Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Пиратские ЗВIII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
07-05-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратские ЗВIII

Недавно, купив билет на премьеру я был очень рад и на следующий день я рассказал это своим одноклассникам. Но один из них сказал, что уже смотрел - мол, пиратские уже давно появились. Опровергните, пожалуйста, эту страшную весть!


__________________
ЮЗЕРБАР

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
07-05-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну скажем так. захожу в осла набираю в поиске star wars III и мне высвечивается порядка 30 разных файлов размером больше 600 МБ каждый (на мелочь даже не смотрю) вида Star.Wars.Episode.III.Revenge.Of.The.Sith.avi ( в основном почему-то на испанском ) так, что все может быть.

другой вопрос, что я сам не собираюсь это качать и портить себе впечатление ибо SW надо смотреть в кинотеатре

Darth Winter - offline Darth Winter
07-05-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> в основном почему-то на испанском
Наверное пираты подкупили охрану одного из испанских кинотеатров и скопировали плёнку.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
07-05-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Хотелось бы купить себе III эпизод пиратский(он имхо дешевле)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
07-05-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Генерал Губа
ооо , а я всегда думал что лицензию покупать выгоднее, а оказывается пиратские диски дешевле. надо же

Крэйн - offline Крэйн
07-05-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа

Пиратские ЗВ, это гадость!!! Только кино, и только лицензия!!!

Riskoff - offline Riskoff
07-05-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Только кино, и только лицензия!!!

... только скопированные у друзей ...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-05-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Я помню в 1999 за два месяца до премьеры на прилавках появилась пиратская кассета с 1Эпизодом.
Один мой приятель позже дал мне её посмотреть, это было нечто, такая ржа, изображение жуть привод – ох мама, там Оби-вана назвали Оду-ваном, а титры сопровождающие речь были по-моему на четырёх языках одновременно, среди которых был явно китайский и какой-то арабский

Tuchka - offline Tuchka
07-05-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше подождать лицензионки и потом ее приобрести. Выгодно по качеству. Я уже лажанулась, больше не хочу. Правда кассет с разными переводами у меня несколько, в том числе и с телека (к 25 летию). Вот только оно мне не особо-то и нужно. Теперь, с выходом 1Э, затем 2Э, на широкий экран, я постепенно приобретала лицензионку и не жалею. Подожду еще некоторое время и куплю 3Э.
Интересно, а планируется выпустить все части на ДВД, естеснно лицензионные?

Генерал Губа - offline Генерал Губа
07-05-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Ну не знаю как там с ДВД,у меня его нет да и собственно не особо нужен,смотрю либо с компа(качество MPEG4 обычно неважное) либо с видика,а видеокассеты пиратские обычно значительно дешевле лизовых.


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

PeterGreat - offline PeterGreat
07-05-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал Губа
Ну правильно. Зачем вообще ЗВ смотреть в нормальном качестве? Можно и вообще без телевизора обойтись, чего уж там...

Tuchka - offline Tuchka
07-05-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, на лицензионном ДВД можно найти чё-нить интересненькое в менюшке. (Как пример: мультики /для Мелкого/ лицензия - доп.материалы, кадры не вошедшие, интервью с актерами, как создавался данный мультик и куча другой инфы). Вот и хоца похожее, в хорошем качестве. У кого-то нет ДВД, а у меня компа нет, есть ограниченный трафик на работе + инет в гостях.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
07-05-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



А ЗВ ДВД уже есть лицензионные, только на русском их не будет вот проблема , а так можно у кого нить переписать...

Генерал Губа
Я впервые такое слышу, все всегда за качеством гонятся, тем более в том чем увлекаются...
Тем более кассеты лицензионные ща не так и дорого стоят, хотя давно что-то я кассет в продаже не видел.

zeta - offline zeta
07-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то тема ни туда ушла! Так что, кто-то скачал?

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
07-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeta

нафиг, даже не собираюсь качать

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
07-05-2005 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



пф... мамамия. кому это вообще надо? нет, вы мне скажите! если уж настолько неймётся, можно купить новеллизацию. а смотреть хороший фильм в говённейшем качестве на незнакомом (почти наверняка) языке - это только если ты, извините, либо дурак, либо кинокритик.

Thunderbolt - offline Thunderbolt
07-05-2005 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратский эп3 ещё до его выхода? КАШМАР! Такое смотреть можно только на большом экране а не на телеке или, упоси боже, на мониторе 15''

Крэйн - offline Крэйн
07-05-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Пасибы!!! и респекты!!!


DarthGeorgius

Riskoff - offline Riskoff
07-05-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Пасибы!!! и респекты!!!

За что? Не понял...

3erglinG - offline 3erglinG
08-05-2005 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, люди, вы что!!!
Образумьтесь, не надо ЭТО покупать или скачивать!
По крайней мере, до премьеры.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
08-05-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tantis [EG] вы скачивали или просто в Осле список увидели? Если не скачивали, то просто можете ошибаться.

Ибо, все это (увиденные вами файлы) может быть только гон: специально залили в Осла/еМула архивы/исошники на 600Мб с измененными разрешениями, где в них лежат 200-300 bmp-файлов с надписью "no f** pirat". Не встречали такое? Бывает, поверьте.

Изменено: Maksim Tusken, 08-05-2005 в 11:51

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-05-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Maksim Tusken
Нет, обычно эт просто порнуха

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
09-05-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper ну или на худой конец - порнуха. Но не факт, что это есть то, что написано в имени файла.

tu104 - offline tu104
10-05-2005 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое смотреть можно только на большом экране а не на телеке или, упоси боже, на мониторе 15''
согласен на все сто. такую красоту первый раз надо смотреть только на экране и с хорошим звуком. иначе первое впечатление будет загублено

Riskoff - offline Riskoff
10-05-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tu104

Текущее время: 22:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru