Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 99. День Седьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
30-10-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешена Ekaterina, последняя мафиози. Повешенная вчера BlackMouse была тоже мафиози. Вербовок не было, победа честных. Поздравляю.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



МУХАХА
Все равно я была хорошей Даже слишком

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Некромантом был умерший от одиночества Velmar.

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
Послала бы вчера всех воров Катю грабить, была б победа мафии. Так что, в общем-то, ты виновата, что мафиози проиграли.

Edel - offline Edel
30-10-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уря-я-я!

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd
Я хотела, но не смогла
Некрасиво это

М-Х - offline М-Х
30-10-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Здорово

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 BlackMouse
Ты слишком правильная

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Кстати, единственную описаловку написал Drone и, так получилось, что на самого себя.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




как удачно мы заявку поменяли

Drone - offline Drone
30-10-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd мне пжалста двойную компенсацию!

Tesey - offline Tesey
30-10-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели до конца партии дожил?


Ура, товарищи !

Tesey - offline Tesey
30-10-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Все украденное мной в этой партии имущество (у несчастных торговцев ) передаю BlackMouse , просто так...

Runesinger - offline Runesinger
30-10-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*гордо*
я же говорил, что Мыша - плохая а мне никто не верил

Ekaterina - offline Ekaterina
30-10-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Ты слишком правильная она сначала этот вариант и предложила... но тебя под рукой не оказалось, а на следующий день она уже передумала

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я уже в тот же день успела передумать

Ekaterina & Free Frag
не сердитесь

XeDiN - offline XeDiN
31-10-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



НУ вот что я говорил! Бяка Мафиоза нехорошая Мыша!

Free Frag - offline Free Frag
31-10-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
а чего тут сердиться...
я вот на остальных воров обижен - почему никто ко мне воровать не пошел? а?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
31-10-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Махает рукой..
(Обреченно глядя в даль)


Эх, и почему я отсутствовал все это время..

Drone - offline Drone
31-10-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



сотая то там када?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
31-10-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Дык по твоему 100 человек набрать легко?

Drone - offline Drone
31-10-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM вряд ли они наберутся... а если наберутся, то через 2-3 дня начнется эпидемия смертей от одиночества!

Tesey - offline Tesey
01-11-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
а по 99 будет вообще сводка? или дружно забьем на это дело?

М-Х - offline М-Х
01-11-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Tesey
или дружно забьем на это дело?
я за.
В смысле, за дружное забивание на сводку.

Drone - offline Drone
01-11-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



неее!! ни в коем случае!!

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru