Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прибалтийская комрадовка!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
Post09-12-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибалтийская комрадовка!

Впервые и впредь!

КомрадовцЫ! Как насчёт коннекта в лучших латвийско-русских традициях под Новый Год в Риге или в Вентспилсе?


__________________
~May the Force be with You~

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-12-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел.
Но только не в новый год, а попозже, недели через две.

Рика - offline Рика
09-12-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , почему так поздно? Это уже мой ДыР будет. Не пересечемся...

Artemis - offline Artemis
09-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



-=Master AGB=-
А как насчет камрадов из братской Литвы?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
09-12-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , от лица гостя братской столицы и наглого по жизни создания скажу - милости просим в Ригу.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-12-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Потому что в новый год + мой ДР + Рождество я буду слишком.. слишком.. в общем, не до поездок мне будет.

Рика - offline Рика
09-12-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso ... нда.... 4 - это не 20...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-12-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

А твой ДР можно там, на чужбине, и того.

Artemis - offline Artemis
10-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



от лица гостя братской столицы и наглого по жизни создания скажу - милости просим в Ригу.
Приглашение принято. Возможности заброски десанта рассматриваются.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
10-12-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
А я бы провел камрадовку у тебя в твоем родовом имении. Нарядим ёлку в саду, будем сидеть у камина, попивать ликер и рассказывать друг другу интересные истории о звездах и путешествиях

Artemis - offline Artemis
10-12-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Запросто! На этот Новый Год родовое имение предоставляется в полное распоряжение младшему поколению эльфов. Со всеми вытекающими последствиями.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

-=Master AGB=- - offline -=Master AGB=-
10-12-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классненько!

На самом то деле если бы прехал кто-нибудь из-за границЫ было бы вообще супер! А если мы сможем действительно решить что-то конкретно, то запросто организую ёлку в саду, камин, навароты, прибамбасы, и тэ дэ. Интересными историями о звёздах и путешествиях (+аниме+ - заметка для Порко Россо) придётся обеспечивать всем вместе!

На самом деле просто в моём опыте ещё не было таких вот конкретно тематических тусовок о Звёздных Войнах.
Так что гости из других стран are WELCOME! )

P.S. Рика, ничего не знаю, в твоём профайле написаны Российские координаты...

Рика - offline Рика
10-12-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



-=Master AGB=-
В профиле нет ни слова неправды...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
10-12-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех ждёмс... Выгоню из ангара верный белый АТ/АТ, поразгребу мусор в углы - и вуаля!!!

Artemis - offline Artemis
11-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
Расчисть площадку для десантного транспорта.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
11-12-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alexanderrr , кмыл тебе (и всем рижанам).

Alexanderrr - offline Alexanderrr
12-12-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Чисто...

Artemis - offline Artemis
12-12-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
Отлично! Потому что моя точно приезжает 3-го.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
12-12-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Отлично! Потому что моя точно приезжает 3-го.
По делам или просто так?

Artemis - offline Artemis
13-12-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
По делам или просто так?
Дел хватает и на родном Варонате (буе...) А тут зело хочется наконец-то увидеть камрадов воочию и пообщаться.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
13-12-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Ну тогда фотик, фотик не забудте!
Чтобы сделали общую фотографию в старом городе с видом на церковь (забыл ее название)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Что-нить поточнее, у нас она не одна. Не Домский Собор ли?

Foks - offline Foks
13-12-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr
Не Домский Собор ли?
Вроде да. Вот эта церковь. Справа.

Ты там Артемис Кошек на крыше покажи, 3 сестры и знаменитое окно, где профессор Плейшнер не заметил условный знак - 12 утюгов на подоконнике.
Ну и городскую стену тоже...
Всё, ждем фотоотчет.

Artemis - offline Artemis
14-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ты там Артемис Кошек на крыше покажи
Я один раз была в Риге, кошек помню. Это две такие черные с хвостами колесом?

По поводу Домского собора - это рядом с ним есть вымощенная камушками площадь, где есть один волшебный камушек, что в полночь переносит на 5 минут в старую Ригу?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alexanderrr - offline Alexanderrr
14-12-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis канализационный люк называется

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru