Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прибалтийская комрадовка!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Рика - offline Рика
04-01-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks И кто она после этого? Персона нон грата.
Почему им не приходит в голову, что в этом случае это ее проблема и она сама себе злобный баклан на остаток жизни?!!!!

Foks - offline Foks
04-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
ну я думаю, что это попахивает нелегальной эмиграцией, поэтому следят. Знаешь сколько негров, курдов, индусов нелегально из страны в страну по европе шастает?
У нас случай был. В трюме сухогруза решили 5 негров к нам дернуть, смешаться с толпой и нелегально остаться жить, но они не знали, что 2 негра вместе у нас это уже событие и сразу привлекает внимание, не говоря о пяти. Естественно они не успели отойти и на 200 метров от порта, когда их остановил полицейский патруль.
Хоть ЕС и едино, но в каждой стране остались свои экономические зоны. Если миграция свободна, это не означает, что ты можешь спокойненько получить хорошую работу скажем в Германии.
Вот все и подстраховываются. Создают правила ограничивающие свободы...

Artemis - offline Artemis
04-01-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Маразм это, вот что. Причем сами таможенники с этим вполне согласны.
Ну, ничего. Я думаю, нам серьезно надо подумать о международной камрадовке летом. Неудача мою огорчила, но охоты побывать в граде Риге не отбила. Как и в граде Таллинне.

Alexanderrr
Почтовый адрес плизз на мыло.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
04-01-2004 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , безвизовый въезд и нелегальное нахождение на территории немного не стыкуются, ты не находишь? Если бы мне такое сказали - оно понятно, но ведь Артемис имеет право приезжать/уезжать как ей угодно...

Foks - offline Foks
04-01-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Я имею в виду нелегально, т.е. без документов, как бомж, алиен, без определенного гражданства.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-01-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Алиены у нас тоже задокументированы.

Foks - offline Foks
05-01-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
Задокументированы, но это не значит что их встретят с распростертыми руками в других секторах

Foks - offline Foks
23-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Появилась возможность смотаться в Ригу. У нас супер-пупер-мега скидки на билеты. Всего 200 рублей туда обратно. Думаю...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
25-01-2004 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое думаю...Ждёмс.

Foks - offline Foks
25-01-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
07.02-ого с вероятностью 70%

Изменено: Foks, 25-01-2004 в 20:35

Artemis - offline Artemis
25-01-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А я пока невыездная. Паспорта делают. И будут делать месяц.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
26-01-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы! Я вот наверноые в етот раз не смогу смотатса в ригу. В прошлиы раз ехал стопами (к сожалению болшую част дороги я всётаки не ехал..). В ентот раз не пустят. Надо с Джином поговорит.


__________________
~May the Force be with You~

Foks - offline Foks
31-01-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
Ну что, ситуация так же осталась смутная, вероятность - 0,7. Во вторник надеюсь будет известно точно.
Я тут зависим просто от других людей (собираюсь примкнуть к группе студентов, чем больше группа, тем больше скидка)
Предварительно можно уже договориться на субботу 07-ого февраля.
Я собираюсть чисто на прогулку приехать. На один день. Утром приехал, вечером уехал. Поездка носит неофициальный характер, но...
Планы такие:
12.00 прибытие, встреча моего шаттла с духовым оркестром.
12.00 - 14.30 - пока светло, надо осмотреть местные достопримечательности и наделать фоток.
14:30 - обед, можно даже в ЛИДО.
далее до 17:00 произвольная программа
С 17:00 - 18:00 - проводы
18:00 отлет в сторону Беспина.

Скока средняя цена Рижского бальзама не более 0,5 (в евро)?
Да, и смени аватар

Fury - offline Fury
31-01-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Да, и смени аватар

Хм... а по-моему - лапочка!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
01-02-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Да, и смени аватар Уж и пошутить нельзя. Эстеты, блин.

Foks - offline Foks
03-02-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



И так, камрады, билеты на руках! теперь вероятность резко стремится к единице!
Если запар на границе не будет то ждите в субботу в рйоне 12 часов.
Жду предложений от местных.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-02-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я встречу.

Artemis - offline Artemis
03-02-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Фотоаппарат не забудь. Ну и фоткай не только себя.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
03-02-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
OK, буду надеяться. Кстати, мы наверное на автовокзал прибудем. Это далеко от центра? Сколько стоит у вас проезд в транспорте? У вас я слышал кондуктора есть? А Банкоматы есть на автовокзале?

Artemis
Уж чего чего а без этого не поеду Кстати это будет единственная вещь, что я с собой возьму
Жаль Декс не сможет подойти, он сильно гриппует и у него постельный режим.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-02-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Разберёмся, я встречу на автовокзале,всё расскажу.

Foks - offline Foks
04-02-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
А у тебя мобильник есть? Скинь мне номерок в к-мыл на всякий случай.

Foks - offline Foks
05-02-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



как у вас там с погодой на субботу, а то у нас подозрително тепло, солнце светит, птички поют, +4

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-02-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



птичек не слышно(окромя одной, у меня живущей), но +8

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-02-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краткий отчёт
11 30 Был встречен гарнизоном и аборигенами пассажирский шаттл с Беспина с Foks-ом и группой сопровождающих лиц. Делегация раздала сувениры,рекомендованные имперским руководством по общению с населением слабо- и средне- развитых планет. Подарки вызвали бурную радость аборигенов и более сдержанную гарнизона.

11 30 - 13-30 Делегация осматривала образчики доимперской архитектуры, более новые здания, а также изучала обороноспособность планеты. Наиболее важные объекты были засняты для дальнейшего занесения в Имперскую Базу Данных

13-30 - 15-30 Foks и сопровождающие лица пробовали аборигенскую кухню. Они также попробовали и одобрили диковинный напиток аборигенов под названием "алус"

15-30 - 17-00 Делегация осмотрела местные торговые точки с целью приобретения поделок аборигенов в качестве сувениров.

17-00 - 17-45 Делегаты обнаружили склад подпольных товаров из других секторов, и конфисковали часть товаров.

17-45 - 18-00 Делегация, образцы грунта, снимки поверхности, сувениры и конфискат погрузились на обратный шаттл и отправились на Беспин

Foks - offline Foks
08-02-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



О да, было круто! (делает малюсенькие глоточки Рижского Бальзама из рюмашки)

отчет напишу попозже, а сейчас я отдыхаю...

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru