноство

SirKillAlot - offline SirKillAlot
07-08-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia) +1 =))))))))

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
07-08-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ее скачать с нормальной скоростью можно, а то 100кб сек с иностранных серверов это издевательноство
Ну, попробуй здесь

1. Слишком просто. Надеюсь это только для демки своих солдат сделали практически неубиваемыми.
Господа, экспериментируйте с модами. Рекомендую Joes Demo Mod + Hardсore. За часок может осилите вторую миссию =)


__________________
Я зануда и критикан. Но всегда оказываюсь прав... прям самому страшно. Чрезвычайно опасен для психики собеседника.

Hvat - offline Hvat
14-08-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго всем дня!

Мужики помогите с проблемой при установке, плиз! Влазит такая ошибка:

Setup has experienced an error

Please do the following:
-close any running programs
-Empty your temporary folder
-Check your Internet connection (Internet-based Setups)

Then try to run the Setup again

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
14-08-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hvat
1. Installshield сообщает об ошибке 6001. И выдает следующий текст:
Setup has experienced an error Please do the following:
-close any running programs
-Empty your temporary folder
-Check your Internet connection
(Internet-based Setups) Then try to run the Setup again
Лечение: 1) Удаляем папку %commonprogramfiles%\InstallShield\Professional\RunTime\0701 2) Скачиваем и устанавливаем этот фикс

Выдержка из
FAQ на forum.cnews.ru
З.Ы. После этих действий перезагрузите компьютер


__________________
Я зануда и критикан. Но всегда оказываюсь прав... прям самому страшно. Чрезвычайно опасен для психики собеседника.

Filipp5678 - offline Filipp5678
15-08-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где демку взять ?

AleXX - offline AleXX
16-08-2006 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filipp5678, вот:

http://games.cnews.ru/files/pafiled...on=file&id=1559

zyurik - offline zyurik
18-08-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз помогите кто может!!!!!!! Демка устанавливается замечательно, но при запуске выдает ошибку Invalid call (erendevice.cpp,647) , что это такое и самое главное как с этим бороться? Уж очень сильно охота демку посмотреть.

Bot59 - offline Bot59
22-08-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трассеры выглядят здорово , но летят слишком медленно и это реально бесит, звездные войны какие-то. Я все понимаю - это не симулятор чтобы пуля пролетала всю карту за секудну, но извините когда я стреляю во фрица из снайперки , пока до него летит пуля, слышит(!!!) мой выстрел , срывается с места и трассер пролетает мимо!!! Ускорили-бы хотябы немножко , раза в полтора и было-бы в самый раз..
Для снайперки ускорили. Теперь враги не успевают убежать

Закладка мин - невозможно указать где конкретно заложить мину , куда-бы не ткнул курсором с миной , боец закладывает ее там , где стоит.
Они закладывают полосу мин от командира до того места, куда ткнул.

Солдаты немогут передвигаться гуськом.
А надо?

Bot59 - offline Bot59
22-08-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zyurik
Камрад WARLORDstrateg давал ссылку на FAQ. Посмотри там.

Nazi - offline Nazi
25-08-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое что бросилось в глаза- уменьшение дистанции стрельбы. Усложнилось управление, что весьма неудобно. Юниты "поумнели", но незначительно. Это первое впечатление.
Спасибо за содержимое ящиков, разбрасываемое при их уничтожении. Красиво смотрятся земленосные мешки, разлетающиеся при попадании в пулеметное гнездо, графика на высоте. Больше всего порадовала возможность гоняться за неприятельской пехотой на танке, уничтожая ее при помощи орудия, трех пулеметов ну и конечно гусениц.

Blackcost - offline Blackcost
25-08-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi, эт все ерунда, мулт - вот где настоящая охота Лови на днях у своих пушеров

BlackWolf - offline BlackWolf
27-08-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazi я с тобой не согласен,первое что я заметил,запустив демку,это очень умных Ai,в первой части вот ужас был!Я проходил карту одним солдатом,или танком(техникой),а остальных оставлял в кустах =).Насчет мешков и ящиков,правдо классно. А вот что после сильного взрыва не остается воронок,как в первой части,не хорошо.

Nazi - offline Nazi
28-08-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWolf, следует оговориться что умные Ai у противника, свои же беспомощны, особенно при численном превосходстве неприятеля. Про "дружественный огонь" и нежелание видеть противника() вообще молчу, этот косяк перекочевал из первой части во вторую. По этой причине самое место союзникам-в кустах, подальше от места событий. Собственно, так и проходил первую часть- взял одного автоматчика с трофейным пуликом и понемногу уничтожал гитлеровцев с тыла в то время как распределенное по фронту отделение отвлекало их(так как на большее было неспособно даже при наличии снайпера, а взвод пиндосов вообще залег между пляжем и деревней и не торопился на помощь).
Воронки и правда такие, будто снаряд взорвался на поверхности; для осколочных нормально, но для фугасных не годится. Нормальные выглядят примерно так:

BorisON - offline BorisON
Post31-08-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вцелом для демки неплохо
нашёл пару незначительных, но весёлых багов
АИ туповат
непонравилось то что с танковых фугасных не так то и легко взорвать какую нить сараюшку

Текущее время: 05:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru