Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как разозлить нужного персонажа?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JOLLY - offline JOLLY
Post23-06-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Как разозлить нужного персонажа?

Играю за Легион...дали задание убить одного ординатора...пыталась оскорблять,угрожать...ничего не помогает...как сделать так чтобы он сам напал на меня...???Чтобы со всей стражей не драться??Может не получается потому что у меня слишком маленький пункт красноречия всего 13?
Или надо просто полчаса его добивать....если да то как???Подходить к нему...чтобы он говорил отвали...или угрожать??


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

---IV--- - offline ---IV---
23-06-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее, если оскорбляешь, то доверие должго снижаться, а затем он должен напасть на тебя.Если прошел Трибунал, то достаточно несколько раз спросить у нпс про Альмалексию..

Runesinger - offline Runesinger
23-06-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будешь угрожать - доверие будет снижаться.
Но (вроде бы), чтобы он на тебя напал, надо чтобы угроза (после того как показатель его к тебе отношения станет равным нулю) удалась "Successfull" три раза.
ЗЫ.
При таком маленьком навыке это будет ооочень долго.

Falca - offline Falca
23-06-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не угроза а оскорбление.
угроза действует следующим образом: отношение к тебе при успехе повышается, но когда ты уходишь, резко понижается и остается ниже того, что было раньше.
а оскорблением надо "попасть" раза три-четыре, мало того, если ты спустишь отношение до нуля промахами, то дальше у тебя оно точно не сработает ни разу.
советую начинать дразнить где-то с 80, и постараться чтоб он напал до того, как его расположение опустится ниже 20.

sch112 - offline sch112
24-06-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Оскорбляй и давай 1000. Так несколько раз. Он будет колебаться как маятник и раза после 3 - 4 нападёт.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-06-2003 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заодно постепенно Speechcraft раскачаешь, и дальше дело легче пойдет. А еще проще в Вивеке в Waistworks поискать учителей. Их там несколько бродят.

Valem - offline Valem
24-06-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я при красноречии ~20 разозливал всех. Оскорбление, оскорбление... и т.д. раз, примерно, 20-30, пока не нападёт. Требует только терпения.

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
А эти учителя что, обзываться учат......чтоб убедительно получалось, типа конкретно ?

Valem - offline Valem
24-06-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Ты что - не понял? Они грузчиками подрабатывают.

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Ага, а в свободное между погрузками/разгрузками время дают уроки матершинного языка!

Valem - offline Valem
24-06-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Ну дык. У них очень просто всё: на какой уровень поднимают мебель, такова и этажность мата.

SerKOS - offline SerKOS
24-06-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Ну всё, побежал нецензурщины набираться (к самому высокому зданию.....), а то из книжек-то такого не выучишь, только живое общение с Мастерами Матюками и практика, практика.......

Runesinger - offline Runesinger
24-06-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
не угроза а оскорбление.
Сорри. Ошибся.

sch112 - offline sch112
25-06-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Я при красноречии ~20 разозливал всех. Оскорбление, оскорбление... и т.д. раз, примерно, 20-30, пока не нападёт. Требует только терпения
Верится с трудом. Есть некоторые словонепробиваемые. После падения отношения до 0 слышишь только "Не смеши мои тапочки".

SerKOS - offline SerKOS
25-06-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112
Так ведь Valem-то у грузчиков обучается, а ты нет............

Valem - offline Valem
25-06-2003 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Только они предпочитают, чтобы их называли Мастерами Матюга. В общем - ММ от меня привет.

sch112 Честное слово. Просто таких, допустим, не 20-30, а 40-50 раз. Все на это дело ведутся.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
26-06-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem,
зачем людей-то оскорблять, мочишь их всех сразу и всё......а потом штраф платишь, так веселее гораздо (гы, за убийство в Морре штраф всего 1000 зол.).........

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Eagle Feather
А вместе со штрафом копы все ворованные шмотки забирают (неважно, когда они были стырины: только-что или в начале игры). Вроде бы как я сам признаюсь во всех содеянных грехах....(....ага, щас!!!). Я , однажды, так заплатил , что остался в одних трусах, сапогах на босу ногу, наплечниках , варежках и со щитом. Мне как выдающемуся морровиндскому вору (гильдия воров - мой дом родной) это никак не подходит. Правда, можно через своих забашлять....Но до них ещё добежать надо.
Лучше , всё-таки, спровоцировать ссору или замочить втихаря, чтобы никто не донёс....,ИМХО.

Eagle Feather - offline Eagle Feather
26-06-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS,
а вещи ворованные перед уплатой штрафа снимать надо...............

trent reznor - offline trent reznor
26-06-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle Feather
Или в спец. местах эти вещи потом взять :
Сейда Нин, Имперская Канцелярия
Садрит Мора, Волверин Холл: Гильдия Бойцов
Пелагиад, В форте.
Форт Легиона Лунной Бабочки, Тюремные Башни
Эбенгард, Гарнизон Легиона Хищной Бабочки
Форт Легиона Пестрой Бабочки, Тюрьма
Морнхолд, королевский дворец: тюрьма

Но лучше прокачать красноречие будет эффективние повышаться доверие , а при матах снижаться .У меня 100 и не жалуюсь и не жалею - оч.удобно

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Eagle Feather Дык понятно, но разве упомнишь, чего там наворовал.........

Valem - offline Valem
26-06-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



trent reznor

sch112 - offline sch112
27-06-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
В том то и дело. каждый раз догола раздеваться и всё остальное барахло сбрасывать как-то неохота. С меня, например, снимают сапоги ослепляющей скорости, хотя Пемени на меня сама напала, когда я её разозлил. Это то, что я сразу замечаю по тормознутому перемещению. А остальное? Поэтому приходится действовать в рамках закона.

SerKOS - offline SerKOS
27-06-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112

Falca - offline Falca
27-06-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве для хорошего вора проблема незаметно добежать до своих?
какой он вор тогда нафиг?

Текущее время: 15:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru