Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пусть наши горы не знают позора...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пусть наши горы не знают позора...

выпьем за наш Кавказ !

... слышали песню такую ? Я ща ехал в машине, слушал.

"пусть наши горы радуют взоры радуют взоры друзей, пусть наши горы не знают позора - выпьем за наших гостей"...


.. плюнуть в лицо фашистам и антифашистам. Горби, ЕБНу, Шевараднадзику, Кравчукуи геку этому, шушкевечу... ну его там лукашъ его, говорят )) загнал в очко. Посадил упыришку, подписавшего Беловежскую похоронку... на пенсию обычного пенсионера ! ! )) гыгы -))) чморотавра. -))) ... ворью республиканскому... и их молодой смене хохляцкому Сифилитику и грузинской Истеричке -наш решительный
ПРОТЕСТ !


... Дружите , народы бывшего СССР. Жили мы вместе, и жить будем. А за океаном у нас друзей маловато. А засланных казачков мы как нибудь... -) приблизим к народу.

... к сожалению. Будем стараться и дружить, и развиваться.

Да здравствует Российская Империя !

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2006 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



... Дружите , народы

Да здравствует Российская Империя !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-04-2006 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А дружить будем как сейчас - при помощи огня и металла?

GRRR - offline GRRR
01-04-2006 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, ты под бодряками по улицам не катайся - а то я уже бояца начинаю и от всех фордв-фокусов шарахаюсь... такая экзальтация до добра не доведет.
а кстати, можешь контрпением сбивать накал страстей... "заааапаааведный напевввв.... билавежская пущщща".... нет нельзя. там шушкевич с елкиным бесновались... "красных кавалеристов" тоже отставить... может, камрады посоветуют и сформируют для прослушивания безопасный репертуарчик

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR причем тут бодряки, и что это ваще такое ?

а кстати, можешь контрпением сбивать накал умный какой нашелся ) у меня после кавказских треков идет вот этот сонг.


Отчего у нас в поселке у девчат переполох
Кто их поднял спозаранок
Кто их так встревожить мог
На побывку едет молодой моряк
Грудь его в медалях ленты в якорях
За рекой над косогором встали девушки гурьбой
Здравствуй все сказали хором
Черноморский наш герой
Каждой руку жмет он и глядит в глаза
А одна смеется целовать нельзя
Полегоньку отдыхает у родителей в дому
Хором девушки вздыхают мы не нравимся ему
Ни при чем наряды ни при чем фасон
Ни в одну девчонку не влюбился он
Ходит шутит он со всеми откровенно говорит
Как проснусь тотчас же море
У меня в ушах шумит
Где под солнцем юга ширь безбрежная
Ждет меня подруга нежная
Где под солнцем юга ширь безбрежная
Ждет меня подруга нежная


правда, странно но факт, под эту песню тоже неплохо зажигается. Никто не знает, она не вошла в саундтрэк к Лада Рэйсинг Клаб ???

GRRR - offline GRRR
01-04-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот. хит и нетленка однозначно. рекомендую тебе миролюбивую кавказкую песню. петь с подвываниями.

Белый снег сияет светом
Черные глаза
Осень повернется летом
Черные глаза
Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза все помнят
Как любили мы
Сердцем чувствую я это
Как любишь меня ты
Так любить никто не сможет
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Письма пишешь, присылаешь
Сама ответов ждешь
Ну а я конечно знаю: ждешь или не ждешь
Ждешь, когда идут дожди, милая моя
Самые прекрасные, черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

Черные глаза
Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Черные глаза
Черные глаза

пипец полный. автору респект

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ужос... чорные глаза...


Derek - offline Derek
01-04-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Странные асоциацие однако.

GRRR - offline GRRR
01-04-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное (учитывая тему) это и есть тот самый лкн, про которого все время пишет аффтар.

Men Ar - offline Men Ar
01-04-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR А я? Это разве не обо мне он все время говорит? Это значит что? Это значит я понапрасну тут все время это самое? А на самом деле это все время было другое ЛКН?

Derek - offline Derek
01-04-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Не это точно не лкн,это Стас Рустамов в маске.
Men Ar
А на самом деле это все время было другое ЛКН?
Угу.

GRRR - offline GRRR
01-04-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
а у тебя чОрные глаза? а то щас все начнут примазывацца...

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Судя по аватару-черные.

Men Ar - offline Men Ar
02-04-2006 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR


Marilyn - offline Marilyn
02-04-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar карие, так что не проходишь кастинг

GRRR - offline GRRR
02-04-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ну а кавказе-то хоть был? хоть разок...

Men Ar - offline Men Ar
02-04-2006 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marilyn А кто подходит?!!! Кто подходит тогда?!

GRRR Был! Несколько раз даже. И в 5-м классе (как раз, когда в последний раз был) даже прожил там полгода у тетки и отучился две четверти в Ереванской школе им. А.С. Пушкина
Так шта-а-а-а... ЛКН это я! И никто иной

Derek - offline Derek
02-04-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Men Ar
Этих доказательств мало.

GRRR - offline GRRR
02-04-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ладно. убедил если б не ереванская школа...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-04-2006 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Меня иногда поражает позиция некоторых камрадов! Отто, йолы-палы! Как тебя понимать? С одной стороны ты причитаешь о засильи "ЛКН" в Москве, а с другой стороны - объявляешь во всеуслышание, что дескать - Кавказские горы - это "наши" горы... Видимо подобные вещи и являются настоящей колониальной полититикой! И ты хочешь, чтобы после этого с тобою хоть кто-то дружил?!
Предлагаю еще соответсвующих пар тем для осуществления дружбы меж народами:

Хохляцкие гастэрбайтеры вон из Москвы + отдавайте наш Крым!
Молдавские строители вон из Москвы + одавайте наше Приденстровье!
Чеченские бандиты вон из России + отдавайте нашу нефть!
И т.д.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



подобные вещи и являются настоящей колониальной полититикой! И ты хочешь, чтобы после этого с тобою хоть кто-то дружил?! -

я против засилья иностранцев (азер-джанцев, армян, грузин и т.п - в Москве) - но я за то , чтобы у них всё было в собственной стране хорошо , и не было необходимости набиваться в Москву как мухи на мёд.

Если собственное правительство не в состоянии обеспечить рабочих мест своим гражданам в своей стране - это плохое правительство. Его надо выгнать.

Вообще - постсоветское пространство, неподконтрольное Москве - вот причина роста национализма в РФ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-04-2006 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Прочитай свой первый пост! И ответь на вопрос - Кавказские горы ты на самом деле считаешь своими, но не хочешь пускать к себе тамошних обитателей? Так?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кавказские горы ты на самом деле считаешь своими - нашими.

но не хочешь пускать к себе тамошних обитателей? - граждан иностранных государств.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-04-2006 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Забавно... Но ведь для подавляющего числа жителей Кавказа ты тоже являешься иностранцем! Иными словами говоря, получается примерно так: ты подходишь ко мне и говоришь - "Давай объединим наш капитал. То что в твоих карманах будет нашим, а то что в моих карманах останется моим!" Но на деле получается еще хитрее - то что в моих карманах автоматом становится твоим. Или еще проще (перефразируя закон гостеприимства) - "Мой дом это мой дом, а твой дом это тоже мой дом".
Не люблю демагогии. Вещи надо называть своими именами. "Имперское мышление" - имя этой вещи!

GRRR - offline GRRR
03-04-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
но не хочешь пускать к себе тамошних обитателей? - граждан иностранных государств.
а как на счет чеченов, дагов, лезгинов, ингушей, татов, осетин, абхазов, черкесов и десятков других национальностей? приехали даги торговать на перовский рынок (к примеру)...можно им? и вообще - ты лично можешь визуально отличить лезгина от осетина или чечена от грузина?

Текущее время: 20:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru