Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ, вопрос почти глобальный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Spirit - offline Spirit
08-01-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся
То, что может кому-то понадобиться обычно очень редкое и найти это довольно сложно. Тем не менее я советую тебе подбирать наборы - дело здесь вот в чём: иногда даже довольно частовыпадаемые сетовые предметы и небольшие связки имеют довольно неплохие свойства и могут сослужить неплохую службу тебе. Sigon's Sabot + Gage, Death's Hand + Guard, Cleglaw's Pincers, вот далеко не полный список тех вещей, которые относятся к вышеуказанной группе.

Spirit - offline Spirit
08-01-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как итемхантер - не лучший вариант
Да, в балранеры и мефранеры этот персонаж явно не годится. Пожалуй, коровник - да и тут впрочем я бы поставил на фуризонку.

Spirit - offline Spirit
Post08-01-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The First Vampire
При пропатчивании пиратской версии возникают подобные проблемы. В общем дело здесь вовсе не в патче, а игре, скорее всего, не нравятся некоторые твои файлы, поэтому их придётся заменить на правильные или, вернее сказать, родные. Для этого уже собрали пропатченные до 1.09D файлы в специальный архив. Скачать его можно тут. У обладателей русской версии все равно могут быть проблемы, так как при переводе локализаторы иногда изменяют даже архивы (*.mpq). В этом случае вам уже ничем не помочь, просто купите английскую версию.

Dronsky - offline Dronsky
08-01-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Да ты вроде кидал уже где-то тут эту ссылку... там он кривой... вместо 5 к дексе и 10 к силе - 35 к дексе... стрёмно как-то его в руках держать...

А некр точно не итемхантер... на него, в отличие от других персов, не наденешь много МФ без потери боеспособности...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-01-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit или Vrot !
Если не трудно, не могли бы вы, или кто-то из вас, создать игру в инете, я поочередно присоединюсь тремя персами, выкину три предмета, а потом заберу это некром. Только напишите время, когда вам это будет удобно и TCP\IP адресс.

Заранее спасибо


__________________
Зима близко

Spirit - offline Spirit
Post09-01-2003 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре ты довольно часто находишь предметы - часть предметов, нужны тебе сейчас, часть нужны будут потом, а некоторые, может быть, тебе вообще хотелось бы оставить для другого персонажа. В общем для хранения этих предметов твоего инвентаря и личного сундука может и не хватить. Поэтому для содержания временно ненужные предметов ты должен создавать специализированных персонажей, так называемых мулов. Далее для осуществления твоей мечты тебе надо каким-то образом перекидывать вещи с героев (за которых ты играешь) на мулов. Это возможно сделать с помощью локальной сети или интернета, но тем не менее есть метод, позволяющий делать такого рода "махинации" и без использования вышеуказанных средств, т.е. самостоятельно. Для этого была создана специальная программа Multiple Copies of Game. Плавно переходим к следующему вопросу.

Как использовать данную программу для передачи предметов между персонажами?
· Установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)
· Установить вышеуказанную утилиту в каталог с игрой
· Запустите "Diablo II.exe"
· Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Host Game/ ... (предварительно запомнив IP адрес)
· С помощью "Alt+Tab" выходите из окна игры
· Запустите вторую копию игры при помощи "Game.exe"
· Other MultiPlayers/ TCP/IP Game/ Join Game и вводите IP адрес/ ...
· Производите обмен между персонажами
Примечание: Не забудьте сделать резервную копию D2Gfx.dll, так как из-за установки утилиты не ставятся официальные патчи от Blizzard. Имейте в виду, что даже на мощных компьютерах игра тормозит довольно сильно. Хотя, передать вещи вы все же сможете.
Вместо вывода скажу, что это очень распространённая операция для всех любителей Single Game.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-01-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо, но на счет этого
Установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)
поконкретнее пожалуста

Spirit - offline Spirit
Post09-01-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить сетевую плату замыкания на самого себя (LoopBack Adapter)?
Заходите в "Панель управления", "Установка оборудования". Отвечаете положительно на вопрос: "Было ли это устройство уже подключено к компьютеру?". Далее выбираете - "Добавление нового оборудования", "Установка оборудования, выбранного из списка, вручную", кликаете на "Сетевые платы"... Потом выбираете LoopBack Adapter и заканчиваете установку.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-01-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Спасибо за ответ, но либо я полный чайник, лтбо у меня "windows Me" полный дурак.
В общем, в "Панели управления" такая иконка, как "Установка оборудования" присетствует, но вопрос по поводу подключенного к компу какого-либо устройства не задает. Дальше, в выбранном разделе сетевых плат отсутствует "LoopBack Adapter".
Разъясни мне эту фигню плз.......

Dronsky - offline Dronsky
09-01-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Во-первых, ты можешь обойтись и без этого... просто подключаясь к Инету тебе присваивается АйПи... создаёшь, коннектишься на на него же...
Я сам так очень долго мучался... ибо сделать по вышеописанному методу у меня не получалось...
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster и не трахаться с мультикопи...

Spirit - offline Spirit
10-01-2003 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronsky
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster
Этот метод небезопасный и на мой взгляд, не вполне легитный.
Лорд Сноу
меня "windows Me" в выбранном разделе сетевых плат отсутствует "LoopBack Adapter".
К сожалению, насколько я знаю, это плата есть только в Windows XP. Тем не менее, ты все равно сможешь самостоятельно выполнять перераспределение вещей между персонажами с помощью интернета в общем как предлагает Dronsky.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-01-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronsky
А вообще, проще всего поставить себе ShadowMaster и не трахаться с мультикопи...
А это как???

Spirit - offline Spirit
10-01-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
А это значит использовать редактор для манипуляции предметами между персонажами.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-01-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
А где его мона надыбать?

Dronsky - offline Dronsky
10-01-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Может не безопасно, зато "дёшево, удобно и практично"

Spirit - offline Spirit
11-01-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronsky
Может быть. В общем на любителя...
Лорд Сноу
SHADOW MASTER версия 0.82 beta для Diablo II: LOD 1.08

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
11-01-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут посмотрел, и решил собрать комплектик для моего некроса. Называется этот замечательный подарок Trang Oul's что-то там. В общем, если кто-то найдет хоть что-то из этого набора, то если не трудно, киньте мне как-нибудь.
Если кому-то надо помочь собрать комплектик, то с радостью помогу. Некоторые низкоуровневые есть полностью.

Spirit
Поздравляю с повышением

Spirit - offline Spirit
11-01-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



решил собрать комплектик для моего некроса. Называется этот замечательный подарок Trang Oul's что-то там
Очень разумно. Особенно, если на некромансера целиком (весь комлект) надеть... В общем у меня есть Trang Oul's Wing, Claws, Scales - могу подарить.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
11-01-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Буду очень благодарен. Как тебе это удобней сделать? Ради такого я подстроюсь под тебя.
Заранее огромное СПАСИБО

Spirit - offline Spirit
11-01-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Могу послать персонажа с этими предметами на твой E-Mail, а дальше с помощью приведённых мной методов (заменив LoopBack Adapter интернетом) сможешь закинуть на своего некромансера эти вещи.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
11-01-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Договорились. Вот мой Маил. Буду ждать.
[email]Sinotpic@mail.ru[/email]
Еще раз СПАСИБО.

Spirit - offline Spirit
11-01-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Только что послал - пришло сообщение о невозможности доставки, может ты неправильно написал E-Mail?

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-01-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Да, неправильно, сильно извиняюсь, перепутал местами две буквы
[email]Sinoptic@mail.ru[/email]
Это точно.

Spirit - offline Spirit
12-01-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Только что послал...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-01-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Спсибо, получил, тоько в списке персонажей его у меня не появилось. Насколько я знаю, то он читает персонажа по двум файлам. Еще ему, наверное, нужен файл с "кубиками", как он у меня называется файл реестра. Если не трудно - пошлешь его?

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru