Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Новая жизнь! (обнулить все к чертовой матери)
Обнулить экспу и шмотки?
Голосование окончено.
Нафиг! (обнулить нафиг, да) 29 60.42%
Нефиг! (нет) 11 22.92%
Пофиг... 8 16.67%
Всего: 48 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaineg - offline Kaineg
10-11-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



davvol
А как же его надо решать?
Именным открытым голосованием с подсчетом голосов вручную, чтобы исключить любые подтасовки. Установить ценз, чтобы не принимались голоса игроков с <10 экспы (например). И, наконец, обнулять только в случае, если за соответствующее решение будут более 2/3 от общего числа проголосовавших.

davvol - offline davvol
10-11-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Проклятый капиталист!(с) Red Alert

BlackMouse - offline BlackMouse
10-11-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А как же его надо решать?
Вовсе нет, никаких голосований. Развели тут демократию!

Kaineg
Зачем воров сдерживать? Раз есть кролики - значит надо воровать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Зуб Дракулы только мне оставьте, остальное обнуляйте Это единственная вещь, которая мне дорога как память.

ЗЫ Отсюда есть такое предложение. Каждому игроку, имеющему шмотки, оставить только один предмет по выбору игрока Экспу же обнулить полностью.

BlackMouse - offline BlackMouse
11-11-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Нет, не надо ничего оставлять, а то я за себя не ручаюсь, буду красть все подряд

BlackMouse - offline BlackMouse
11-11-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если оставлять, то я выбираю одного кролика

ESh - offline ESh
Arrow11-11-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Гыыыыы... Меня уже обнуляли. Два раза. Под чистую. И на шмотки и на экспу. Сейчас все равно что-то накопилось. Но я - за! Мы же (внимание!) ИГРАЕМ!!!!!
А всякие сидящие на мешках со шмотьем и деньгами (косой взгляд в сторону Стома) сами не понимают, чего несут

Free Frag - offline Free Frag
11-11-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



я за обнуление... хотя и накопил наконец-то чуть больше 20 экспы...

Maerd - offline Maerd
11-11-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kaineg
Кто будет воров сдерживать, если у него шмотки отберут? А?
А что эти воры, простите, будут воровать?

BlackMouse
Вовсе нет, никаких голосований. Развели тут демократию!
А кто сказал, что голосование учитывается? Это так - дань моде, всё уже решено заранее

Tesey - offline Tesey
11-11-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Отсюда есть такое предложение. Каждому игроку, имеющему шмотки, оставить только один предмет по выбору игрока Экспу же обнулить полностью. - рациональное предложение

Оставьте мне мой безмановый ножик, он дорог мне как память

Velmar - offline Velmar
11-11-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ага, а мне 32 экспы, они мне дороги, как память о юбилейной партии.

Drone - offline Drone
11-11-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ух ты! если такое возможно можно я тоже себе ченить оставлю

а на месте меленис я бы крякнул от досады! в срок сделать такую сводку - и все зря!

vakito - offline vakito
11-11-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, первый, кто наберет 5 эксп, стащит а-а-хрененный предмет

Anafay - offline Anafay
11-11-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kaineg
Именным открытым голосованием с подсчетом голосов вручную, чтобы исключить любые подтасовки. Установить ценз, чтобы не принимались голоса игроков с <10 экспы (например). И, наконец, обнулять только в случае, если за соответствующее решение будут более 2/3 от общего числа проголосовавших.
В корне неверный подход. В действительности, надо учитывать только голоса тех, у кого ровно 25 эксп, не больше и не меньше, и только эти голоса и принимать во внимание

Насколько помню, я сейчас один такой

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я за обнуление.
В конце концов, сколько раз и меня обнуляли, и я сам шмотки отдавал Виолете, и что? Все равно обрастал

Drone - offline Drone
11-11-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ну когда там уже начало!!

Stom - offline Stom
11-11-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



ESh - то я то мешок?????
Ты вот на других посматри !!!!(кивая на Xirax-а)

Night Lynx - offline Night Lynx
11-11-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Stom Но Ксир тем не менее за

Drone - offline Drone
11-11-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx его совесть замучала

Night Lynx - offline Night Lynx
11-11-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone А ОНА у него есть???

Ereinion - offline Ereinion
11-11-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Народ, ну чего вы прилипли к этим шмоткам? Вам что в виртуале надо место для загробной жизни со множеством всяких шмоток?

Kaineg - offline Kaineg
11-11-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Без шмоток играть неинтересно. Накопление же шмоток далеко не у всех протекает так быстро и легко, как у некоторых отдельно взятых гениальных (без сарказма!) и других отдельно взятых наглых и бессовестных игроков.
Night Lynx
А ОНА у него есть???
Кто бы говорил.

Drone - offline Drone
11-11-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx как видишь!

Ereinion - offline Ereinion
11-11-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Kaineg не в шмотках Щастье =)
ИМХО приятнее просто поиграть нежели перекидываться чайниками, хаосами и прочими...
По крайней мере народ будет описаловки писать...

Drone - offline Drone
11-11-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ereinion описаловки гораздо проще писать мафоякам, я еще проще ведущим!

Текущее время: 16:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru