Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Баг или фича?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
Question12-09-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг или фича?

Стало мне тесно в Клубе Совета в Бальморе и решиля присмотреть жилище по-просторней..
И приглянулся мне особняк Нерано.
Внутри - тока господин Нерано..
Разозлить его никак не получалось - отношение 100 и я Грандмастер Хлаалу, а домик очень хотелось

Решил я рискнуть..
Взлетел под потолок и начал лупить из лука стрелами "объемного взрыва" (который урон на сколько-то футов кругом делают) - стрелял не в непися а РЯДОМ..
Итог - господин Нерано мертв, а я все еще Грандмастер и штрафов НЕТУ..
А вот повторить эту фишку не получилось, по-крайней мере стражники орут благим матом и из Хлаалу меня изгоняют..

У кого-нибудь было подобное?
Или это у меня локальный глюк пролетел?
Версия от 1С/Акелла с патчем..


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Darksider - offline Darksider
12-09-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего сказать н эту тему не могу: я этого перса ешё в начале игры зарезал... И переделал его дом в музей...

MobileBlack - offline MobileBlack
15-09-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что - никто не пробовал мочить стрелами с "area effect" ?

Darksider - offline Darksider
15-09-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, куда проще подкрасться к нему сзади и всадить кинжал в его пустую голову!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-09-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Может в первый раз ты его таки сумел разозлить, но он на тебя просто не набросился (глюк).

MobileBlack - offline MobileBlack
16-09-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может в первый раз ты его таки сумел разозлить, но он на тебя просто не набросился (глюк).

неуверен, так как я спокойно входил с ним в режим диалога и отношение было 90..- ниже не опускалось

Текущее время: 06:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru