Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ну?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Hyrm - offline Hyrm
03-02-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька вот и приехали те, кто говорили, что "могут быть", а вот те, что говорили "будем" - не приехали
Веселенькая мафстреча, я уже устал проигрывать в Манчкин

К@пельк@ - offline К@пельк@
03-02-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



А я не устала выигрывать

Valem - offline Valem
03-02-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А я ваще первый раз в Манчкина играл. Да ишшо и выиграл.

ПС: а встреча прикольная была - в мафию наигрались по самое "немогу".

Ekaterina - offline Ekaterina
04-02-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Hyrm - offline Hyrm
04-02-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Боюсь, что придется мне торжественно похоронить мафстречи: "Я тебя породил - я тебя и убью!"

Valem - offline Valem
04-02-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Hyrm В принципе - ты прав, мафвстречи уже не оправдывают своего названия, так что - давить! но всё-таки это - встречи камрадов, что само по себе уже есть хорошо.

Hyrm - offline Hyrm
06-02-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Камрады отдельно встречаются, это - к Капельке
За сим откланиваюсь

ESh - offline ESh
Arrow07-02-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Hyrm Я тебя породил - я тебя и убью Ну-ну... Зачем так мрачно.

Ekaterina - offline Ekaterina
07-02-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а собственно, чего это вы? чего, плохо поиграли?

Hyrm - offline Hyrm
07-02-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina ESh Поиграли хорошо, в тесном семейном кругу: Я, Капелька, Валем и внучек Ксединушка
А вот главных баламутов-то и не было, так что если надумаете собираться, стучите-звоните уже вы мне, а я уж буду говорить, что меня не пускают, задерживают и т.д.

Ekaterina - offline Ekaterina
07-02-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm камыл

ESh - offline ESh
Arrow07-02-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina А я и без камылов скажу.
Hyrm Не мог. По объективным причинам. И больше оправдываться не буду

И ваще. Надо бы пивка попить да в Манчкина поиграть

Valem - offline Valem
07-02-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ESh А при чём тут мафвстречи?

Мы тоже - посидели, поиграли, в том числе и в Манчкина. А вот в мафию - не довелось.

М-Х - offline М-Х
08-02-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
А при чём тут мафвстречи?
И действительно, при чем?
Тем более и топик зовется "ну?"

Hyrm - offline Hyrm
11-05-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не назначить ли по старой памяти сходочку на следующий уикенд? Есть тут еще кто живой из Москвы и окрестностей?

Drone - offline Drone
11-05-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я есть

Hyrm - offline Hyrm
11-05-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone А еще скромничаешь
А где банда Еш, Стом, Екатерина, Валем? Или они выбыли из игры?

Ekaterina - offline Ekaterina
11-05-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто это выбыл??? и вообще, я только сегодня пришла в чувства вообще-то я не против.....

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
11-05-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



А мне к вам на сходку можно будет придти? Я тоже из Москвы
// Морли Дотс

Drone - offline Drone
11-05-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hyrm да вроде не выбыли.. но если мне не изменят память, то в 84ой партии никто из них не играл.
а чем на сходках занимаетесь, может тоже прийти? интересно все таки

Hyrm - offline Hyrm
11-05-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона Тебе уже отослан камыл, друже (на имя Морли Дотса)
Ekaterina Кто еще есть из старой и новой гвардии? Я-то зашел, думал в 100-ю партию записаться, а у вас только 84-я на дворе

Ekaterina - offline Ekaterina
11-05-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm я не играю щас... но в реале сыграю с превеликой радостью

Drone - offline Drone
11-05-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hyrm 85я

Xirax - offline Xirax
12-05-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm
kmail

Ekaterina - offline Ekaterina
12-05-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax ты чего, приехать собрался?

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru