Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваша любимая актриса ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
адвокат Терразини - offline адвокат Терразини
07-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваша любимая актриса ?

Дрю Бэрримор.

(Drew Berrymore) - моя любимая актриса.

multivak - offline multivak
07-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа. талантище. пожалуй драматическое дарование не уступающее самой алисии сильверстоун.

адвокат Терразини - offline адвокат Терразини
07-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а какая твоя любимая актриса ?

фаншетта - offline фаншетта
07-03-2006 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кристина Риччи

GRRR - offline GRRR
07-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рина зеленая и фаина раневская заруливают любую афцу

адвокат Терразини - offline адвокат Терразини
07-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты внатуре не равняй. Зелёная рулит однозначно, и Татьяна Пельтцер тоже. А вот я про девченок голливудских говорю. Про Дрю вот... симпатишная она очень.. и добрая какая-то чтоли... что-то в ней очень милое есть.
не злое.

GRRR - offline GRRR
07-03-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



адвокат Терразини
и добрая какая-то чтоли... что-то в ней очень милое есть.
в смысле что без лифчика ходит?

Han Potian - offline Han Potian
07-03-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя девушка - самая лучшая актриса...Такое иногда может выдать

multivak - offline multivak
07-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний раз моей любимой голливудской девченкой была одри хепберн в ней самое жуткое это непроизносимая фамилия. а в принципе правильный подбор актрис это радикальный способ сэкономить бэрримор... овсянка!! на гримерах. актрисы нужны в театрах а в кинах даже бритни спирс снималась.

Massaraksh - offline Massaraksh
07-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джемми Ли Кертис
Особенно в фильме "Голубая сталь"

UFO - offline UFO
Talking09-03-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ким Бессинджер. Только потому, что есть воспоминания о неких 7-днях в якутске... Очень давно Там был видик, который мы смотрели перед тем, как

JohnyF1 - offline JohnyF1
09-03-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моника Белуччи! Адназначно!!! и ещо Шарлиз Терон и Сельма Хаек! это чисса по красоте, актерский талант тут в расчет не береца.

larry1234 - offline larry1234
09-03-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сандра Баллок - именно как актрисса.

jealousy - offline jealousy
10-03-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Николь Кидман

UFO - offline UFO
Talking10-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



larry1234 актрисс
А чем актрисса отличается от биссектриссы?

multivak - offline multivak
10-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
??? ты же вроде бы ??? того ♀? ай-яй-яй-яй... ☺

Изменено: multivak, 10-03-2006 в 12:13

jealousy - offline jealousy
13-03-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Почему это ай-яй-яй-яй... , гражданин?
Любимая актриса - это барышня, которая снимается в кино, и актерская игра ее предпочительнее игры всех прочих таких же барышень... Что тут странного-то? У дамы тоже может быть "любимая актриса"...

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
13-03-2006 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У дамы тоже может быть "любимая актриса"...

Видимо у него нет "любимого актера", и никогда не было.

multivak - offline multivak
13-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
ну разумеется это странно! ведь мне просто трудно представить чем это таким может быть ее актерская игра предпочтительнее. вот например возьмем эту вот которая тут в начале тут же сразу видно а в вашем же случае наступает полная неопределенность ну чем таким эта игра может быть предпочтительней? ну одна вот игра ну другая один хрен плюс минус полкило.
Сестра Камрада
у меня никогда не было "любимого актера" и я этим горжусь. да.

jealousy - offline jealousy
13-03-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видите ли, товарищ multivak ... Указанное Вами "сразу видно" - оно для дам интереса не представляет...

multivak - offline multivak
13-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jealousy
как? совсем? ну это мне даже и представить трудно... так таки и не капельки не представляет? а что ж тогда выходит вы кина совсем не смотрите? искусство все же как никак.

ACSENT - offline ACSENT
13-03-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, моя любимяа актриса Кемерон Диаз....вот и фсё!


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ACSENT тамбовский волк тебе товарищ, тут камрады собрались.

внатуре.

Я лично, предпочитаю русское.

одна из моих самых любимых актрис.

Первое место :

Второе место:

Третье место :

эх камрады... прискорбно мне . угасания русской культуры, синематографа советского, доброты людской, становлюсь я свидетелем....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-03-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а Дрю Бэрримор несравненный респект.
Замечательная девушка. Особенно, учитывая её реальность жизни.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




---
- падло жуткий питекантроп влез в кадер. -)

вот мне еще всегда было интересно, Дрю - она полненькая девушка, не сказать что фотомодельная , но настолько обаятельная, дооообрая ... вот уж про неё наверное можно сказать "Внешность не главное". Образ она создаёт замечательный.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru