Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюки с Трибуналом. Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mihas'! - offline Mihas'!
09-09-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки с Трибуналом. Помогите!

Установил Трибунал.

Все пошло нормально (вроде бы). На меня напали асассины, все пучком. Я иду к охраннику, тот мне советует поговорить с перцем каким-то. я к нему подхожу... а разговаривать-то не о чем! В списке тем - только одна - Нереварин. Все остальные темы куда-то пропали!!! Морр не может найти нужные диалоги, хотя ВСЕ плагины, которые я использовал, подключены!

Что делать?

Спасибо.

С уважением,
я.

Darksider - offline Darksider
09-09-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чувак такой весь в адамантиновой броне? Если да, то мой ответ Reinstall.

Mihas'! - offline Mihas'!
09-09-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переинсталлил...

Фиг большой с капустой квашеной, приправленный перцем и под соусом майонезным...

Осталось то, что было.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-09-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у тебя часом не левая русификация? симптомы похожи...

Mihas'! - offline Mihas'!
10-09-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю...

Фаргус-версия...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-09-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фаргус-версия...
русская? тогда ты попал - из всех русификаций Трибунала нормально работает только официальная, от 1С/Акеллы.
пиратскую русификацию обычно можно отключить (это мод) и ходить в английскую версию...

Текущее время: 10:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru