Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ну?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
ESh - offline ESh
Arrow14-05-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Я не обещаю, что не опоздаю
Кстати, Манчкин тащить? Или его уже бесплатно выдают?

Ekaterina - offline Ekaterina
14-05-2003 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше карты притащи обычные

Free Frag - offline Free Frag
14-05-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Тек'c, кто тут меня обвинял в партизащиновне?

В общем суть такова, что не приду... хотя и хотел. Последние 3 дня показали, что выставка "Связьэкспоком" - это просто тихий ужас.... и раньше 20.00 я не освобождаюсь.... Вот.

Так что, сожалею, но меня не будэ.

Hyrm - offline Hyrm
14-05-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Так мы там часов до 23-23.30
Так, отпишут мне Морли Дотс и Ко, ожидать ли их?

Runesinger - offline Runesinger
14-05-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, я не смогу появиться
Не получается.

Xirax - offline Xirax
14-05-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простит меня народ, но на сходке я присутствовать не смогу Поскольку прилетаю 20ого, а не 15ого...

Hyrm - offline Hyrm
15-05-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тем не менее сходка не отменяется, ожидаем меня, Еша, Стома, Екатерину, Капельку, Кседина + обуригена, Шарло, Морли Дотса (сорри, если переврал ники). Встречаемся в центре зала на м. Полянка в 18.00, ждем опаздывающих минут 15 и движемся в клуб "Лабиринт". Точный адрес я нашел, вот он:
ул. Б.Полянка д.28 стр.1
На стол положу черную книгу: Мишель Монтень "Опыты"
Надеюсь свидимся! Приводите друзей и подруг для массовки!

Drone - offline Drone
15-05-2003 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hyrm посмотрю как будет с работой, если отпустят, то приду.
Ekaterina я тебе на кмыло кину свой мобильный.. плз если не сложно, пошли мне смску со своим номером. я просто не знаю, смогу ли я проверить кмыло. окей?

Stom - offline Stom
15-05-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Drone-приезжай,мы там всё равно часов 23-30 точно будем!

Free Frag - offline Free Frag
15-05-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



возможно, проявлюсь....

ESh - offline ESh
Arrow15-05-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



опять играть...Опять пить....Опять проигрывать... Черти!

oburigen - offline oburigen
15-05-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едреньть, я со своим вечерним интернетом, получается, прочмакал сходку чтоли? Мде.

Stom - offline Stom
15-05-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну что могу сказать,прикольно посидели!
Был я,Еш + Его Мадам,Хирм+ его друг Григорий,Ксединочка,Фри Фраг, потом приехала Капелька!
+ Ещё присоеденились работники Лабиринта!

Вобщем Опишем завтра как и чё,а я щас спать!

awolf - offline awolf
15-05-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom аргх.

К@пельк@ - offline К@пельк@
16-05-2003 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Фри Фраг
хм... а можно сказать, кто был Фри Фрагом?

ESh - offline ESh
Arrow16-05-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Капелька, можно. Рядом со мной сидел. Нет, это не Наталья
oburigen Не переживай, не последний раз собираемся.

А я у Кседина карты спер.

Hyrm - offline Hyrm
16-05-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh А обложечка от карт у меня оказалась
Капелька А застала ли ты его? Напротив тебе сидел молодой человек арийского типа в костюме с выставки?
(Засопел, вспоминая)
Мне вчера в игре не шибко везло, но было весело
Отсутствовавшие - не расстраивайтесь, грядет следующая сходка, надеюсь, что скоро

Hyrm - offline Hyrm
16-05-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom Еще была Катя, что-то ты забыл

К@пельк@ - offline К@пельк@
16-05-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Hyrm
Напротив меня сидел Сергей, в футболке и джинсках, с длинными волосами, совсем не арийской наружности
ESh
Видимо, он ушел раньше, чем я пришла

Free Frag - offline Free Frag
16-05-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Капелька
Ээээх, и я это пропустил

Эт точно, я раньше ушел (где то в райное 20.30)....

Абыдна...

P.s. кстати посмотреть на меня можно тут

Изменено: Free Frag, 16-05-2003 в 08:23

Ekaterina - offline Ekaterina
16-05-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag черт возьми!

Free Frag - offline Free Frag
16-05-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ekaterina чё такое?

Hyrm - offline Hyrm
17-05-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag А то ты как тонкий психолог не понимаешь Замуж Катюше хоца

Ereinion - offline Ereinion
20-05-2003 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Hyrm Free Frag Ekaterina

Граждане камрады, к вам едет ревизор. Я ему седня в билеты на самолет отдал, если все хорошо прошло, то он уже должен час как лететь, или около того.

Xirax - offline Xirax
20-05-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, фуу, догрузилась на диалапе за 15 минут...
В обчем, я щас в Москве и пробуду тут максимум неделю (Маккартни, однако), а минимум два дня. Контачьте, коли кто в состоянии провести еще одну сходку

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru