Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в партию 101
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
11-11-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON а время на прочтение дашь? я против! лучше бы уж по "Колобку", он короче и вообще, я всякую фантастику кроме Футурамы отказываюсь воспринимать!

Xirax - offline Xirax
11-11-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время на прочтение -- пока я буду спать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xirax
Время на прочтение -- пока я буду спать
Тоже мне нашел робота из "КЗ"

Xirax - offline Xirax
11-11-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Время пошло

Drone - offline Drone
11-11-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax а где мона достать печатное издание именно на английском? и можно ли вообще?

Ekaterina - offline Ekaterina
11-11-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone печатное издание на английском - в специализированных магазинах надо думать

vakito - offline vakito
11-11-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь по любым правилам кроме маердовских.

Drone - offline Drone
11-11-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina и это простите где? я знаю магазины, где есть отделы с литрой без перевода, но чтобы весь магазин

Sharlo - offline Sharlo
11-11-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А я знаю такой магазин

Velmar - offline Velmar
11-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я у Ксайракса купил томик... Правда так и не прочел

Ekaterina - offline Ekaterina
11-11-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ну или в отделах обычных магазинов.... а вообще где-то на Китай-городе (или где-там.... короче, почти напротив магазина "Vassa"... там вроде где-то рядом еще техническая библиотека) есть.... там правда дорого... зато издания иностранные (хотя дерьмово то, что они в большинстве в мягких обложках, но есть и в твердых, правда денег стоят вообще афигенных)

Gasss - offline Gasss
11-11-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А я так понимаю, что в 101й партии не будет Аси..?

Drone - offline Drone
11-11-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss она в долг работать будет

Ekaterina знаю млин! на тверской видел отдел! от 600р книги!

Sharlo в питере? нет уж

Gasss - offline Gasss
11-11-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
А может это будет ОН

Xirax - offline Xirax
11-11-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Рупоры сдаем

Drone - offline Drone
11-11-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss ась!

Xirax - offline Xirax
11-11-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем рекомендуется громко звать Маерда
Ася будет, воров не будет.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Пишусь, пока не поздно

Drone - offline Drone
11-11-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax НЕЕЕТ!! мы уже играли по маерду!!

Xirax - offline Xirax
11-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Мне рупор комиссара нужен.

vakito - offline vakito
11-11-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как играем. Правила? Обнуление?

Drone - offline Drone
11-11-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



vakito тайна, покрытая мраком

Runesinger - offline Runesinger
11-11-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выписываюсь

Drone - offline Drone
11-11-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Runesinger а че так?

Runesinger - offline Runesinger
11-11-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Слишком сейчас загружен...да и настроение какое-то поганое играть что-то не очень хочется...

Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru