Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обои, обои, обои!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-12-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Хы, вот мы с генезмсом вчера спорили в асе какой должна быть ночь, он говорил что темно это норм, а я утверждал что должно быть светлее. Потом сошлись на том что луны не хватает)) Вот тока я немного подругому это представлял, я вообщето предполагал шоб луна была в кадре и виднелся её отблеск на крыше и капоте)))
Ну и так неплохо


__________________


genesizz - offline genesizz
20-12-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM да с этой крышй олная морока, сделать правильное освечивание луны на крыше и капоте трудновато, но не в этом проблема, было б у мну время побольше, ато тут сессия после завтра начнётся, да ещё завтра надоть сдать зачёты по химии и географии, география - хрень, а вот химия полная ..опа! да ещё историю учть надо чтоб был допуск к экзамену по истории...


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
21-12-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



не ребят - учёба должна быть на первом месте и любая игра не должна быть выше учёбы! говорю вам как человек, прошедший это недавно

genesizz - offline genesizz
28-12-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer эт точно, если её отложить на второй план она потом будет досаждать нехваткой заработной платы + плохой работой + долги бегать сдавать. Ничё, я уже всё сдал и до 14 числа могу быть свободным ^_^


__________________

Korvin - offline Korvin
28-12-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обойчек в честь Севентина, поссылке, кто пропустил в баре...

http://www.avalonstyle.ru/demo/seventeen.jpg


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
28-12-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin супер обойчег!


__________________

мантур - offline мантур
29-12-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



"Царь горы" обоина супер!!!


__________________

Korvin - offline Korvin
29-12-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Спасибо мантур !!

Качают все: http://4x4game.ru/?action=wallpapers


__________________
****************

ICE-T - offline ICE-T
29-12-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому круто! Какой сюжет, какой ракурс вах, вах, вах))) Это я про царя горы Ну и куда там бедному Хаммеру до этой красоты!) Хотя вот этот свежачек и не че так!

uof87 - offline uof87
29-12-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin мне больше всего обоина для Севентина понравилась, остальные не очень


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

analitic07 - offline analitic07
29-12-2007 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin ой пасибки!!

genesizz - offline genesizz
30-12-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



аай красота аай харащё аай маладьци. Куль обоинка


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
30-12-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да, красывая. Надеюсь Анриал Энжин 3 через год другой такую же картинку покажет прям в игре.

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Зебра?
PS Извиняюсь за оффтоп, но кто нибудь может мне обьяснить для чего кенгурятник наклонен вперед?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
30-12-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



RUSlan92 А для чего его наклонять к машине? Если ты врезался с таким кенгурятников он возможно прогнётся до корпуса машины но не заденет его, а если кенгурятник прям рядом с корпусом и машина врежется то и кенгурятник и корпус машины будут вмяты, а оно надо?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz Возможно...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

jaki - offline jaki
30-12-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 а мне кажется наклонен для того что бы он работал как лыжа,приподнимая машину на препядствии.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



jaki Врядли...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

jaki - offline jaki
30-12-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 а для чего же тогда,объясни если знаешь.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


G@rd - offline G@rd
30-12-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki Будем реалистами. Чтобы поднять пикап у которого двигатель спереди как лыжа, нужна невероятная прочность. И, темболее, не такое крепление.


__________________

Korvin - offline Korvin
30-12-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



G@rd конкретно это кенгурин взять с реально существующего американского прототипа а не придуман нами.
он позволяет накланять небольшие деревья таким образом, что не страдает кузов машины, сохраняя свое великолепие..


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



jaki мне кажется что genesizz прав


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

G@rd - offline G@rd
30-12-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin он позволяет накланять небольшие деревья а не работал как лыжа,приподнимая машину на препядствии.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-12-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin А для чего их наклонять?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Korvin - offline Korvin
30-12-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 деревья? я чет не понял вопроса дружище.. а нафига вообще по лесу ездить и поболотам??


__________________
****************

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru