Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ, вопрос почти глобальный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
02-01-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу
пройти последние 2 квеста 5 акта на Кошмаре...........
BG+IM - варварам = R.I.P.
Bhaal - Bone Spirit + Death (Spirit сорри за каламбур), Bone Spirit + Death, Bone Spirit + Death - и так пока не сдохнет...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-01-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Тебе SoJ не нужен?
Нужен. Что за него просишь?
BG+IM - варварам = R.I.P.
А нельзя ли расшифровать???
Death
И это плз.

Можем соединиться часов в 8 или 9 для обмена вещьми, заодно и поиграем.
Только напиши об этом

Spirit - offline Spirit
02-01-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
163% pardon
Вот это дело.
за jewel 40-50%ed + 15%ias уступлю
Максимально возможный - 40% ED, 15% IAS. В общем уступил бы бесплатно , но по вышеуказанной причине в данный момент не могу.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
02-01-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Камрады,
Предьявить голову Баала пока не смогу, но щупальци еще остались
В общем, замочил этого гада, успел сдохнуть два раза, и ничего путного НЕ ПОЛУЧИЛ!!!
Это просто свинство какое-то, но все-равно приятно, не люблю я этот пятый акт. Самый любимый - первый.
А кстати
40-50%ed + 15%ias
Это что? Просто интересно........
Может мне тоже что-то такое поискать???

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем мы беседуем про магический Jewel со свойствами (40% Enhanced Damage, 15% Increased Attack Speed). Один из наиболее могущественных предметов в игре. Теоретически его можно найти , а вообще его варят в Horadric Cube. Про создание предметов в Horadric Cube читай здесь.

Изменено: Spirit, 03-01-2003 в 18:31

Spirit - offline Spirit
03-01-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство любителей этой замечательной игры раскачиваются в пятом акте и в коровнике. Возможно некромансеру в пятом акте порой будет сложновато, а вот в коровнике при соответствующем развитии можно неплохо прокачать персонажа и найти хорошие вещи.
P.S: Раскачка в первом акте сомнительна.

Изменено: Spirit, 03-01-2003 в 18:23

Dronsky - offline Dronsky
04-01-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскачка в первом акте сомнительна.
я бы даже сказал невозможна...

В общем мы беседуем про магический Jewel со свойствами (40% Enhanced Damage, 15% Increased Attack Speed). Один из наиболее могущественных предметов в игре.
...который я настоятельно прошу мне подарить, обменять или ещё как...

Spirit, подаришь мне? когда сможешь...

Spirit - offline Spirit
04-01-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда сможешь...
Конечно, подарю - о чём речь. В общем, когда смогу, пошлю вначале письмо по K-Mail, потом вместе с файлом по E-Mail, так что далёко не уходи.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit в том-то и понт что 40-50% ед - нет гы...
ЗЫ. А если есть возможность, то вышли...
варить влом...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу если ты некр, то Corpse Explosion (20) + Iron Maiden (20) + Blood Golem (1) - маст хэв... будешь богом в коровнике
ЗЫ. Death = Смерть, ничего более...

Dronsky - offline Dronsky
07-01-2003 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты некр, то Corpse Explosion (20) + Iron Maiden (20) + Blood Golem (1)
+ "кактус" + AD(непосредственно перед взрыванием)...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
07-01-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Народ!!!
Долго не отвечал - был в лагере.
Вот чего хочу спросить: было сказано, что прокачиваться хорошо на коровнике. Но я могу туда зайти только один раз...... Так прокачать полуровня и можно забыть о коровнике???????


__________________
Зима близко

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу Но я могу туда зайти только один раз...... Так прокачать полуровня и можно забыть о коровнике???????
Мдя, приехали.... в коровнике есть форт, в нем король - не убивай его и сможешь заходить N раз
Dronsky Ну AD на ппл4-8 - да, а так (ппл1) - зафиг, усё равно дохнут мгновенно...
Кактус? Не владею, пока, таким жаргоном.... IG?

Spirit - offline Spirit
07-01-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сможешь заходить N раз , где N стремится к бесконечности...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
07-01-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



король - не убивай его

Нк я его нечаянно того....

В обжем кикнул
А как-нибудь воскресоть его можно, а то уже жалко бедняжку........
А из него ничего темного не выпало........

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
07-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а у кого-нибудь есть что-ибудь, что можно в дырки запихнуть и со свойством -N% требований.
А то у меня меч есть, а мой варвар (спутник) еще слаб для этого.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу
Ну-с начнём с конца:
1. jewel -15% к треб. не редкость... но делать для барба дырку - излишняя щедрость (позже поймёшь, какой он лох...)
ЗЫ. К тому же ентот джевел не уменьшает треб. к лвл.
2. Шит для пала - StormShield only, imho (Spirit, не спорь, я в идеале говорю, знаю, что "попробуй найди"- сам ищу!, правда барбу...), но уж никак не шанс блока 45%, имхо для пала - лол!
3. А по поводу коровника - у тебя ещё хэлл впереди

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу Приветсвуются руны Какие...?
Для барба - ясно Shael и Eth.
Ist - всем...
Um, Ohm - губу раскатали

Svartkladd - offline Svartkladd
07-01-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гхм... кому-то должна, но понимаешь люди, которые заходят на этот трэйд расчитывают на что-то большее. что они сами не в состоянии найти, или уже потеряли надежду...
ЗЫ. Ну и просто поприкалываться заходят
ЗЗЫ. Лично у меня убеждение. что нет ничего невозможного.
К примеру у меня есть AV 1.08, но я его скачал, поэтому не считаю, что он мне принадлежит...
Но хорош, зараза!!!


Spirit - offline Spirit
07-01-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем Vrot всё правильно говорит, но я немножко всё-таки растолкую:
В игре ты находишь вещи постоянно с того самого момента, когда начал играть. При том в путешествии ты будешь находить совершенно разные вещи, которые будут облегчать твой путь. Редкие, магические, ремесленные, уникальные и компоненты наборов. Соответственно это желтые, синие, оранжевые, золотые и зеленые предметы. Когда адские полчища захватили землю, многие кузнецы и маги выковали большое количество магических вещей, призванных обезопасить людей ото Зла. Филигранно тонкой работы доспехи, драгоценности и оружие зачастую было зачаровано мощными заклинаниями в попытке помочь храбрым воителям, сражающимся против злых Адских полчищ. В своем путешествии вы, наверняка, отыщите множество магических предметов. Опознать их вы сможете по синему цвету наименования. Данный класс предметов обладает одной или же двумя характеристиками, дающими им некоторые дополнительные параметры. Некоторые магические предметы излучают энергию, даже большую, чем хотели их создатели. Хотя значительно реже находимые, эти редкие предметы значительно более мощные, даже чем стандартные магические вещи. Редкий предмет опознается по желтому цвету его названия. Они обладают магическими параметрами (от трех до шести), и весьма ценятся теми, кому посчастливится обладать ими. Названия редких предметов не связаны с их магическими характеристиками. Ремесленные предметы похожи на редкие, однако их можно получить только в Horadric Cube. Эти предметы обладают некоторыми постоянными параметрами наряду со случайными префиксами и суффиксами. Ходят слухи, что все уникальные наборы предметов ранее принадлежали великим чемпионам и героям прошлого. Говорят, что они вознаградят дополнительными магическими параметрами того, кто соберет все части набора воедино. Предметы из наборов можно определить по зеленому цвету их наименования. После опознания при наведении на предмет из набора, будут отображаться недостающие в наборе части. Предметы из наборов обладают уникальными названиями и множеством магических характеристик. Если же персонаж собирает весь набор, то он получает дополнительное вознаграждение магических параметров, определенное для данного набора. Если в наборе не хватает некоторых компонентов, то их наименования вы сможете увидеть, наведя на другой предмет из данного набора. Недостающие части будут выделены красным цветом.
Если персонаж обладает не полным набором, но как минимум двумя его компонентами, то будет дан частичный бонус, определяемый конкретным набором. Этот бонус несколько меньше того, который бы был получен от обладания полным набором. Иногда бесстрашный и преданный своему делу путешественник сможет найти уникальный предмет, обладающий легендарной силой. Уникальные предметы обладают особенными характеристиками и названиями. Найти их гораздо сложнее, чем редкие предметы или вещи из наборов... Так вот теперь, когда ты подкован такими знаниями, я могу перейти к самой сути. Некоторые из тех предметов, которые ты нашёл - ты используешь временно, а есть, так называемые, "финальные" предметы, т.е. те о которых ты мечтаешь очень долго - давно уже ищешь кучей поисковиков и в один прекрасный день находишь. А бывает, что так и не находишь - в этом случае ты приходишь на форум и просишь обменять его на нужную тебе вещь. Такими вещами может быть Arkaine's Valor 1.08, некоторые драгоценности и наборы... В общем те вещи, которые ты предлагаешь для обмена, на мой взгляд, не годятся в торговлю в Trade Channel, хотя они вполне достойны продажи у одного из NPC.

Dronsky - offline Dronsky
07-01-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Dronsky Ну AD на ппл4-8 - да, а так (ппл1) - зафиг, усё равно дохнут мгновенно...
Кактус? Не владею, пока, таким жаргоном.... IG?


Ну на 1 ппл можно и без АД обойтись(но как весело, когда монстры на всём экране от одного своего сородича ложаться)... но мы кажись про коровник... 1ппл в коровнике?!! Нах надо?!! на 1ппл туда ни кем никогда не совался... да и прокачивать-то его не надо... 1 + с вещей хватит(зависит конечно от комплекта, у меня 17-ого уровня, а кинута еденичка - проходной ведь)

Какстух, хех... Наёмник из второго акта найтмара, комбат(с аурой Thorns)...

АV1.08 скачал говоришь? А не знаешь де WF скачать?

Spirit ты сам это всё придумал? надо бы ему погрубее втолковать, что то что он тут выставляет - полный сакс и всё такое...

Лорд Сноу , советую из желтых вещей поднимать только кольца, амулеты... можно ещё перчатки... ежели на тебе ни одного уника, то конечно поднимай, но тут не выставляй... уверяю, никому это не будет неинтересно...
Быают, конечно, исключения... но ты, со своим уровнем игры, их пока не отлечишь...
Тока без обид

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
08-01-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, как говорится, мое дело - предложить, ваше - отказаться. А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся???


__________________
Зима близко

Svartkladd - offline Svartkladd
08-01-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу А кусочки комплектов тоже выкидывать или продавать, али может кому-то и понадобятся??? Ну Наташкин набор найди (когти и бронку, если быть точным) - тогда поговорим.
Dronsky
гы ... любителям холявы - сюда...http://lodgalaxy.r2.ru/resurs/filelinks.html
ЗЫ. Я тебе идею подал, а WF сам ищи...
ЗЗЫ. Есть он там... 250% ед.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-01-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лорд Сноу имхо, некр, как итемхантер - не лучший вариант...

The First Vampire - offline The First Vampire
08-01-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я тут пропатчить игру хотел, но ему чего-то мой файл Bnclient.dll не понравился, и он мне всю игру загадил, №;%;%!!!!!
Есть ли какой-нибудь Депатч или еще что-то против этого или пришлите мне нормальный файл на мыло, плз....
А заново мне не установить, я диски с ориг. дубл. кому-то дал.......

Заранее спасибо.

З.Ы. Извините что вопрос не в тему

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru