Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия, день 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
YScratch - offline YScratch
08-11-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



BlackMouse
А кто тогда флудить за всех тут будет?
Не.. Ксиракса надо сохранить, а вот яка последнего уже можно приблизительно бахнуть -- пока он не успел завербовать кого-нить...

Proof - offline Proof
08-11-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Xirax Ereinion
Ну загрузили!

Drone - offline Drone
08-11-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



YScratch смерть флуду не помеха

Xirax Вешайте вон, Велмара, он як последний.
откуда это такие сведения??

Ekaterina - offline Ekaterina
08-11-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет повесить тех, кого в выходные/праздники не бывает в инете?

Night Lynx - offline Night Lynx
08-11-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina А кого именно? Вортекса? Фрага?

BlackMouse - offline BlackMouse
08-11-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



YScratch
Да вот что-то никто не хочет вешать последнего яка А Xiraxa повесить всегда полезно

Ekaterina
Таких человек 10 наберется. Можно конечно их всех вешать по очереди

zelk - offline zelk
08-11-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Да похоже Ксиракс либо белены объелся, либо капусты переел и явно не свежей. Или с головой у него стало не лады когда он "одну из своих феррари раздолбал?"


BlackMouse

Таких человек 10 наберется. Можно конечно их всех вешать по очереди :

А нельзя ли их повесить всех скопом, чтобы долго голову не ломать над вопросом, кого и в кагом порядке вешать. Глядишь сразу часть вопросов исчезнет.

Drone - offline Drone
08-11-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



zelk к сожалению чайнов нет!

Ekaterina - offline Ekaterina
08-11-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx А кого именно? вот ты и думай у меня думалка отключилась.

и вообще, меня от одиночества не убивать, меня может сегодня может не быть, может еще и завтра не быть, свой голос и голос Вортекса отдаю БлэкМаусе.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-11-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ekaterina С чего бы это?

Давайте мне еще голосов, и побольше, также могу взять мановые голоса

Night Lynx - offline Night Lynx
08-11-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse А давай Ксира повесим, раз такая возможность подвернулась?

Velmar - offline Velmar
08-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Н-да... Капуста вроде была свежей, а галюциногенов я не продаю..." - подумал Вэлмар, глядя на Ксайракса, пытавшегося собрать из тарелки и двух вилок Стэллар Карбюратор Для Феррари.

М-Х - offline М-Х
08-11-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Мда... весело тут у вас
Было.

vakito - offline vakito
08-11-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин!
Штурмер виновен!!!

Drone - offline Drone
08-11-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



эта... не убивайте меня от одиночества до понедельника плиииз!

Grahor - offline Grahor
08-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ндааа... Ну и нарубили тут свежей капустки....

Grahor - offline Grahor
08-11-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



А я вот что скажу. Вот что я скажу. Велмар мне немножко подозрителен. Даже, прямо скажу, сильно. Умный, хитрый, литературный. Тароватый даже. Эк как мухами торговал! А с тех пор, как о вербовках объявили - как отрезало. Тихарится и все больше молчком... Не доторговался ли до собственной продажи?

Виновен Velmar

zelk - offline zelk
08-11-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Да и тухлятинки хоть отбавляй, и капуста, и мухи.
Да и подозрительного много. Подождем, может еще что всплывет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



zelk
Хорошее обычно не всплывает

Night Lynx - offline Night Lynx
08-11-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И вообще, чего мы от Леголаса отвязались?

Ekaterina - offline Ekaterina
08-11-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse действительно, облом тебе я вернулась.

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши обвинения в моем умопомешательстве, пищевом отравлении и различных видах передозировок абсолютно без(с?)почвенны. Кстати, на премию в 1 гп пока претендентов не было

BlackMouse - offline BlackMouse
08-11-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
За что дают такую большую премию? Мне нужна

Ekaterina
А голос может оставишь все равно?

Xirax - offline Xirax
08-11-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
За ответ на вопрос: "Что это было?"

М-Х - offline М-Х
08-11-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И тишина...

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru