Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Уход DJ.MMM-а…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
Post09-11-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уход DJ.MMM-а…

Мне очень жаль, что все получилось именно так, именно сейчас и именно здесь.

Последние несколько ночей я не могу спать, обдумываю свое положение, как я смогу без и-нета, без компьютера в частности продолжать существование. Да нужно отдыхать, но это приятно делать без побочных эффектов, а ни когда тебе помогают форс-мажорные обстоятельства.

Я когда-то шутил с BlackMouse, мол скоро оставлю мафию на всегда, только до 100-ой доиграю. И вот! Мечта практически сбылась, я ее не доиграл, но все же в ней поучаствовал.

Обидно уходить с ринга, из-за какой-то болезни(в понедельник иду к врачам, что они мне скажут? Обрадуют или огорчат?) Но тот факт что больница мне неизбежна, я могу заверить на 99%. А если.. Если они мне не помогут, то.. не хочу о грустном, но я с Вами распрощаюсь.. навсегда…

Если долго появляться не буду, тогда может позвоните? Телефоны закатаю в свой профиль.

С уважением, искренне Ваш,
DJ.MMM

awolf - offline awolf
09-11-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя.... 8(

BlackMouse - offline BlackMouse
09-11-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



DJ.MMM

Приходи хотя бы на мафосходку

DJ.MMM - offline DJ.MMM
09-11-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Если только доведут Да и в столь подавленном виде? Зачем?

Правда сейчас мне дали намек на возможный выход из сложившегося Мне не сфокусировать внимание ни на одной точке, используя оба глаза, а по одиночке все та же 1-ца., так что я побег в аптеку.

Runesinger - offline Runesinger
09-11-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion - offline Ereinion
10-11-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



да... обыдно... но в любои случаем мы тебя помним и будем рады видеть =)

Drone - offline Drone
10-11-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вот те на юбилей блин

Velmar - offline Velmar
10-11-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какже я теперь без твоих стишков буду??? А как друг друга вешать??? :cry:

Sharlo - offline Sharlo
10-11-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
ты все таки если сможешь приходи на сходку

Drone - offline Drone
10-11-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM а мобильного у тебя там не будет? смски будем слать!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-11-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот сегодня я таки сходил к глазнюкам. Что они мне сказали, спросите Вы? – да ни шиша, сказали, что по части глаз у меня проблем вообще нету, все просто супер и направили к невропатологу. Естественно я туда не ногой. Чего к олухам ходить..

Договорился со знакомыми, и завтра днем Иду к врачу в НИИ хирургии им. Поленова. Вот гадаю, упекут или нет?

Собственно все сказал. Пошел спать.

Не, не все.. Днем глазнюки закапали какую-то срань в глаза, что до вечера ни чего читать не мог, решил сообщить инфу Вам вечером.

P.S.
Отдельное спасибо Локи с Экслера, на камраде у которой ник: LokiLoki За то, что вчера вечером она мне позвонила и развела мою тоску. Поговорили вроде и не долго, всего каких-то пару часов, но так на душе приятно.

Все, ушел, нельзя мне на экран смотреть, на телевизор, читать, нишиша нельзя.. Тоска…

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-11-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Мобильник всегда при мне, только как СМС-ки слать? Коли мы в разных городах? Я тут как-то пытался - не отправляет..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-11-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра вечерком постораюсь снова прийти.

М-Х - offline М-Х
11-11-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DJ.MMM
только как СМС-ки слать? Коли мы в разных городах?
Через сайт.

Drone - offline Drone
11-11-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



во! http://www.spb.mts.ru//sms/
тут мона слать)

YScratch - offline YScratch
11-11-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



DJ.MMM
Ты не против, если мы будем ходить и слать СМС-ки?
Ага, ну тогда, будь начеку

PS -- хотя это беспредел, конечно, я тоже попробовал слать через мобильник, так не шлет зараза! Хотя..... а если вот так? О! у Меня написал, что сообщение отправлено, не получал?
я приколюсь если да

YScratch - offline YScratch
11-11-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Я прикололся

DJ.MMM - offline DJ.MMM
11-11-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



…Еще и у невропата не был – не сложилось Завтра к 11-ти утра иду. В принципе ни чего нового, все такая же скукотища.

Из приятного – Это SMS-ки от товарища Drone u YScratch-а, за что им низкий поклон.

У меня вроде как все незначительно лучше, наверное, от того, что спал с ночи и до практически текущего времени, что буду делать сегодня ночью – Большой вопрос.. Наверное, далее писать стихи..

Какие спросите Вы? – Посвящаю своей девушке, с которой шанс сложения отношений равен нулю, хотя мы оба этого желаем.

До завтра,.. или до.. Хотели меня завтра упечь…

Drone - offline Drone
11-11-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM еее!! она таки дошла!!

YScratch - offline YScratch
12-11-2003 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



DJ.MMM
Прааальное решение -- за компом сидеть нелься, значитца надо бежать устраивать личную жизнь, а когда еще? И нехрен откладывать, тем более, если хочетца!

М-Х - offline М-Х
12-11-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DJ.MMM
Выздоравливай... и не падай духом.

LokiLoki - offline LokiLoki
12-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



DJ.MMM звонил и просил сообщить, что он в больнице, вероятно надолго (на месяц).

Fondor - offline Fondor
17-11-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа и барышни! Камрадовцы-мафиози! DJ.MMM-у завтра,- крайне, послезавтра- предстоит сложнейшая операция по удалению опухоли головного мозга. Чувствует себя архихреново, хотя и держится молодцом. Врачи из Поленки обнадеживают высоким процентом гарантий всех своих нейрохирургических деяний. Поддержим их старания виртуальными молитвами. DJ.MMM обязательно вернется в строй камрадовцев и, в лучшем случае, через пару недель даст о себе знать. P.S. Телефон у него изъят, СМС-ки не бомбите. P.P.S. Особая благодарность Локи за участие и сочувствие. Всем от него большой привет. С уважением... Отец DJ-я: [email]fondor@peterstar.ru[/email]

Darksoul - offline Darksoul
17-11-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Удачи!..

Maerd - offline Maerd
18-11-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Надеюсь, что у врачей всё получится. Ждём выздоровления и возвращения.

Текущее время: 09:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru