Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
05-11-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Злые, нехорошие люди...

Kopcap - offline Kopcap
05-11-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar
Гы-гы, я думаю сделать тебе ответную любезность, но ладно, я сегодня добрый. А вообще прикольно. Зашёл, смотрю - до фига постов и ноль свободного времени. Увидел Дрона с его уже неактульным аватаром и проголосовал. Оказалось, это у меня особенность такая Вообщем я такой же мафояк, как ты испанская лётчица, мне на самом деле не хочется помирать смертью невинно убиенного честного. Я даю честнейшее слово о том, что я не принадлежу к мафоякам, так что не стоит А если ты помнишь, то моя честное слово - железный гарант правдивости

Кстати, а почему Дрона вешать нехочуть?

hrissan - offline hrissan
05-11-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Kopcap
Не знаю... По-моему надо...

Kopcap - offline Kopcap
05-11-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



davvol
Почему-то я уверен, что ты остановишься на моей кандидатуре, только ради удовольствия написать фразу "виновен Копцап"

Drone - offline Drone
05-11-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



hrissan А лучше может попросить модераторов забанить его за публичное оскорбление всех присутствующих в каждом его посте?
о господи... не надоело?

М-Х - offline М-Х
05-11-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kopcap
я такой же мафояк, как ты испанская лётчица
Поосторожнее с такими сравнениями.
Один тип на хоботе как то про себя подобное написал, а потом долго возмущался статусу "Испанский летчик"

hrissan - offline hrissan
05-11-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Drone
И никогда не надоест, не думай. И не прикидывайся оскорбленной невинностью, глазки строить всякий может.

Xirax - offline Xirax
05-11-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Давай попросим!

М-Х
Забань Дрона! Он меня оскорбляет

davvol - offline davvol
05-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Почему-то я уверен, что ты остановишься на моей кандидатуре, только ради удовольствия написать фразу "виновен Копцап"
Не искушай меня.....

Grahor - offline Grahor
05-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



hrissan

Дык прибей его, да и дело с концом. Мафояк ты или не мафояк? А нам надо вешать подозрительных.

Хто тут самый подозрительный??? А ну в шеренгу становись!

Runesinger - offline Runesinger
05-11-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...конечно же, когда столько народу играет - интереснее выискивать мафояков, комми, некра, асю и прочее но вот читать такой объём флуда (и не только) иногда бывает не под силу

Drone - offline Drone
05-11-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



hrissan уж конечно!! куда лучше размазывать сопли с плюшевыми медведями в 20 то с лишним лет!

Runesinger - offline Runesinger
05-11-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone hrissan
и не надоело вам по поводу аватаров спорить?
ЗЫ.
И вообще, картинки-то можно и отключить

Drone - offline Drone
05-11-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Runesinger да мне как то параллельно у кого какой аватар...

М-Х - offline М-Х
05-11-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Забань Дрона! Он меня оскорбляет
А меня нет, у меня аватары отключены.

Runesinger
картинки-то можно и отключить

Drone - offline Drone
05-11-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



картинки-то можно и отключить
можно то можно, а вот нужно ли??

Runesinger и не надоело вам по поводу аватаров спорить?
спешу заметить, что я этой темы не поднимал

Ekaterina - offline Ekaterina
05-11-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone я конечно не хочу встревать в ваш спор, но аватар хриссана смотрится куда лучше твоего

Drone - offline Drone
05-11-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina не надо тут оффтопить! не надо!
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=54391

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Хм, оправдываемся? Нет, раз в партии не ходишь, то висеть тебе, однозначно

Tesey - offline Tesey
05-11-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Prince Dakkar ...аргументы?... хмм... ... а вот просто так...

Edel - offline Edel
05-11-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого б повесить ?

Velmar - offline Velmar
05-11-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
А помните старинную традицию, которая имела место быть в тридцатых партиях - вешать Дарксоула? Вот я и подумал... Отдадим дань традиции.
"Виновен Дарксоул!" - прокричал Вэлмар, перекрыв гул царивший в таверне и забил трубку.

Варенье - offline Варенье
05-11-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Drone
Так, а теперь смотрим, кто голосовал за drone'a, когда судьба Гасса висела на волоске...
Prince Dakkar ВАРЕНЬЕЕЕЕЕЕ!!!
Вот же тебе не имется, один раз чуть не повесили с моей подачи - еще раз хочешь?
Кстати, Принц спрашивал кто хотел вешать Дрона када он на волоске висел... Я первым был, без особой надежды, что ты умрешь...
А вот кто успел себя проявить, так это http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5614#post895614
Esh поэтому он и виновен, т.е.
Виновен: Esh (как в песне я опопздал на две минуты; я опоздал минуты на две - слова местами меняются, и рождается новый хит).

Кстати, Drone - с тебя процент подарочной экспы мне, как заварившему кашу

Velmar - offline Velmar
05-11-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, камрады, флудилки отвалились??? Где хоть кто-то???

Kaineg - offline Kaineg
05-11-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Гыгы, я все еще жив, что не может не радовать.
Виновен... ну, кто-нибудь.
Для разнообразия пусть будет авольф, т.к. он по списку первый.
виновен awolf

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru