Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Окружающая проблематика Сталкера!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff первая халва произвела больше впечетления чем вторая...хз почему )) особенно прикол с EAX )) имхо зажрался я...))

Greader - offline Greader
27-03-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff

Нет, сталкер отличается от других игр симуляцией жизни.

... которую никто еще в глаза не видел.

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
первая халва произвела больше впечетления чем вторая
Кому как!
Greader
... которую никто еще в глаза не видел.
Она была обещана.Мы ждём и надеемся!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
27-03-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV вторая лучше, а первая произвела впечатления только потому что в 98 году не было ни DOOM3, ни Риддика, ни халвы2.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.DOOM3 разве не было DOOM I и DOOM II Риддика это что такое это игра ?

Первое всегда лучше второго

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
27-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV Риддика это что такое это игра ?
Хроники риддика, если быть точным, кстати удивлен, что ты не в курсах, искренне советую погамить. По графике считаю лучшей на сегодняшний день.

Первое всегда лучше второго
Не всегда! К ним отношу халву2, вторая часть интресней, разнообразия больше, ну и графика само собой.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. Хроники риддика, если быть точным, кстати удивлен, что ты не в курсах, искренне советую погамить. По графике считаю лучшей на сегодняшний день. хм не считаю эту игру за игру тавталогия
попса галимая хитовость игры зависит от графики ^^ БУ!!! БУ!! БУ!!

Первое всегда лучше второго
Не всегда! К ним отношу халву2, вторая часть интресней, разнообразия больше, ну и графика само собой.

эффекта нет...-2 Халва не более да графика да физика ... но уже не то ...

Pbs_2 - offline Pbs_2
27-03-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотите увидеть красивые деревья в Сталкере? Тогда вам по этой ссылке: http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u.shtml

Это обзор 5900Ультра, и там вставленны ранние скриншоты из сталкера (вообще сомневаюсь я что это скришоты - скорее всего рендеринг не в реальном времени, и может быть даже не средствами движка игры). ВОт там ух! На одном кадре - вот такие елочки!

Короче есть мнение что с момента начала разработки Сталкер исключительно деградирует, и обуславливается это многими вещами: переоценокй разработчиками свои сил, движением прогресса вперед и еще кое чем... (Ну чем, чем - ну не могу же я прямо говорить разработчиком откуда у них руки растут?)

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
27-03-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pbs_2 эти скрины сто раз видел, нового ни чего!
SunTrooper IV эффекта нет...-2 Халва не более да графика да физика ... но уже не то ...
скажи,что сейчас действительно то, что лучше может быть халвы2, вот и я говорю ни чего, одна надежда на сталкера. Остальные игры, так развлечение не более, ( Может быть Splinter cell3 порадует).
В целом посмотрим, может, что-нибудь хорошое на КРИ-2005 покажут, хотелось бы с DX9! Но я слышал, что первый ролик на DX9 покажут только в мае.

Pbs_2 - offline Pbs_2
27-03-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



s.p.a.r.c.o.
Скажешь там деревья плохие? Если в Сталкере будет такая графика - все будет путем. Только вот не видел я что-то с той поры скринов такого уровня...

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
27-03-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pbs_2 да на этих скринах мне нравится ландшафт! Здесь тоже вроде нормуль, ладно недостатки есть, но надеюсь к релизу исправят и будет нам счастье


oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Скрин в предидущем посте...откуда ты его взял?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм все зависит от мощности компьютера среднестатистического юзера вот и все...

oblomoff - offline oblomoff
28-03-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Или от денег, которые этот юзер готов отбашлять за апгрейд.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
28-03-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Скрин в предыдущем посте...откуда ты его взял?
Сложно сказать, так как он у меня уже больше 2 лет на харде лежит. У меня уже папка S.T.А.L.K.E.R., больше 1,5 гига весом, одних скринов и роликов.
SunTrooper IV все зависит от правильного подхода к делу и отсутствия кривых рук, ну и немного деньжат конечно.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. может откроем клинику по лечению криворукости... ^^
умели же раньше "by gamers for gamers"

Suppafly - offline Suppafly
28-03-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте сравнивать еще не вышедший СТАЛКЕР и еще не вышедший The Elder Scrolls 4 (=Morrowind 2). А? Что? Сталкер и по графике и по геймплею будет *отжиматься* (вставьте наиб. походящее) во всех позах? Ну, да, есс-но а вы что хотели? Это же Bethesda, а не хрен собачий
PS Ну, мой пост через пару часов удалят, так что наслаждайтесь, пока можно...

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly PS Ну, мой пост через пару часов удалят, так что наслаждайтесь, пока можно... критиковать сталкер нельзя ?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
28-03-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Вот скрин из той же оперы, дерево смотрится довольно не плохо, да и травка ни чего, тоже на уровне.


SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. хороший скрин

Suppafly - offline Suppafly
28-03-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



by gamers for gamers - это то, чего уже никогда не будет С приходом обаных консолей такие игры просто делать НЕВЫГОДНО. Проще спаять г@вно за два месяща и наварить кучу бабла. Фоллаут в некотором смысле вечен, но это не спасло BlackIsle и Interplay По причине тупости и жадности Интерплей (они даже хотели двухмерную аркаду на тему Фоллаута выпустить - кощунство!!! Это типичный пример вытеснения "настоящих" игр попсой)
PS А скрин душевный, oblomoff - респект!!
PPS А хотите я такой же из Квака 2го сделаю и обработаю? Будет даже круче!
PPPS "да и травка ни чего, тоже на уровне.
Я бы сказал, что травка была - что надо

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
28-03-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly С приходом обаных консолей
Согласен, не люблю консоли, слава богу, что сталкер затачивают сразу на PC.
Я бы сказал, что травка была - что надо
Поздравляю! Но спорт лучше!
А хотите я такой же из Квака 2го сделаю и обработаю? Будет даже круче!
Давай посмотрим, что выйдет!

SunTrooper IV конечно здесь видно плохо, но в нормальном разрешении все вполне мило.

Просматривая очередной раз скрины сталкера, совсем случайно увидел вот эту картинку и настроение упало до нуля, а ведь это снято с какой-то презентации, совсем не давно в 2004 году. Надеюсь такого убожества в финальной версии не увижу, по сути выглядит хуже, чем старая бета за 2002 год.


oblomoff - offline oblomoff
28-03-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
дерево смотрится довольно не плохо, да и травка ни чего
Ээээ.....ну раз ты так говоришь....то наверное неплохо.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. oblomoff хм я вообще ничего не вижу...

oblomoff - offline oblomoff
28-03-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Не видишь? Людям надо верить! На слово.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru