Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Help! Подскажите кто показывает локацию Stillwater?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gillan - offline Gillan
Talking20-07-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Подскажите кто показывает локацию Stillwater?

У кого узнать где Stillwater? Дамочка грит неси болящему снадобье сцели ему глазки а где он ховается никто не показывает, нечто мне окаянному всех поперечных пытать?

Rad-X - offline Rad-X
Smile21-07-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



исполняющий обязанности короля в wheel clan подскажет.

Фрекен Бокк - offline Фрекен Бокк
Smile21-07-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, как раз настоящий король, отец исполняющего обязанности, изгнанник. Loghair кличут. Спускаешься в Dredge, обшариваешь подземелье - он там.

Qwinto - offline Qwinto
Arrow22-07-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого узнать где Stillwater?
Тут такое дело : может, конечно, это только у меня так было, но : когда в Dredge находишь короля-отшельника, то возможны два варианта последующего развития : либо ты ведешь с ним разговор как попало и в результате он вроде бы дает тебе на карту StillWater, да только на карте(во всяком случае у меня) ничего не появилось, либо ты с и.о. короля говорил долго и вдумчиво, узнавая традиции дварфов, и тогда, вертя умными словами, можно(правда, у меня интеллект был 20) убедить короля, что он не предатель никакой и что ему править надо; в этом случае он тебе StillWater дает в другой реплике и тогда она у тебя появляется...
P.S. Хоть бы одну игру эта троица без багов сделала...мне, помнится, в кошмарах снился тот багажник без хайвеймена и наоборот...

Gillan - offline Gillan
Smile24-07-2001 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарствую камрады! С королем беседовал квест в Квинтару он мне дал, а насчёт Stillwater я не глянул, приду домой проверю.

Текущее время: 12:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru