Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 110 партия. День третий. Смерть поэтов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Рупор Комиссара
K-Mail тебе. С моей специализацией.
И советую всем остальным магам сделать то же.

А ворам и некросу -- представиться комиссару.

Кстати, герр офицер, вы уже завербовали сержанта?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



и что? все ждут пока знаменитость опять какую-нибудь глупость ляпнет? Я конечно думаю на кое-кого по имени Fly Wind, но боюсь, что он честный

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VorteX DrAgON
Мы с Линксом думаем на BlackMouse -- см. ее голосование вчера

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Чем тебе не понравилось мое голосование?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Под конец и за явного неповешенца.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
Мы с Линксом думаем на BlackMouse
а что ж не голосуете?
я все равно ближе к ночи буду голосовать, а то еще чего доброго опять повесить попытаетесь.

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Почему это за неповешенца? Как раз это вы за неповешенца голосовали

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
ИМХО лучшая знаменитость -- мертвая знаменитость. Ибо при вербовке ее честным скорее всего крышка ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ухожу до позднего вечера или вообще до завтра.

Отдаю свой голос Night Lynx

Cilya - offline Cilya
26-02-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это,все деньги комии в банк (фиХ его знает сколько).
ЗЫ. а от одиночества не убивайте пожалста, я вчера занят был....сильно......так что воть!

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
ИМХО лучшая знаменитость -- мертвая знаменитость. Ибо при вербовке ее честным скорее всего крышка ...

Что значит, при вербовке? Хочешь сказать, сейчас знаменитость у нас точно честная?
Откуда это ты узнал и зачем тогда вешал?

Guts - offline Guts
26-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xirax
Не убивай меня, я тут.

Все гп комиссару.

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Guts
Прям все 45гп?

Darksoul - offline Darksoul
26-02-2004 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ура!
Мы побеждаем!!!

Cilya - offline Cilya
26-02-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я туту в своем дневнике голосование сделал. Вопрос серьезный! И качается он Фрага (это чтобы посетителей завлеч ) Еси не влом проголоисте пожалста!

Cilya - offline Cilya
26-02-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(мечтательно) а может мне пиарщиком стать?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
26-02-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



мясо , мясо , хана всем контрам и террорам=)

Cilya - offline Cilya
26-02-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian !
Давай, ходячий мертвец, МОЧИИИИИИ!!! Ты это, ночью приходи к ним в ддом они со страху так умрут (еси конечно не побьют,но ты не боись, тебе же все уж по фиХу!)

Guts - offline Guts
26-02-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BlackMouse
Все 10 гп! Не путайте тут пожалуйста экспу с гп.

Sharlo - offline Sharlo
26-02-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу проголосовать............................

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-02-2004 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Это значит, что если знаменитость изначально честная, то все равно потенциально опасна

Забираю свой голос у Линкса и голосую

Виновна Мауса

Night Lynx - offline Night Lynx
26-02-2004 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновна BlackMouse!

Night Lynx - offline Night Lynx
26-02-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Guts Это ты не путай монеты с гп!

Sharlo - offline Sharlo
26-02-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю Цилю, если мы его повесим исполнится его желание
Виновен Cilya

Tesey - offline Tesey
26-02-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer & Night Lynx - злодеи! напали на бедную Мышку...

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru