Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 101 партия. День первый. Janx spirit.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ типа кто я?

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачем я упал на Бетельгейзу Семь?

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех я Кранг?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-11-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



по моему Darksoul - маф , он в самом начале голосовал , а значит уверен , а как можно буть сразу увереным что я маф?только зная кто мафы и соотвецтвенно не боясь оклеветать плохого ( он сам плохой )

Kopcap - offline Kopcap
13-11-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Дезодоранты "Fa" я не люблю,
Поэтому EXE и обвиню.
А Асассину-киллеру я верю.
Убив Шарло мы понесём потерю.

Виновен ExE Asmodian.

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian
Дедукция!

Kopcap - offline Kopcap
13-11-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ExE Asmodian
Дарксоула будь тобой я бы не обвинял.
Повешать новенького - вот дедов идеал

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
В 40 партиях к новечкам относились лояльние

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-11-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Пожизни я люблю дезодоранты "Fa",
Убив Шарло спасёте вы меня,
Повесив ассасина-негодяя,
Спасёте вы ExE Asmodianа

Kopcap - offline Kopcap
13-11-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Uriel В 40 партиях к новечкам относились лояльние
Вот в этом уверять не надо бы меня,
Которого повесили в начале бытия.
Не думаю, что изменились нравы,
Тем более что может мы и правы.

ExE Asmodian
Кто ассасин - вопрос ещё большой.
А линчевав тебя мы обретём покой.
Ведь девушек у нас и так не много,
Поэтому Шарло все ценят здесь особо.

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Ну меня повесили в самом конце тогда (в партии 45 где-то). Хотя в начале я здорово прокольнулся.

Kopcap - offline Kopcap
13-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Uriel
Не помню партию, где начал путь свой я,
Но в первый день окончилась история сия.

Drone - offline Drone
13-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExE Asmodian просто так получилось. тут уже я давно не припомню чтобы новичков вешали.
хотя меня вешали ... партий пять подряд

Tesey - offline Tesey
13-11-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...поэты !...

Tesey - offline Tesey
13-11-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
У тебя аватар такой, что хочется вешать и вешать и вешать...

awolf - offline awolf
13-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Шарло

davvol - offline davvol
13-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен ExE Asmodian.

Uriel - offline Uriel
13-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Я не Лермонтов, не Пушкин
А Семен Семенч Макушкин.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Drone ну видно это ос всеми так =)

Ekaterina - offline Ekaterina
13-11-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey что хочется вешать и вешать и вешать

Drone - offline Drone
13-11-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExE Asmodian не, не всех вешили.. вроде как

Tesey гы!

Xirax - offline Xirax
13-11-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночь через 15 минут.
Цена заказа ассассину-3

Kopcap - offline Kopcap
13-11-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Xirax
Цена заказа ассассину-3
Откуда деньги появились?
Ведь все камрады обнулись!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
13-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
13-11-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Exe Asmodian - 12: Darksoul, Blackmouse, Ekaterina, Silent Bob, Velmar, Guts, Russpot, Drone, Sharlo, Night Lynx, Kopcap, davvol
Sharlo - 6: Hedge, uncle reaper, Gasss, Tesey, ExE Asmodian, awolf
Ariyan KatenoK - 1: Darth Schturmer
Blackmouse - 1: Free Frag
Tesey - 1: Варенье

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru