Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как разозлить нужного персонажа?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sch112 - offline sch112
28-06-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
А для плохого? И из Морнхолда к своим бегать?

Eagle Feather - offline Eagle Feather
28-06-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS, sch112,
даа, ребята, так и знал, что такую фишку, вы мне напишете, согласен абсолютно - снимать с себя всё, это гемморой, потому красноречие качать надо, но, у меня уже столько барахла всякого артефактного и дорогого скопилось вместе с огромным денежным капиталом, что чихать я хотел на то, что у меня стража заберёт (броню и оружие не забирают, а на остальное положить) - потому и мочу всех, чтоб быстрее было.........

MobileBlack - offline MobileBlack
11-09-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил проблему с "разозлением" очень просто..
Самодельный спелл "Angry NPC" - злит непися на 50 пунктов... обычно хватет одного-двух кастов - шоб непись кинулся бить морду..
С некоторыми - приходится еще потом оскорблять пару раз.. - но это редко

sch112 - offline sch112
13-09-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
И как ты его сделал?

MobileBlack - offline MobileBlack
13-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как ты его сделал?
1. У магов, продающих спеллы - покупаем ЛЮБОЙ спелл - который злит непися - обычно продаются довольно слабые..
2. В любой гильдии магов ищем мага - у которого в меню есть пункт "создание заклинаний"
3. Берем как основу купленный спелл - и по вкусу добавляем пункты "обозления" - на сколько хватит умения и маны

Helmut - offline Helmut
15-09-2003 04:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что"законным" путем этот спелл не приобрести. Он есть только у 5 неписей, и ни один из них не торгует.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-09-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Плохо искал, этот спелл есть у кого-то в Гильдии Магов, все время его закупал и никаких проблем не было. Называется Frenzy Humanoid.

MobileBlack - offline MobileBlack
15-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel,
я не помню - у кого я точно брал спелл, но он, вроде злит непися на 5 пунктов..
но то, что спелл был КУПЛЕН, а не добавлен через мод или CS - 100%

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru