Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Гроссмейстерам Морроувинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mihas'! - offline Mihas'!
Post06-09-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гроссмейстерам Морроувинда

Дорогие мои любители Морровинда!

Обращаясь к вам, надеюсь, что не один и не два человека откликнутся на мой призыв.

Дело в том, что, играя в Морровинд уже больше года, я думал, что могу считаться его знатоком... Как жестоко я ошибался! :) Забредя на этот форум, я почувствовал себя новичком... :) Ну да ладно, собственно, мои просьбы и вопросы состоят в следующем:

1) Прошу вас перечислить команды консоли (подробно, пожалуйста), которые могут помочь в случаях разных запар (например, на Плаза Арены в Вивеке должна быть тетка, больная корпрусом. Между тем, я ее там не вижу. Я бы допускал вариант того, что убил ее когда-то давно по глупости, но в этом случае мужик, дававший мне задание, сказал бы об этом - а он постоянно отправляет меня туда).

2) Знает ли кто-нибудь вещь с большой емкостью (около 200 или больше), которую можно зачаровать и носить на себе? Учитывая то, что я сейчас одет полностью в даэдрические доспехи (кроме Символа Элеидона, кирасы Кости Дракона, маски Клавикуса Вайла), и все вещи на мне зачарованы.

3)Какие квесты еще можно пройти, кроме стандартных? Можно ли вступить в другой великий дом, будучи грандмастером другого? Например, если меня изгонят из Хлаалу, могу ли я потом вступить в Редоран?

Заранее благодаю вас всех. Обращаю внимание, что главным для меня на данный момент являются команды консоли, с помощью которых можно решить мои проблемы (пункт 1). Если, конечно, есть какое-либо решение.

С уважением,

Я.

chuma - offline chuma
06-09-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе квесты принцев даэдра
по каске которая на тебе надета видно что ты их не выполнял

ну и всякие второстепенныу квесты =) за которые дают дешевые вещички или немного золота...

CyberRoma - offline CyberRoma
07-09-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиск часто помогает

anyuser - offline anyuser
07-09-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Mihas'!
Тетка есть, наверное ты ее не нашел просто. Она не на самой арене, а выше, за скамейками, почти под куполом.
Команда такая:
placeatpc "истинное_имя",1,20,1
Имя смотреть нужно в CS.

Darksider - offline Darksider
07-09-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично консольными командами никогда не пользовался: русит только СS т.к. там можно сделать всё, что тебе в голову взбредёт. Залезай туда и реанимируй пропавших NPC.

Falca - offline Falca
07-09-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно попробовать проще
если ты ее ТОЧНО не убивал, зайди на арену и в консоли набери команду
"tanusea veloth"->forcegreeting
если она там, но куда-то затерялась, то должен вылезти диалог с ней.
а дальше - разговаривай...

IKor - offline IKor
08-09-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Mihas'!
По поводу 2:
Насколько я знаю, наибольшую емкость из вещей массового производства (не именных) имеет даэдрический щит - непомню сколько; потом идут изящные кольца и амулеты - 120. Можно поискать на форуме, обсуждалось много раз - ключевое слово "Зачарование - Enchant"

По поводу 3:
Как ты уже наверное понял, вступить в другой Дом честным путем нельзя. Кроме гильдий, Дома и сюжета существует еще много других квестов. О некоторых из них написано здесь -
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=73
(Совет: просматривай темы "за всё время")

Текущее время: 21:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru