Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Super Bubba, дружище, с днём рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fl@sh - offline fl@sh
Cool11-05-2003 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Super Bubba, дружище, с днём рождения!

Я абсолютно не знал тебя раньше (говорят ты крутой мафиози?!), когда существовал только форум, но твой дневник исправил это положение. У тебя сегодня день рождения и вот, что я хочу пожелать тебе - здоровья в первую очередь! Побольше денег, что бы можно было покупать понравившиеся тебе трубки и табаки, а также, посещать любимый бар когда угодно и сколько угодно! Самых красивых и интересных девушек на твоём пути (в том же баре? ) Что бы Дельфи никогда не упрямился и удача сопутствовала тебе во всём!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-05-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



И я поздравляю!Удачи тебе и любви!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-05-2003 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



С ДР, Super Bubba!!!

JimmyM - offline JimmyM
12-05-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM поздравляет S.B. с днём рождения ! Желает здоровья, счастья, удачи, и в день рождения вдоволь похлопать и погладить девушек в приятных экзотических местах, приняв необходимую и достаточную дозу естественных стимуляторов. Потому как похмелье всё же лучше изменения эксцентриситета всех частей тела.

Men Ar - offline Men Ar
Talking12-05-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Поздравляю с Днем рождения!!!

noamuth - offline noamuth
12-05-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рожденья Всего тебе!

Mors immortalis - offline Mors immortalis
12-05-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!
Да не кончится у тебя табак и пиво!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking12-05-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



fl@sh и GameMaster и VorteX DrAgON и JimmyM и Men Ar и noamuth и Mors immortalis
Спасибо! Дорогие вы мои камрады

абсолютно не знал тебя раньше (говорят ты крутой мафиози?!),
Я простой злобный ветеран

Alexvn - offline Alexvn
12-05-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Присоединяюсь к поздравлениям

ayv - offline ayv
12-05-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, тут тоже поздравляю

Green Kid - offline Green Kid
Talking12-05-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, поздравляю и тут тоже...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
12-05-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



С Днюхой себя, земляк!!!

Джей - offline Джей
12-05-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba, с днём рождения!
абсолютно не знал тебя раньше (говорят ты крутой мафиози?!)
А я зато знала его, когда он был еще вот такусенький! Не размером, а мафиозностью!
Желаю и дальше расти, мудреть и совершенствоваться!

tarik - offline tarik
12-05-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Присоединяюсь Всего самого наилучшего

DJ.MMM - offline DJ.MMM
12-05-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ДР тебя Super Bubba. Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям других.

davvol - offline davvol
12-05-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C праздником!! Удачи тебе во всем!!

Jazz - offline Jazz
12-05-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляю!Будь с нами

Marilyn - offline Marilyn
12-05-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я присоединяюсь к поздравлениям

jake - offline jake
12-05-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



C днем рожденья, начальник!

Удачисчастьявличнойжизни. Пух.

Морли Дотс - offline Морли Дотс
12-05-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Поздравляю

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-05-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn и ayv и Green Kid и Лебедев К.В и Джей и tarik и DJ.MMM и davvol и Jazz и Marilyn и jake и Морли Дотс
Спасибо

AleXX - offline AleXX
13-05-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Днём Рождения!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
Talking24-03-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, Супер Буббе!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking26-03-2006 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Гильтониэль - а не рано? До моего дня рождения еще полтора месяца Но все равно спасибо

Гильтониэль - offline Гильтониэль
Talking26-03-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Это я не заранее, опоздала немного. Лучше поздно, чем никогда .

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru